Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Эрмитаж ул. Овражная

  • «Эрмитаж»* строится вблизи «Площади Калинина» ул. Овражная, 3 (стр.). Рядом есть вся необходимая инфраструктура и отличная транспортная развязка, но при этом располагается в некотором удалении от активных магистралей - Красного проспекта и ул. Дуси Ковальчук. Это избавит жителей комплекса от шума и пыли.
    Дизайн комплекса, разработанный по индивидуальному проекту, навеян одним из красивейших мест в России – «Эрмитажем» и городом Санкт-Петербургом. Это комплекс для людей, ценящих стиль в деталях.
    Комплекс в 25 этажей, строится по технологии монолитного каркаса, с кирпичным заполнением. Важное преимущество - все стены в доме, включая фасад будут выполнены из кирпича. В комплексе спроектирован подземный паркинг.

    Сдача запланирована на 3 квартал 2020 года. Квартиры сдаются с отделкой «под чистовую», установлены качественные металлические двери.
    Стартовые цены на квартиры-студии от 2 240 т.р.

  • Кто знает застройщика??? И проект???
    ЖК Эрмитаж - Новая картина Вашей жизни!
    Застройщик ООО Рива-Центр.

  • В ответ на: Кто знает застройщика???
    ЗАО "Строитель"
    http://stroitelnsk.ru/novostroiki/hermitage/

  • ЗАО Строитель ликвидирован. Теперь ГК строитель работает как многие - на каждый новый дом - новое юр лицо, которое ликвидируется после сдачи дома. И ГК Строитель в отличном профите - бабло получено, гарантий никаких по качеству строительства нести не надо. Поправьте, если по другому . Как пример - ЖК Астра

  • к сожалению, это реалии сегодняшнего дня, и далеко не только Строитель поступает таким образом

    в своё время Юрченко пытался эту практику каким-то образом изменить, но не успел

  • В ответ на: ЗАО Строитель ликвидирован. Теперь ГК строитель работает как многие - на каждый новый дом - новое юр лицо, которое ликвидируется после сдачи дома. И ГК Строитель в отличном профите - бабло получено, гарантий никаких по качеству строительства нести не надо. Поправьте, если по другому . Как пример - ЖК Астра
    Всё именно так.

  • Жаль, что место хорошее забрали.... а потом, трава не расти....

  • это вы о чём?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: