Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Сухарная 96/3 ЖК Сосны

  • Не нашла инфы по этой стройке. 3ий дом ЖК в процессе. Срок сдачи 4кв.2019г.Может кто в теме. Как думаете, вложиться сюда будет рискованной авантюрой? Вероятность есть, что сдадут в срок?

  • В ответ на: Как думаете, вложиться сюда будет рискованной авантюрой? Вероятность есть, что сдадут в срок?
    могу сказать по своему опыту общения с Ново-Николаевском, что дом будут долго мучить и сдадут, но на срок 4 кв. 19, как и 4 кв. 20 я бы не рассчитывал

  • В ответ на: Не нашла инфы по этой стройке. 3ий дом ЖК в процессе. Срок сдачи 4кв.2019г.Может кто в теме. Как думаете, вложиться сюда будет рискованной авантюрой? Вероятность есть, что сдадут в срок?
    Информацию о стройке можно увидеть в группе ВК < пп.3,9 > . Срок сдачи 4 кв. 2020 года. Вложиться сюда будет не рискованной авантюрой, а хорошим вложением. Две очереди уже сданы и там живут довольные люди:улыб:

    Исправлено пользователем serega (13.03.19 22:19)

  • В ответ на: могу сказать по своему опыту общения с Ново-Николаевском, что дом будут долго мучить и сдадут, но на срок 4 кв. 19, как и 4 кв. 20 я бы не рассчитывал
    Можете, пожалуйста, рассказать про ваш опыт?

  • В ответ на: Можете, пожалуйста, рассказать про ваш опыт?
    думаю, что и без моих историй люди не поленятся и загуглят сколько строился первый дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: