Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 25)

  • Написал в личку...

  • я что то упустил.Что за новая терминология в ВК? первый круг,второй.
    что за круги,сколько их всего,и к чему сроки этих кругов применяются

  • Как бы так корректно ответить, чтоб идеологов не обидеть))
    Очередной бред, для обоснования ранее неоднократно не исполненных обещаний, не более.

  • Дискусу проще запустить все дома правой стороны летом...хотят так успеть...сначала все до 3 этажа...потом, с каких домов начали, второй круг - до 6 этажа...и третий - то, что осталось...я так поняла :phil:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Логика всегда есть, ее не может не быть :mauridia:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: .хотят так успеть...сначала все до 3 этажа...потом, с каких домов начали, второй круг - до 6 этажа...и третий - то, что осталось..
    В ответ на: Очередной бред
    Соглашусь, бред ядерный.... :facepalm:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • круги АДА :ха-ха!:А правая сторона эта где 30-40е?Поделитесь мнением на каких этажах лучше покупать квартиру на высоких или наоборот на низких,плюсы и минусы?

    Исправлено пользователем TANJA40 (11.07.18 11:00)

  • набор компромиссов как и везде.
    Но в случае с просторным низкий этаж это плюсы в виде пофигизма на отсутвийющий\неработающий лифт,а это соотвественно нехилая экономия на доставке при ремонте в отличие даже от 5 этажа,на второй-третий этажи врядли пробежит вода с крыши,когда например на 8 в этом нет уверенности

    с другой стороны это повышенный шум и он выше чем в других местах ибо дискус все дороги и парковки зафигачил максимально близко к домам,ну и так как ниче не обустроено и особо не убирается то состояние стройки очень нехило выражается в количестве пыли летящей на низких этажах

  • от 42 домов начали ключи давать первые три этажа - а конкретно 42 / 1 ... кто из тех домов ? нужна конкретика .

  • подскажите пожалуйста на что обращать внимание при приемке квартирв дискусе ???

    ЮЧ 37/4 ДВУШКА 63 ждемс

  • с какого момента начинают начислять коммунальные платежи ???

    ЮЧ 37/4 ДВУШКА 63 ждемс

  • В ответ на: подскажите пожалуйста на что обращать внимание при приемке квартирв дискусе ???
    На сроки сдачи. Поверьте, это самое важное.

  • В ответ на: с какого момента начинают начислять коммунальные платежи ???
    С даты подписания, акта п/п для выполнения отделочных работ .

  • Добрй ночи, товарищи.
    Прошу прощения, что пишу ответом на сообщение, не соображу что-то как просто написать.
    4 года здесь не была, забыла уже все, настолько, что аж заново регаться пришлось.
    Предыстория: купила квартиру в 2014м в 37/2, с тех пор успела дважды переехать в другие регионы и родить двоих детей (не разом), поэтому выпала из жизни этого форума (и не толтко)))
    Вопрос: что сейчас происходит с домом 37/2, кто знает? Дискус мне все время называет сроки через полгода, последний раз сказали конец 18го. У кого какая информация? Если не сложно, физически не смогу перечитать форум или буду перечитывать до пенсии, благо теперь она не так скоро)))

  • Примерно так и получится, дом 37/2 в состоянии, похожем на "пригодный к проживанию" - в конце 18-начале 19г. Ну и потом еще непонятное количество лет ожидания всех доделок/переделок и когда нибудь, оформления в собственность.
    После 4 лет ожидания, пояснил, возможно, не очень радостно, но правдиво, это Дискус.

  • Уважаемые инвесторы ж/м Просторный! С завтрашнего дня начинается выдача ключей от дома 37/2 (14.07.2018), ожидайте звонка от менеджеров.
    Николай Аждов



    Какой этаж у вас? Новая фишка у Дискуса...ключи пока до третьего этажа...

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • У меня, увы, 10й. Однако все равно приятно читать про ключи))

  • 10-й это третий круг ада,на НГ не раньше :злорадство:

  • Печаль печальная конечно :cray-1:

  • В ответ на: 10-й это третий круг ада,на НГ не раньше :злорадство:
    вопрос только на какой новый год? :dnknow: :eek: :зло:

  • В ответ на: вопрос только на какой новый год? :dnknow: :eek: :зло:
    да ладно, тут же много любителей пождать, дети или правнуки когда-нибудь примут квадратные метры ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • ВЫ оба клоуна уже задрали своей дискусией шли бы от сюда

    ЮЧ 37/4 ДВУШКА 63 ждемс

  • Клоун только Басалаев, а ребята лишь подчеркивают реалии дискуса. Сдавал бы дискус дома как раньше, претензий бы не было. На данный момент дискус просрал свою инветиционную привлекательность из-за своей же жадности. Жадность не в том что цена высока, а в том что сами сели на жопу с прекращением продаж первых этажей в 2010, монополии на магазины, УК, интернет провайдингом и захлебнулись в своей эйфории спроса. А на обязанности решили наплевать приплетая кучу отмазок: котельня, осушение болота, кризис и т.д., включая дураков, типо не знали где строили.
    Сейчас в лужу пердеть будут и по сдаче плющихинских домов, сдадут без документов первые дома,как первые бронные "вовремя", а дальше ком будет еще больше рости. Взять тот же высоцкого 140/8, в который я инвестировал 3 года над, но к счастью успешно слил, его за 3 года даже не начали строить!!!
    Выводы делайте сами, я ушел, как инвестор, к другим застройщикам.

  • Абсолютно согласен.
    У меня вообще, складывается впечатление, что задержка в оформлении "три года как уже типа сданных домов" умышленная и намеренная. Дискус абсолютно НЕ заинтересован исполнить свои обязательства.
    Чтобы инвесторы не вывалили в продажу сотни квартир со свидетельством, тогда продажи от застройщика вообще колом встанут.

  • К каким другим застройщикам ушли , если не секрет ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: