Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • ЖК "На Снежиной" — это 10-этажный жилой дом с благоустроенной территорией, состоящий из 238 квартир самых популярных планировок. Рядом с домом предусмотрена парковка для машин. Благоустройство включает озеленение территории, строительство спортивной площадки и зону отдыха взрослых.
    Срок сдачи дома - 4 квартал 2021 года.
    Стоимость квартир от 1 550 000 руб.

    В радиусе 500 метров расположены 2 детских сада и школа. В непосредственной близости (в 30 метрах от дома) расположен ТЦ "Панорама", включающий в себя продуктовые магазины, салоны красоты, фитнес-клуб и тд.

    • фото от 18.03.2019г.

  • Дискус дочу себе заимел или типо как была мск?

  • Застройщик АО "МСК" (Муниципальная строительная компания)

  • 2 детских сада в которые не попасть, если ты не работаешь на государство

  • За 1500 проще готовую купить

    п.3

  • А чем этот дискусовский дом будет отличаться от других дискусовских домов (кроме цены)?

  • сколько стоит 2 ка ?

  • 2-к. 58,47 кв.м - 2 830 000 руб.
    2-к. 63,42 кв.м - 3 050 000 руб.

  • Будет отличаться качеством отделки квартир, мест общего пользования, фасадом здания, дворовой территорией. Местоположение намного лучше, чем сейчас строит Дискус. А самое главное есть разные условия покупки - есть ИПОТЕКА!
    Кому интересно -пишите в л.с

    • Кстати, свежая визуализация.

  • конская цен .....

  • 2-к. 63,42 кв.м - 3 050 000 руб

    Конечно, понятно, что дома будут опрятнее, красивее и прочее...
    Но и цена ровно в 2 раза!!!

    Последний раз родственники брали 2-к. 63,42 КВ.м. за 1502
    Это было ровно год назад.

  • В ответ на: конская цен .....
    за 3 ляма интересно кто?полезет на плющиху? :eek:

  • Это цена "под ключ" и сроки небольшие плюс остекление балконов. А внешний вид такой будет у всех домов строящихся на Плющихе, кроме остеклённых балконов. Я тАк думаю. Был сегодня на этом объекте, там плиты Дискусовские и плитовозы. Как на 142/7. Ведь там тоже обещали отделку керамогранитом.

    Исправлено пользователем Kostya777 (27.03.19 17:37)

  • Не пойму... Вы утверждаете ,что под ключ, или это ваши догадки... К чему про фасад ? Вы менеджер строительной компании?

  • Сейчас в дискусе цена несколько поднялась , я думаю вы в курсе, но 3 слишним миллиона ,это конечно не адекватно, даже с учётом общего остекления .Можно вторичку купить , с хорошим ремонтом за эти деньги ,в этом месте. Давно присматривался к этой строке, все ждал когда начнут , хотел 1 ку приобрести ,но увидев цену, разочаровался.....

  • В ответ на: Это цена "под ключ" и сроки небольшие плюс остекление балконов. А внешний вид такой будет у всех домов строящихся на Плющихе, кроме остеклённых балконов. Я тАк думаю. Был сегодня на этом объекте, там плиты Дискусовские и плитовозы. Как на 142/7. Ведь там тоже обещали отделку керамогранитом.
    Срок сдачи дома - 4 квартал 2021 года.
    Стоимость квартир от 1 550 000 руб
    2 года

    Насчёт под ключ ТС об этом умалчивает, значит, как и предыдущие дома МСК, также.
    Визуально очень отличаются дома МСК и Дискуса, не смотря на то что стройка из составляющих завода ЖБИ дискус.

  • По-моему я не Вам отвечал, а тому, кто говорил, что дома будут красивее. А ВЫ менеджер конкурента, что выражаете недовольство? Под ключ, догадка. Просто проанализировав цены и прошлые объекты МСК. Вам это не под силу?

  • Я думаю МСК обязательно написал бы "под ключ"

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (27.03.19 23:46)

  • В ответ на: 2.4. В цену договора указанную в п.п. 2.1. настоящего договора не входит:
    1). Стоимость выполнения верхнего покрытия конструкции полов: настилка линолеума и паркета,
    устройство плиточного покрытия, отделка откосов окон, входных дверей.
    2). Стоимость чистовой отделки стен и потолков: наклейка обоев, облицовка глазурованной плиткой, окраска
    всех видов;
    3). Установка и стоимость внутриквартирных межкомнатных дверей;
    4). Установка и стоимость санитарно-технических приборов и трубная разводка к ним;
    5). Установка и стоимость электроплиты.
    6). Установка светильников.
    7). Система принудительной вентиляции (установка, оборудование);
    8). Слаботочная разводка от распределительной коробки в квартиру (телеантенна, телефон, радио,
    домофон).
    9) Стоимость индивидуального прибора учета используемой тепловой энергии (распределитель затрат
    на отопление).
    2.5. Площади объекта долевого строительства, указанные в п.п. 1.1 настоящего договора, являются
    Из ДДУ МСК, значит под черновую, но если дальше почитать получается только стяжка и всё
    В ответ на: 5.1. Объект долевого строительства передается Участникам долевого строительства по Акту
    приема-передачи. Объект долевого строительства должен иметь следующий комплекс выполненных работ:
    стены и потолок без штукатурки; по перегородкам – затирка швов; цементная стяжка пола; установка
    входной двери; установка оконных блоков с остеклением; установка подоконных досок; монтаж системы
    отопления; монтаж системы канализации и водопровода (без трубной разводки к санитарно - техническим
    приборам); прокладка электропроводки и установка концевой арматуры, выключателей, розеток,
    индивидуальный прибор учета электроэнергии, остекление балконов.

    Исправлено пользователем Kostya777 (27.03.19 23:55)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: