Погода: 9 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СтройМастер, "Дом на Плановой" (Нарымский Квартал) (часть 5)

  • На тот момент 36 тыс. за квадрат.

    Сам по себе...

    Исправлено пользователем Rusyaa (13.01.19 15:52)

  • Хотел тоже взять там квартиру, но видя, что годами идёт стройка, взял в другом месте. Не злитесь так, злорадствовать не было умысла, просто жаль вас. Я живу и радуюсь, вам абсолютно незачем писать мне напутствия. Ну и, как бы вам это доходчиво объяснить... в какую ветку хочу, в ту и захожу. Спрашивать разрешения у вас точно не стану.

    Сам по себе...

  • В ответ на: Я живу и радуюсь, вам абсолютно незачем писать мне напутствия.
    Вы можете не верить, но я тоже живу и радуюсь. Так что в ваших напутствиях и жалости не нуждаюсь. Уверена, что все встрявшие в эту стройку тоже в этом не нуждаются.
    В ответ на: Ну и, как бы вам это доходчиво объяснить... в какую ветку хочу, в ту и захожу. Спрашивать разрешения у вас точно не стану.
    Да заходите, куда хотите. Вопрос в том, с какой целью вы пишете? Думала, вы очередной кипиш против СМ хотите поднять. Оказалось, всё проще - злорадство обыкновенное )))))
    Показать скрытый текст
    Злорадство как качество личности – склонность испытывать негативное счастье, злобную радость при несчастье, неудаче другого. У кого-то в жизни гадость, у злорадного на сердце радость. (С).
    Скрыть текст

    Нарымский квартал 2 секция

    Исправлено пользователем LudaI (13.01.19 20:58)

  • Фото от 2019.01.13
    Не вижу каких либо изменений от моего предыдущего фото

  • Если Вы не агентство, пришлите в личку предложение.

  • В ответ на: Фото от 2019.01.13
    Не вижу каких либо изменений от моего предыдущего фото
    Так там ничего не делают.
    На соседней секции фундамент заливают. И на второй части стоянки арматуру варят.
    Это делается так неспешно...

  • Добрый день! Подскажите, есть у кого-нибудь информация, что с секцией1, 2? Есть ли ориентировочные сроки сдачи?

  • Спасибо за ваши сообщения, вы приносите хорошие вести (как например фото от 5 января)
    Они так и работают на 20-21 секции?

  • Ориентировочные сроки по секциям 1,2 - третий квартал 19 г. Только это бесполезная информация, т.к. сроки постоянно переносятся.
    Внутри ведутся работы по электрике, водопроводу и отоплению.
    Экскурсия показала, что то, что написано в дневнике на сайте СМ, соответствует действительности.

    В общем, работа идет. Медленно только :зло:

    Нарымский квартал 2 секция

  • 1-2 секции ещё работать и работать , а сколько было на экскурсии человек? И будет ли встреча с представителями СМ они обещали что все в срок будет, и снова обманули! Надо же идти бунт поднимать , журналистов и прессу привлекать! А то вообще работ нет никаких! А про то что идут внутренние работы это их постоянный отмаз! Они так всегда говорят когда ничего не делают

    Место встречи изменить нельзя

  • Бунт, пресса - это всё уже здесь обсуждалось, и не раз.
    На экскурсию человек 5-6 пускают.
    Представители СМ периодически проводят встречи по настойчивой просьбе инвесторов, но я не участвовала. Моё мнение , пустое это занятие - собираться и слушать обещания представителя СМ. Гораздо интереснее посмотреть своими глазами, хотя бы фотографии со стройки.

    Нарымский квартал 2 секция

  • Подскажите пожалуйста ,кто покупал недавно квартиру по дду. Я слышала такую инфу что в росреестре квартиры на учет перестали ставить так у застройщика проблемы какие то. Так ли это?

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста ,кто покупал недавно квартиру по дду. Я слышала такую инфу что в росреестре квартиры на учет перестали ставить так у застройщика проблемы какие то. Так ли это?
    Не слышал, не знаю. Насколько помню, про разные суды, сейчас через суд можно поставить квартиру даже в незавершенной стройке, лишь бы коробка была.

  • Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, в группа ватсапа по 12-13 секции тел. 89139364090. Спасибо.

  • Добавте пожалуйста в группу ватсап 2 секиция, и скажите пожалуйста сейчас много квартир продают в этой секии стоит стоит оно того или нет ? я так полагаю с 2017 года ее уже сдают

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: