Погода: 17 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0726...28переменная облачность, без осадков
  • Добрый день! Открылись продажи апартаментов на первой линии Михайловской набережной.
    Апартаменты - трендовый формат для жизни, который выбирают молодые и современные люди. Многие приобретают такую недвижимость для себя и своей семьи, однако апартаменты привлекательны и с точки зрения инвестиций, а также сохранения капитала. Живя в комплексе Вы можете высоко оценить архитектуру дома, инфраструктуру, локацию проекта и транспортную доступность.
    Ссылка на сайт: http://apart-river.ru/

  • С ценами не погорячились?

  • Жесть какая, еще безумнее чем джет.

  • А мне кажется,что намного симпатичнее и приятнее,чем Джет Тишина,спокойствие,река,удобное место Плюсом интересный проект

  • Место вполне удачное для апартаментов. Уверен, что и по такой цене продажи пойдут, учитывая застройщика

  • можно пару тыщ за метр докинуть и купить нормальную квартиру в новостройке в 10 минутах ходьбы от метро

  • Возможно,если вы про объекты Строймастера Но ApartRiver это другой проект Как мне кажется интереснее,современнее,нацеленный на другую публику

  • На другую это точно, только не ясно на какую. Апартаменты по 28 метров это история не для жизни, если речь не о жизни, какая разница какой вид из окна?

    По моим ощущениям данный комплекс немного локацию перепутал, ему бы в Сочи либо в Крым и вопросов бы не было. Ведь с точки зрения архитектуры все отлично, даже навесной мост(туда бы террасу ресторана). А в данном виде и с такой нарезкой прямо очень странный проект. Для арендного бизнеса лучше взять что-то центрее и готовее. А за указанную цену срок сдачи 21 год выглядит издевательством.

    Так что вопрос остаётся открытым, для кого это?

    Мама - анархия...

  • клетушки по 20 м2 в районе с сомнительной инфраструктурой, на продуваемом ветрами с реки месте, по цене обьектов на сдаче или сданных - это модно и современно?

    Watchdog

  • Проект прежде всего рассчитан на молодых и независимых,а так же пока еще зависимых от родителей студентов В радиусе 2,5 км 3 университета Плюс близость к метро Плюс непосредственная близость к будущему ТРЦ "Снежная миля" Ну и опять же набережная близко Район будет благоустроенным,если учесть ,что совсем рядом будет еще 2 жилых дома от этого застройщика Также несомненный плюс это имя застройщика,который сможет осуществить проект Ну и опять же,где альтернатива по соседству за такие деньги? Изначально мы тоже рассматривали этот объект Как оказалось очень популярное и интересное место для найма квартиры И основные наниматели там как раз молодежь!

  • Молодые и независимые это что за целевая аудитория? Речь точно
    о покупке жилья, а не газировки и шоколадного батончика?

    Если речь реально о жилье, то они скорее выберут джет, так как жить в центре куда интереснее, чем в районе без развлечений, плюс цена ниже. Либо тот же ЕБ если речь о схожей локации, так как там есть какие никакие перспективы для дальнейшей жизни. Квартиру у нас вообще не каждый себе может позволить, не то что ее менять раз в пару лет. Рядом кстати ещё маяк начинает строиться, хотя бы квартиры, а не апартаменты, ценник ниже. Так что в районе предложения хватает.

    Близость к университету интересна только пока ты в этот университет ходишь. Да и 2.5км какой-то солидный радиус, что не 5км.

    Концепция апартаментов - быть более дешёвым, но качественным предложением с рядом недостатков и упрощений. Тут данная концепция потеряна.

    Мама - анархия...

  • Неверное сравнение "Джет" посреди 2-х дорог,одна из них ж.д и тихое,спокойное и даже очень уютное место у "Апарта" А Евроберег находится дальше

  • До сдачи объекта 977 дней и 13 секунд :dash:
    Даже не могу представить что в голове у этого сказочного человека, который поставил обратный отсчет с 977 дней :шок:

  • Ошибка наверное.
    Обычно за год стряпает Павлов

  • Добрый день, разрешение на строительство получено до 04.06.2021 года (данный документ есть на нашем сайте в разделе "Документы"), поэтому срок ввода указан в соответствии с данным разрешением на строительство. ГК СМСС, в лице А.В. Павлова, темпами строительства проявило себя, как надежного Застройщика, который строит на опережение заявленного срока при этом сохраняется качество возводимого жилья.

  • Насколько мне известно, в джете очень неплохо всё продалось в первом.
    Да и в целом спрос есть на такой вид недвижимости.
    Люди же едут жить в гостиницу Ривер Парк, несмотря на ее некоторую сомнительную на сегодня локацию, значит и поедут снимать в аренду у хозяев аппартаменты рядом. Распродадут всё точно и по этой цене.

  • местечко симпатичное, да. но на фото виден недострой на заднем фоне, а также многострадальная Снежная миля. это так же как с Ясным берегом. на старте продаж обещали город-парк с обустроенной набережной, а по прошествии 5 лет ни набережной, ни вовремя сдающихся домов. покупать, чтобы ждать инфраструктуру годами? по мне так лучше купить дороже, но уже готовое и понятное место. для жизни, естественно.

  • В ответ на: Насколько мне известно, в джете очень неплохо всё продалось в первом.
    Посмеялась над этой фразой сильно. Вы это так чтобы посмешить сказанули или всерьез? Если всерьёз, то даже не знаю о чем говорить с такими продажниками, которые сравнивают ...опу с пальцем. Джет находится в 5 минутах от метро и стоил прилично дешевле, чем ваши апартаменты в ..опе по конской цене.

  • Да,действительно сравнению Джет и "АР"не поддаются,совершенно разные объекты Джет посреди двух магистралей и в непосредственной близости от железной дороге В Джете нет не намека на комфорт А здесь,в "АР" совсем другой подход к стройке И до метро 11 минут ходьбы

  • В ответ на:
    В ответ на: Насколько мне известно, в джете очень неплохо всё продалось в первом.
    Посмеялась над этой фразой сильно. Вы это так чтобы посмешить сказанули или всерьез? Если всерьёз, то даже не знаю о чем говорить с такими продажниками, которые сравнивают ...опу с пальцем. Джет находится в 5 минутах от метро и стоил прилично дешевле, чем ваши апартаменты в ..опе по конской цене.
    Комментария вообще не понял. Тебе надо внимательно научиться читать сообщения.
    В первом Джете апартаменты неплохо продались. Спрос на такой вид недвижимости есть. У Апарта другая локация, но и там будет спрос.
    К продажам вообще никакого отношения не имею и сам бы никогда ни в Джете, ни а Апарте не купил.

  • Это уважаемый вы читать плохо умеете или понимать.
    Ещё раз донесу смысл моего сообщения: Джет быстро продался потому что транспортная развязка хорошая, рядом метро и ценник был Очень дешёвый. Поэтому естественно Джет продался быстро и многим кто покупал, было пофиг апартаменты это или нет. АпартРивер хуже по локации , но самое главное - это стоимость, она слишком завышена для апартаментов. Спрос конечно будет, но с такой ценой продажи с большим скрипом будут идти, а точнее скорее колом стоять

  • Что джет, что апарт, всё это, в первую очередь, приобретается для сдачи в аренду.
    Не вижу никакой выдающейся локации у Джета, равно как и локация Апарта, тоже спорная.
    Но! Апарт находится рядом с большой гостиницей, поэтому будут покупать и сдавать. Колом стоять ни у кого ничто не будет.

  • При такой цене, с таким растянутым сроком сдачи, без возможности постоянной регистрации, с таким количеством квартир.... будет клоака в которой 80% квартир будет сдаваться по суткам.

  • последний месяц почти ежедневно променажу мимо этого домика и напрягает постоянная стрельба с левого берега, выстрелы с полигона давят на мою нежную пацифистскую психику(((( а аборигенам видимо пофиг

  • у аборигенов со всех сторон типичные стуки от многочисленности соседей и картонных стен. привыкшие уже :biggrin:

  • а в целом получился хороший проект, с видом на реку, парящим мостом, близостью набережной и ухоженной территорией.
    мне тут больше нравится, нежели в Инских холмах у дороги. но Инские тоже украсили окружение своей архитектурой :live:

  • и да, судя по сайту, всё распродано, даже парковки :live:

  • не знаю как в самом ривере, но рядом (Добролюбова, 4) большой плакат с призывом покупать парковки. Жалко нет доступа на балкон. Он практически всегда пустой. Видимо местные уже наигрались)))

  • Если есть желание попасть,к калитке подойдите и с кем нибудь зайдете на территорию.
    P.C.продаю двушку студию с ремонтом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: