Погода: 15 °C
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
23.0518...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Римский квартал.

  • 6 месяцев,но это не значит что через 6 месяцев начнут выдавать,кому то раньше кому то позже,по истечении 6 месяцев ключи должны все получить

  • осталось немного

  • Вроде действительно немного осталось

  • ожидается очередное повышение.
    Успевайте, Пишите в лс

  • А УК потом будет от этого же отдела продаж? И сколько ежемесячная оплата за кв.метр ожидается?

  • точной цены пока нет,как объявят , обязательно сообщу

  • добрый день!
    подскажите куда допустимо вешать наружный блок кондиционера? на лоджии судя по фото нет решетки для вентиляции, на фасад?

  • К сожалению только на лоджии. Туда подведены фрионопровод и электричество.

  • Добрый день друзья ,моё почтение. Дом всё ближе к сдаче,квартир всё меньше, успевайте записаться на экскурсию и забронировать последние 1к. квартиры по привлекательным ценам.
    Больших квартир тоже становится меньше, спрос очень активизировался, так как все видят что работ осталось не так много. Успейте приобрести в секции где всего три квартиры на этаже!!!

  • Добрый день, это правда, что с 25 сентября выдача ключей?

  • Приветствую вас,к сожалению вынужден огорчить, к концу сентября планируется введение в эксплуатацию,по выдаче ключей ещё не обговаривалось, по ДДУ выдача ключей в течении 6-и месяцев после сдачи объекта
    кому то раньше кому-то чуть позже

  • А они определились по плате за содержание жилья, сколько за кв?

    Правда кроется в мелочах

  • Я думаю они определились уже в пределах, только озвучат это явно только после ввода)
    Как было сказано будет своя управляющая компания у них.

  • Не сдадут в этом году без заноса. Там два месяца не могут уличный тротуар выложить, люди ходят по дороге. Парковка не изолирована, двор не благоустроен.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • В ответ на: Не сдадут в этом году без заноса.
    Значит будут сдавать с заносом :mauridia:

  • А где там вообще уличная парковка будет? повдоль улиц только, что ниочём?)

  • Да , карманы на Садовую и Шевченко. Там стоят кому не лень , плюс посетители парка.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • А что изолировать карманы после сдачи дома нельзя?

  • А толку? Сколько там поместится машин? 30? и как это спасет ситуацию? Там адище с парковкой будет, спуск к флотилии точно с двух сторон машинами будет заставлен. Кирова 46 всю свою территорию обнесли забором, вдоль 44/1 парковка запрещена и несмотря на это зимой там не разъехаться из-за припаркованных машин. Прокуратура и арбитраж тоже шлагбаумом огородились. В Эльбрусе как только ТСЖ появится - тоже все огородят. В общем, все печально...

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • В ответ на: А что изолировать карманы после сдачи дома нельзя?
    Честно говоря, непонятно каким образом (чисто технически) на каком основании (юридически) это можно было бы провернуть. Там ведь в здании кроме квартир есть и офисные помещения, у них будут сотрудники/посетители.
    И да, не знаю насколько точно представлена информация по проданным квартирам в этом ЖК у них на сайте, но из без малого ста подземных парковок на сайте обозначены как проданные штук 10. Это к вопросу о том, как люди озабочены вопросами парковки. Про ценник за парковки знаю, безрадостный.

  • Изначально участник форума написал, что дом не могут сдать без изолирования парковки. Вообще непонятно, как эти два события связаны между собой. Изолировать парковку, конечно, там смысла нет. В районах вокруг станций метро в нашем городе сотни домов, рядом с которыми есть неизолированные парковочные карманы. Зачем их вообще изолировать?

  • В ответ на: Изначально участник форума написал, что дом не могут сдать без изолирования парковки. Вообще непонятно, как эти два события связаны между собой. Изолировать парковку, конечно, там смысла нет. В районах вокруг станций метро в нашем городе сотни домов, рядом с которыми есть неизолированные парковочные карманы. Зачем их вообще изолировать?
    Скорее всего имелась ввиду ГИДРОизоляция подземной парковки!
    :))))))

  • Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробнее про эту "вторую очередь", если владеете информацией... Это будет новый дом? Присматриваемся к объекту, но в стройке (вторая очередь), если еще один дом начнут, то будет подешевле ведь? Есть смысл подождать или нет? :nea.gif: В проектной декларации на сайте ни слова про "вторую очередь" или "второй дом"...

    Sapuente Sat ( Умному-достаточно)

  • Добрый день. Подробности чуть позже обязательно начну публиковать на форуме. По ценам,пока нет информации.
    напишите в лс номер ватс ап и фио,поставлю заметку и буду держать вас в курсе

  • В ответ на: Изначально участник форума написал, что дом не могут сдать без изолирования парковки.
    Видимо, да, имелась ввиду гидроизоляция. Кстати, на крышу парковки её уже нанесли. Будут ли стены гидроизолировать - не ясно, да и надо ли это делать - я не знаю. Во дворе есть некоторое количество куч песка и мелкого щебня, потихоньку гоняет трактор, работы ведутся. Но как-то без огонька. :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: