Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 24)

  • В конце 2016 года делал платеж через Запсибкомбанк. Без комиссии и без открытия счета сделали.

  • Оплачиваю с приложения тинькофф без процентов переумтупки и вступления в пжск не первый раз, пай только ссыканул через приложение оплачивать ))

  • Третий двор в конце осени в асфальт закатали, о какой земельке речь? Под парковкой?

  • А тут как повезет, когда требуют, когда нет.

  • Здравствуйте, Наталья)))! Да, решили обменять со студии 39,02 на 2-х комнатную 58,75 в 38/1, спасибо за советы!) Жаль что не было ранних сроков, так и остался 4 кв 2016

    Все виды неприязни ко мне, прошу выражать исключительно в суицидальной форме...

  • сори под снегом не видно

    Куплю 2 ком с ключами.

  • В ответ на: Я не пеняю на Дискус, я не понимаю как можно сначала что то купить, а потом крайне своевременно начинать чесать репу что дескать оказывается вокруг купленного ничего нету. Это что, сразу не было заметно?
    Что значит - не было заметно??? Покупали на этапе котлована, было поле, в офисе застройщика показали план застройки, объекты инфраструктуры там тоже были. Все красиво и в срок.. Я ведь не готовую квартиру покупала.

  • В ответ на: в офисе застройщика показали план застройки, объекты инфраструктуры там тоже были. Все красиво и в срок..
    И Вы всерьез верили, что Вам в оговоренный срок и за (грубо) 20-25 тыр/квадрат вместо этого картофельного поля будет готовая развитая инфраструктура Октябрьского, к примеру, района? Где средняя цена метра за 60 тыр/квадрат переваливает?
    Вас этот поразительный факт в разнице стоимости (почти трехкратной(!)) не натолкнул ни на какие мысли?
    З.Ы. Вот что я подразумеваю, когда пишу "не было заметно"(С).

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Городские власти нам периодически рисуют радужные планы про метро на Родники, Плющиху, Станиславского, скоростной трамвай и прочие нью-васюки.
    И что - всему верить?

  • Кто в курсе? Планировки на сайте Дискуса соответствуют действительности? Не вижу трёшки-пистолета 59м2 в доме 42 на Просторном

  • В ответ на: .. Покупали на этапе котлована, было поле, в офисе застройщика показали план застройки, объекты инфраструктуры там тоже были. Все красиво и в срок..
    обманул вас Дискус, как и многих других, но он за репутацию и не борется, там цена - решающий фактор, а расположение, качество, инфраструктура уходят за ширму слепоты ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: обманул вас Дискус, как и многих других, но он за репутацию и не борется, там цена - решающий фактор, а расположение, качество, инфраструктура уходят за ширму слепоты ..
    Если бы не упомянули название, я бы подумал, что речь идет о Дивногорском. Описание по всем параметрам подходит.

  • Ничего не обманул))) сегодня утром там была...это товарищи капец...масштабы поразили!!!! Целый жилмассив :heart: Пусть не так быстро, как обещалось и мечталось...но это наше!!!! Простор!!! Супер!!! :wub1.gif: Аж пятки чешутся :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Не могу остальные загрузить...ошибка 505...чеето :nea.gif:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • На фото видно из моих окон (31/1) :heart: правда там потом будет торговый центр:смущ:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Вроде уже про парк речь, вместо тц

  • Ну тогда вообще красота :santaclaus:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на:
    В ответ на: в офисе застройщика показали план застройки, объекты инфраструктуры там тоже были. Все красиво и в срок..
    И Вы всерьез верили, что Вам в оговоренный срок и за (грубо) 20-25 тыр/квадрат вместо этого картофельного поля будет готовая развитая инфраструктура Октябрьского, к примеру, района? Где средняя цена метра за 60 тыр/квадрат переваливает?
    Вас этот поразительный факт в разнице стоимости (почти трехкратной(!)) не натолкнул ни на какие мысли?
    З.Ы. Вот что я подразумеваю, когда пишу "не было заметно"(С).
    До свидания!!!!

  • В ответ на: Ничего не обманул))) сегодня утром там была...это товарищи капец...масштабы поразили!!!! Целый жилмассив :heart: Пусть не так быстро, как обещалось и мечталось...но это наше!!!! Простор!!! Супер!!! :wub1.gif: Аж пятки чешутся :biggrin:
    ну руки знаю к чему чешутся .., но пятки ? - это что-то новенькое :rofl:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Пятки, ступни, ноги чешутся к переезду :superng: :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: Пятки, ступни, ноги чешутся к переезду :superng: :biggrin:
    переехать оттуда собираетесь? хорошее решение :улыб:

    нива не едет...

  • не дождетесь :tease: туда еду :santaclaus:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Где сейчас огорожено - там будет ЖК от Союза, который Акварельный построил. А между этим ЖК и Акварельным будет ТЦ (торги на это место еще по осени прошли).

  • А где подробнее можно про этот жк посмотреть?

  • Пока нигде.
    По словам третьих лиц пока готовится площадка, весной начнут делать котлован и фундамент, видимо к лету только будет более менее точная информация. Сейчас у них дом на Герцена в приоритете. Но про планы построить ЖК возле Акварельного застройщик еще года 2 назад говорил.

  • Вот так на кадастровой карте выглядит место под ТЦ и стройка барнаульцев

  • Расположение у барнаульцев хорошее, рядом с зеленой зоной.

  • В ответ на: Вот так на кадастровой карте выглядит место под ТЦ и стройка барнаульцев
    Не знаете когда тц начнут строить? И кто)

  • Аукцион выиграла ООО "СМИТ" с годовой арендой земли в 10 миллионов. А вот когда начнут строить нигде не написано))

  • Хорошо, спасибо)

  • Всем привет!
    Ребят, подскажите плз - в дискусовских панельках можно заштробить канализацию в панель?
    небольшой кусочек 100 трубы под унитаз и 50-ю магистраль до кухни.

  • Нет. В любой панельке этого делать нельзя.

  • Подскажите, Можно ли переместить входную дверь правее на 15 см? Посмотрели, стена не несущая, она из кирпича и сибита. Так сделан проем, что ни туда, ни сюда в коридоре шкаф не воткнуть.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • в кирпиче и сибите - конечно да, хоть совсем их вынесите)), только если продавать будете - потом с паспортом могут проблемы возникнуть в БТИ.

  • Вы точно про входную, а не межкомнатную дверь написали? Входная не может быть в не несущей стене из сибита.

  • https://news.mail.ru/economics/32270287/?frommail=1
    даже не знаю, кому это будет удобно
    Они бы круговую электричку пустили:
    Чемской-Инская-Инская-Жд вокзал-Ипподром-Клещиха-Чемской

    ЮЧ-7(3с)- соседи,отзовитесь!

  • Лет 10 уже этим байкам про электрички в городе. И эта статья - очередные сказки, как выборы, так обострение различных прожектов для обнадеживания электората. А чего 2025 то? Сразу бы запланировали к 2100-му городскую трассу для звездолетов проложить.

  • Здравствуйте! Подскажите, группа в контакте Владимира по Просторному ещё существует? Не могу найти.

  • Существует, только там уже не Владимир, а Николай обещания вещает.

    См. ЛС

  • Про Николая я знаю, была ещё группа в контакте "Просторный" создал Владимир (работник Этажей), если я не ошибаюсь

  • В ответ на: Существует, только там уже не Владимир, а Николай обещания вещает.

    См. ЛС
    вы путаете.
    Есть группа застройщика, ее вела Оксана, потом недолго Михаил, теперь очень добросовестно ведёт Николай, менеджер по связям с общественностью.
    А есть группа Владимира, это отдельная, отличная группа, не имеющая отношения к застройщику. Информации море!

  • Группа называется Просторный жилмассив ( Дискус плюс)

  • Скиньте ссылку плиз, не могу найти:смущ:

  • Отправила в личку

  • с внутренней стороны я вижу кирпичную и сибитную кладку, визуально не помню как, но точно видела кирпич и сибит. надо внимательнее глянуть . с наружной стороны все прикрыто металлической рамкой.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • 3-с 59 метров?

  • В ответ на: теперь очень добросовестно ведёт Николай, менеджер по связям с общественностью.
    Давайте не приукрашивать.
    Когда не несешь никакой ответственности, легко раздавать обещания и строить любые прогнозы.

  • Речь о другом.
    Группу застройщика ведёт Николай.
    А Владимир-риэлтер ведёт свою группу, очень активную.

  • Насчёт обещаний.
    Николай в группе застройщика озвучивает ту информацию, которую до него донесли бригадиры,прорабы,начальство, руководители.
    Сам он ничего не придумывает.

  • Так и я про то же, ответственности то ни бригадиры, ни прорабы, ни начальство, ни руководители, не несут, потому Николай озвучивает все, что хотят слышать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: