Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 24)

  • В ответ на: Вы просто не терпеливая. Вас никто не обманул, через год быть саду.
    А сколько жителей будет в Просторном? На 5000 должно быть минимум 3 детских сада и две школы, и не завтра, а уже сейчас.

    нива не едет...

  • Так и заложено на массиве столько.
    2 сада, между ними школа.
    На соседнем участке тоже школа и сад.

  • так не спрашивают сколько заложено, запланировано, нафантазировано, спрашивают про сейчас, что дома с квартирами отдают уже под заселения, а вокруг не черта нет для жизни ..

    в этом вся и беда Дискуса, платите сегодня, построим завтра, доделаем послезавтра, доведем до ума через поколение, пожить не успеете, зато может детям повезет .., если это счастье им конечно нужно будет ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Какие школы, прошло 5 лет как я купил квартиру на просторном, в квартире холодно, сыро, нет лифтов, горячей воды, часть батарей холодные, углы промерзают, на улице грязища, благоустройства никакого нет, и это 5 лет прошло! До школы еще лет 20 ждать придется)

  • В ответ на: Какие школы, прошло 5 лет как я купил квартиру на просторном, в квартире холодно, сыро, нет лифтов, горячей воды, часть батарей холодные, углы промерзают, на улице грязища, благоустройства никакого нет, и это 5 лет прошло! До школы еще лет 20 ждать придется)
    какой дом?))

  • Если Вы и правда купили квартиру 5 лет назад, это 1двор, в котором есть и лифты, и горячая вода, и в квартирах Тепло и сухо. Если же промерзает угол, обращайтесь в гарантийный отдел. Устранят.

  • Это второй двор, купил в 13 году, обращался неоднократно, еще с весны

  • 89137732629 Валерия Александровна, гарантийный отдел, находится в 1/6, решается все быстро, соседке пропенили в течение недели после заявки, теперь дети на полу в трусиках играют. Мы покупали первый двор в марте 13, записывались в январе)

    Исправлено пользователем masha677 (07.01.18 14:09)

  • Да был я там, она даже приходила и мерила тепловизором, на этом все и кончилось, месяц прошел

  • В ответ на: что дома с квартирами отдают уже под заселения, а вокруг не черта нет для жизни ..
    Так это сразу было понятно, там что в этих "росбизнесах" под гипнозом все это дело втюхивают? Ну покупаешь ты что то, ну приедь сам на место, посмотри ситуацию, там же за 10 минут все становится понятно. А теперь какой смысл ныть, тут как в украинской пословице "видели очи что покупали"(С), увы.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • 13/1

  • То, что вложились в 13-м году понятно, а ключи когда получили?

  • В ответ на: дома с квартирами отдают уже под заселения, а вокруг не черта нет для жизни ..
    В Дивногорском школы и детсады раньше жилья были сданы. :ухмылка:

  • Прежде чем на Дискус пенять, приведите пример застройщика (эконом, бизнес), который одновременно сдаёт жильё с детсадами и школами (прям, день в день).

  • Сегодня , в праздничный день, на Просторном весь день идут работы по нулевому циклу детского сада.

  • Ключи дали год назад

  • И что, на Плющихе (когда я там обитал), детсадики появились года через два после ключей.

  • и что? это хорошо или плохо?

  • странные люди,напустились на застройщика,он вам что ли обязан школы и садики финансировать?сами видите сколько в стране выделяется на образование и прочее.хотите купить квадрат за 22тр и еще чтобы застройщик садик вам построил.требуйте с мэрии.

  • зачем мэрии строить садики в пустом месте?? застройщик дома строить не торопится же

  • мэрия тоже не торопилась благоустраивать участок под строительство и проводить там коммуникации.

  • Я не пеняю на Дискус, я не понимаю как можно сначала что то купить, а потом крайне своевременно начинать чесать репу что дескать оказывается вокруг купленного ничего нету. Это что, сразу не было заметно?

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Когда читаешь тут некоторые "логические выводы" и негодования на застройщика, сразу как-то повышается собственная самооценка. Люди, вы как жизнь-то живёте, с таким-то инфантилизмом? А я ещё себя частенько ругаю, что не очень умная. А тут эвона как. И ничего. Ждут манны небесной, видимо.

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • можете не тратить время. здесь половина тролли другая адепты. как об стенку горох

    Куплю 2 ком с ключами.

  • В ответ на: другая адепты. как об стенку горох
    Я вот иногда думаю, будь у меня там пара квартир, как бы я тут местным их "прекрасную маркизу" подпевал, такое бы вдохновение сразу пришло.... :biggrin:
    З.Ы. шучу, петь не умею....

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: