Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
  • Всем доброго дня! Рядом с Фрунзенским начинают стройку нового дома http://жк-ломоносов.рф/
    Располагает ли кто более подробной информацией (планировки, цены) и Павлов - это партнер Крючкова?

  • Тайна, покрытая мраком, видимо. Ну значит, ваша информация верна. Идет позиционная борьба. Мотыга уже пал.

  • Павлов периодически пересекался с Крючковым по строительству, но типа работает отдельно.
    Пока СМСС показывает отличные результаты. Сомнений в их стройках нет.
    Планировки и цены они сами скоро выложат. И без фокусов других застройщиков типа "сделайте заявку, с вами свяжутся"

  • Доброго дня! Начинается первый этап строительства ЖК "Ломоносов". Строительство ведет ГК СибМонтажСпецСтрой. К сожалению, сайт еще находится в разработке, поэтому планировки выложим чуть позже. Даем краткую информацию по дому: расположен вдоль ул. Фрунзе, одноподъездный 26-ти этажный с наземной автостоянкой. В доме на первом этаже помещение для консьержа, на жилых этажах расположены 225 квартир, на выбор представлены 1-3х комнатные квартиры, площадью от 37,19 до 73,94 кв.м., высота потолков в жилой части здания 2,7м., на площадке расположены 4 скоростных и бесшумных лифта. Дом на монолитном каркасе с полным заполнением кирпича.
    Продажи открыты, < пп.3,6 >

    Исправлено пользователем serega (29.10.18 15:36)

  • А почему парковка не подземная?

  • Улица кирпичная горка, это вдоль Фрунзе :улыб:

    Правда кроется в мелочах

  • Ждем сайт дома вдоль Фрунзе ) Выезд будет на парковку СибМолла?

  • Судя по проектной - выезд будет на кирпичную. Вполне возможно, сделают на Фрунзе.

    Правда кроется в мелочах

  • Что с ценами?

  • Добрый день, парковка на согласовании.

  • Цена за кв.м. от 58 500 руб. до 64 500 руб. в зависимости от площади квартиры и этажа.

  • скиньте точное местоположение и планировки с ценами по этажам

  • Добрый день.
    А когда ваш сайт нормально заработает? И, помимо планировок, хотелось бы на генплан объекта взглянуть.

  • Сколько домов в комплексе? Где будет выезд: на Фрунзе или Ипподромку?

  • тут

  • мы прямые соседи этого дома, у нас с одной стороны видно какого цвета горошек на белье соседей, так теперь с другой стороны предлагается наблюдать тоже самое только еще ближе, надеюсь ваша стройка остановится так и не начавшись, в противном случае наш дом полностью останется без солнца, здесь явно нарушаются строительные нормы.

  • Какое у нас с вами разное отношение к этой стройке, я тоже живу в ЖК Фрунзенский (я правильно поняла, вы там живете??) и я ЗА стройку. Потому что пустырь и не дострой за забором меня удручают больше, чем новый дом с ухоженной территорией! И даже их новая лестница с елочками меня порадовала - я очень надеюсь, что они договорятся с городом и сделают нам там пешеходную зебру - а то я каждый раз перевожу через дорогу к Ашану бабушек и школьников.

  • что вы говорите☺️ вы явно не из того дома, которому все перекроют или вы исключительный любитель темноты. Какое отношение имеет зебра, за которую я всеми руками "за", к нарушению расстояний между домами, без учета интересов уже построенных домов?

  • Зебра на совести сибирского молла. Я писал в ГИБДД, в администрацию и в мэрию, в итоге меня ридеректнули на сибмолл, в который я уже не писал:улыб:

    А дом в итоге будет стоять ближе к сибмоллу или на месте недавно снесенных домиков? Там вроде самая широкая часть их площадки? Судя по 2гису ближе к сибмоллу, но там и частные дома пока обозначены, так что может это накладка

    Исправлено пользователем Ivan_nsk (15.11.18 17:32)

  • Эта девушка риэлтор, а не волонтер по переводу бабушек через дорогу. Строить будут ближе к Молу, там уже все снесли и роют котлован, если бы чуть дальше, это было бы оптимально, никому бы ничего не загораживало, да и самим будущим жителям подальше от труб котельной.

  • оказывается есть нормы инсоляции и если в мои окна не будет попадать солнечный свет непрерывнр на протяжении 3-4 часов в светлое время года - это повод идти в суд.

  • Иван, если вы не перевели ни одной бабушки через дорогу - то это скорее ваш минус, чем плюс! Ходите чаще в Сибирский Молл пешком, как это делаю я! И обращайте внимание на людей вокруг.

    А на счёт риэлтора я подумаю, вдруг это мое призвание!

  • Здравствуйте! А 6-7 домов частного сектора по ул. Кирпичная горка 5 (находятся со стороны ЖК Фрунзенский) так и останутся? Там места не много, никакую новостройку не втиснешь между улицей и ЖК Фрунзенский.
    И подскажите, по карте Гугл река Каменка протекает под землей рядом с домом. Верно?

  • Вот же тема есть, чуть живая.

  • В ответ на: Цена за кв.м. от 58 500 руб. до 64 500 руб. в зависимости от площади квартиры и этажа.
    На старте ещё цены норм были, сейчас согласен что для инвестиций не лучший вариант.

  • Уважаемые собственники квартир в ЖК «Ломоносов». Вступаем в нашу группу в WhatsApp. Требования для вступления - отрывок начальной страницы ДДУ без персональных данных. К подобному требованию прошу отнестись с пониманием. Отправляйте фото на номер 913 745 83 83.(mms, whats app). Несколько человек мы уже собрали.

  • Подниму тему. Ибо сдача объекта не такая уж далёкая перспектива. Квартир, судя по оф.
    сайту выкупленно уже предостаточно. Поэтому по прежнему ждем собственников этих квартир в нашей группе в whats app. Условия вступления и контакт прежние. 913 745 83 83

  • А тебе то какой интерес в этой группе? Админом хочешь быть?
    Как туда заезжать кстати через частный сектор и одноколейную узкую дорогу?

  • В ответ на: А тебе то какой интерес в этой группе? Админом хочешь быть?
    Как туда заезжать кстати через частный сектор и одноколейную узкую дорогу?
    Как-то вы узко мыслите. Как будто я с этой админки деньги лопатой гребу. :ха-ха!:
    Для того и нужны группы собственников любого жилого фонда. Чтоб обсудить любые насущные вопросы. А их будет очень много. По приемке, тарифам УК, ремонту и т.п.
    Дорогу почти наверняка расширят и облагородят. Ибо там по последним данным, как минимум, ещё аналогичный дом будут строить. Район сам по себе до самого озера перспективный. Так что, недолго там частнику осталось находится.

  • До сдачи ЖК «Ломоносов» остаётся все меньше и меньше времени. По прежнему ждем собственников квартир в этом ЖК. В наших группах в WhatsApp и VK. Требования для вступления - отрывок начальной страницы ДДУ без персональных данных\либо номер Вашей квартиры. К подобноным требованиям прошу отнестись с пониманием. Отправляйте фото\номер кв. на номер 913 745 83 83.(sms, whats app). Ждём вас.

  • Работают люди:улыб:

  • Как будет дом отапливаться? Будет централизованное отопление или с помощью местной котельной?

  • В ответ на: Как будет дом отапливаться? Будет централизованное отопление или с помощью местной котельной?
    Газом от картельном ЖК "Фрунзенский".
    Группа дольщиков ЖК "Ломоносов". Для вступления пишите мне напрямую в WhatsApp по ссылке wa.me/79137458383. Возможна проверка по ДДУ.

  • Доброго времени суток уважаемые будущие жители в ЖК "Ломноосов". Наша стройка близится к завершению. Поэтому напоминаю, что у нас есть группа в WhatsApp. Где мы общаемся на любые вопросы и темы. Касающихся нашего будущего дома. Для вступления пишите мне напрямую в WhatsApp по ссылке
    Возможна проверка по ДДУ. Просьба отнестись к данному требованию с пониманием.

  • Немного фото со стройки из архива группы

  • +

  • ++

  • +++

  • Уже совсем скоро.

  • Напоминаю про группу дольщиков данного объекта. Для вступления пишите смс и в WhatsApp по номеру 913 745 83 83.

  • Доброго времени суток!
    Про 2ю очередь кто-нибудь что-нибудь знает? Когда старт продаж?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: