привет. да я раньше на встречах не была. в том плане что раньше их не проводили с нашими секциями (22-23). после дух встреч с жкрналистами стали проводить. Со всем остальным я согласна. Кстати у меня знакомый работает прорабом или что то типа того в строительной фирме. строят говорит, как на дрожжах. а строят за деньги. всё ж ясно.
в качестве спроса я привлекаю журналистов и внимание СМИ. Вы, кстати, приходите на наши акции и на встречи с журналистами. если стройка опять встанет, а она очевидно уже опять стоит по нашим секциям по крайней мере, будем сново привлеать журналистов. Как Вы ещё предлагаете делать СПРОС?
Здравствуйте, добавьте пожалуйста в WhatsApp, чтобы знать, какие мероприятия планируются по борьбе с застройщиком, буду участвовать
1-2 Секция
Роман
+7-913-728-75-58
На 23-22 секции сегодня работают 2 человека. На стройке сейчас готовят выход из 10-11 секций (внутрь) и детскую площадку рядом с ним. Для этого доделывают часть парковки напротив 11 секции.
На 14-15 поставили опалубку, сваи не видел. Возможно, чтоб склон не осыпался. Перед 10-11 ковыряются на парковке. Очень вяло выкладывают на 12-13 фасад офисной части, чуть ли не 1 м2 в сутки. На 1-2 привезли на фасад офисов стекло.
20-21 оголовки свай сбили вроде до конца, 22-23 за две недели движений не увидел, на 1-2 секции три лица стоят на балконе, думаю не из праздного любопытства. На 14-15 возят грунт
Здравствуйте!
Я представляю одного из субподрядчиков на Нарымском квартале.
Подскажите, как связаться с инициативной группой инвесторов?
8-913-952-47-66 Сергей
Заранее спасибо.
читал сообщения форумчан за июль-август, порадовался, что идёт движение на стройке
но сьездил в сентябре, посмотрел и честно говоря разочаровался
видимых изменений почти нет
видимо продолжается работа по сдаче 10-11
немного вставили окон на 12-13
22-23 за лето сделано всего несколько колонн, да и то наполовину
на 20-21 опалубка, непонятно, то ли выставлена для ростверка, то ли просто составлена на хранение
все восемь (три в этом и пять в предыдущем посте) фото от 2018.09.11
если кто хочет узнать что сейчас на обьекте
то может сравнить
сьездите на обьект и посмотрите что сделано за месяц
заодно сделайте фото и опубликуйте здесь
посмотрим
я честно говоря разочарован
СМ умеет строить быстро
вот фото с Тимирязевского квартала
это обьект через дорогу
вот фото
это построено за год
Друзья в следующий понедельник 15 октября планируем в 16.00 привлечь журналистов и провести акцию. Подпишем коллективное заявление в Генеральную прокуратуру и Следственный комитет о хищении средств. Просьба всем кто может присоедениться. Подробности напишу чуть позже. Ходят слухи, и у руководителей города в том числе, что из стройки выведено около 400-500 млн рублей. Это надо расследовать. Чтоб всё решалось не за наш счет а за счёт семьи Коноваловых.
Друзья в понедельник 15 октября в 16.00 встречаемся у входа в офис Cтроймастера (сейчас он с торца я так поняла). Я зову журналистов. Мы, инициативная группа, считаем, что нужно привлечь внимание прессы, и городских властей в первую очередь, на огромное количество обманутых дольщиков (по сути) нашего непостроенного дома. Наша цель - привлечь внимание властей к тому, что у нас фактически обманным путём выманили деньги, обещая вазамен квартиры. Я оплатила квартиру в 2013 году. За 5 лент построено 3 этажа каркасма из 21!!!! Обман и мошенничество налицо. Прошу всех присоеденитьмся к акции и подойти 15 октября к 16.00 к офису Строймастера! Мой вот саб 89529381561. Пожалуйста, пишите в вотсаб если есть какие то вопросы. Юлия
Странные вы люди... Я когда в 2009 квартиру выбирал, уже было ВСЕМ понятно, что Нарымский квартал - жесткий долгострой. Как можно было туда в 2013 деньги вкинуть, вообще не понимаю