Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Жилой комплекс Classic от "СибирьДевелопмент"

  • Новый проект компании "Сибирь Девелопмент" - жилой комплекс Classic на пересечении улицы Дмитрия Донского и Красного проспекта в Новосибирске.
    Срок окончания строительства - 2 квартал 2021 года.

    "Сибирь Девелопмент" начала свою деятельность в Новосибирске с 2005 года. В портфолио компании – жилые комплексы Prime House, Заельцовский, Форест, Орленок, общественные и административные здания.

    Следить за строительством можно в группе https://vk.com/classic_house_nsk - там буду публиковать новые фото и видео со стройки, планировки квартир и актуальные цены.

  • Будет уже 3я типичная для Новосиба последних лет высоченная свечка на углу Дачной-Донского. Пока с видом на заброшенную промзону и гаражи, но скоро "Расцветай" вместо промзоны ещё свечек 5 добавит на купленном участке :ха-ха!: "Переменной этажности", этажей по 25-28. Свечки и пробки - так победим! :ха-ха!:

  • ну вот да
    застраивают хаотично, кто во что горазд и кто где площадку отхватит
    похоже, концепции застройки Новосибирска так до сих пор и нет

  • немного визуализаций с сайта застройщика

  • Ну ЖК Заельцовский у них классный получился

  • А разводка, кстати, какая? Горизонтальная?

  • Говорят, что горизонтальная, была я у них в офисе продаж. В квартирах разводки электрики не будет, только ввод, типа большинство все переделывают все равно потом. Шумоизоляция пола есть.

  • Стоит ли, покупать квартиру? Хороший застройщик? Берем для себя

  • Не знаете как обстоит вопрос с гаражами и хоз постройками рядом, будут ли их сносить и строить другие дома или возможны другие варианты? Не хотелось бы взять квартиру с хорошим видом и потом смотреть в окна другого дома.

    И да, очень жаль, что нет подземной парковки, хотя бы платной, бесплатных мест почти в два раза меньше, чем квартир.

  • Не будьте наивны, не слушайте обещания менеджеров застройщика если обещают что строек не будет. В Новосибирске будет застраиваться все что может быть застроено, а район м.Заельцовская со своими промками - лакомый кусок для девелоперов

    Watchdog

  • да конечно застроят - там большая площадка Расцветаем выкуплена, а это значит, что будет лес из 25-27-этажных свечек

  • Руины в цвету
    Вместо завода на площади Калинина построят высотки — земля обошлась ГК «Расцветай» в 1,3 миллиарда.
    https://ngs.ru/more/65676521/

  • Та мне ещё красивая линия высоковольтная идёт
    Телефон можно на подоконник ложить и он будет заряжаться

  • Какая там ВЛ идёт? Линия которая там до ПС, закопана под землю ещё во времена строительства ЖК Эталон. Ближе там ничего нет. Сама ПС рядом с ЖК Эталон, но и там вы ничего зарядить не сможете.

  • Плюсую! В подтверждение прикрепляю панораму ул. Дачная из Яндекса, сделанную из одной и той же точки в 2014 и 2017 г.

  • Добавлю фотку со стройки для тех кому интересно

  • Доброго времени суток, хочу приобретать квартиру в этом жк... хочу услышать мнение экспертов

  • Ээээ... что прям не одного мнения?)) Или расстраивать не хотите?)

  • Написали обзор на Classic House, забегайте почитать)

  • Спасибо, почитаем!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: