Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Жилой дом "Олимпийский" ул. Колхидская 6

  • ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ БУДУЩИХ ЖИТЕЛЕЙ ЖИЛОГО ДОМА "ОЛИМПИЙСКИЙ"

    - 18 этажей 2 секции
    - 303 квартиры, на каждом этаже 9 квартир
    - высота потолков 2.7
    - панельные плиты с внешним утеплитилем
    и вентилируемым фасадом(полированной плиткой с утеплителем)
    - на первом этаже коммерческие помещения
    - квартиры сдаются под чистовую отделку
    - сдача объекта 1/18 года

    Исправлено пользователем LaSonnambula (08.11.16 10:54)

  • ПЛАНИРОВКИ 1-ОЙ И 2-ОЙ БЛОК-СЕКЦИЙ:

  • ОТДЕЛКА КВАРТИР В ЖИЛОМ ДОМЕ "ОЛИМПИЙСКИЙ"

    Квартиры сдаются под чистовую отделку:
    - Ровные оштукатуренные стены и потолки
    - Окна ПВХ, витражное остекление лоджий
    - Установленные радиаторы отопления
    - Установленные счетчики воды и тепла
    - Установленные розетки и выключатели
    - Металлические входные двери

  • стены и потолки под покраску или шпаклевать надо?

  • Приветствую.Под покраску,сдаваться будет под чистовую отделку,как на фото

  • К концу 2016-ого года на строительной площадке Жилого Дома "Олимпийский" мы сможем увидеть уже как минимум 4 этажа! Ещё одна хорошая новость,ремонт на любой вкус и цвет можно включить в стоимость ипотеки!!!

  • что скажите?

  • 3к.

  • Что построил застройщик?

  • Приветствую. ЖК "Акварельный" по ул. Краснодарской три дома, два сданных дома,полностью ЖК сдаётся к концу 2016-ого. «Дом на Одоевского» в Первомайском районе будет сдан в III квартале 2017 года

  • Фотоотчет с Жилого дома "Олимпийский" Уже перекрыт второй этаж - приступили к возведению третьего этажа!!! Возможно изменение цены в ближайшее время!

  • Присматриваюсь к данной стройке. Кто нибудь уже купил? Какие впечатления от стройки? Насколько ответственный застройщик? С коммуникациями проблем не будет?

  • Впечатления от стройки только положительные,отличные темпы, качество и цены. С коммуникациями всё хорошо,ни каких проблем! Застройщик очень ответственный и надёжный.В пример можно привести ЖК "Акварельный" отличный комплекс состоящий из трёх домов с красивой и уютной пред домовой территорией,качественной отделкой и очень хорошими вариантами квартир со свободной планировкой. "Олимпийский" будет ещё лучше, планировки показаны выше, а по вопросам цен в лс.

  • Насколько мне известно в "Акварельном" какие то проблемы с коммуникациями?

  • О чём вы,кто ввёл вас в заблуждение?

  • В ответ на: О чём вы,кто ввёл вас в заблуждение?
    "А мужики то не знают..."
    Пойду сообщу, что второй дом, после 2 месяцев обещаний наконец то на нормальное электроснабжение перевели, а не на времянке висит.
    И на котельную наконец то все документы готовы, а то УК не в курсе, все говорят, что там полная засада.
    И сегодня наверное пойду за документами, а то ключи получил, акт подписал в начале октября, а оформить собственность не могу, документов нет, все обещают их отдать "на следующей недели" и так уже 2,5 месяца...

  • Почитайте "Акварельный", полная картина о застройщике сразу появится.
    Качество за такие деньги (1,5 млн за 36 кв.) вполне нормальное, косяки конечно есть мелкие, но куда без них.
    При оформлении обращайте внимание на документы, у многих были ошибки, у меня например не правильно написали фамилию, хотя имели на руках ксерокопию паспорта. Но видимо документация у них слабое место.

  • К концу года как и планировалось всё будет в порядке!!!

  • Планировалось к концу года? :eek:
    При получении ключей было четко сказано, что документы отдадут в начале ноября, так же было сказано, что дома полностью готовы и подключены к коммуникациям, но вот в процессе заселения появились проблемы с лифтами и домофоном во втором доме и оказалось, что это из-за того, что дом еще на времянке висит.

  • Читала про "Акварельный", поэтому интересуюсь про "Олимпийский", последние кровные понесу))))) а если не сдастся?????(((( Место очень нравиться, мечусь м/у "Слободой" и "Олимпийский" . Еще немного непонятно с землей как обстоят дела. Она часть в аренде, а часть собственность? Если так до аренда по документам до 2019? Я верно поняла. или нет?

  • Про землю не знаю.
    По идеи если застройщик не бросил и вытянул акварельный со всеми проблемами с коммуникациями (подстанция, котельная, дорога), то и этот дом должны построить, хотя в сегодняшнее время ни в чем нельзя быть уверенным(((

  • Спасибо за мнение,а то молчат все))))))). Последний довод , что " не бросил" очень весомый!Скорее всего поеду завтра все подробно узнавать в офис)))))

  • Застройщик финансово подкреплён,а это самое главное,и именем своим дорожит.Готов утверждать что надёжность стройки и застройщика в общем в полном порядке и вне всяких сомнений!!!

  • Добрый день. Рассматриваю данную стройку для покупки 2-х квартиры. Я правильно понимаю, стяжки на полу не будет? И не какой звукоизоляции?

  • Ответил вам в лс

  • День добрый друзья! Подписан приказ руководством Группы Компаний "СОЮЗ", о увеличении стоимости квартир в Жилом доме "Олимпийский" с 17.01.2017 г. Квартиры забронированные до 17.01.2017 г. и с подачей на регистрацию ДДУ до 31.01.2017 г. - цена не увеличится.

    небольшой фото отчёт со стройки:

  • и ещё немного...

  • Всех приветствую.обновлённый фотоотчёт.
    Вид со стороны стадиона "Заря". Возведено 5 этажей из 18.
    Вид со стороны ул. Колхидская/стадион "Заря". С торца дома смотрят большие лоджии (7,2 кв.м.) 2 - ком. квартир 63 кв.м.
    Вид со стороны ул. Забалуева/ДК "Сибтекстильмаш". С данной стороны расположена блок-секция 2, С торца смотрят большие лоджии (7,2 кв.м.) 2 - ком. квартир 63 кв.м.

  • Отличные темпы...

  • На строительный объект доставлены внешние панели и плиты перекрытия. Работает башенный кран.

  • Записывайтесь на экскурсию:
    ПН-СБ с 12.00 до 13.00 (возможны просмотры планировок в самом доме)

  • Очень хочется попасть на экскурсию в "Олимпийский". Как проходит запись на экскурсию?

  • Указываете день,время, ФИО и количество человек желающих посетить экскурсию

  • Здравствуйте все будущие соседи! :flowers:

  • У меня есть очень большая и организационная просьба к администрации жк Олимпийский! Создайте пожалуйста страничку в контакте, а лучше официальную группу! Будущие соседи будут там знакомится, чего-нибудь обсуждать
    ...а то тут не очень удобно:хммм:заранее огромное спасибо!

  • Договорились.Как сделаю,оповещу вас в ЛС

  • Будем знакомы! :agree:

  • Буду жить на 7 этаже, а вы на каком?

  • Мы на 6 этаже второй блок-секции. У вас какая секция?

  • 1 блок секция 7 этаж:улыб:будем дружить подъездами :agree:

  • С удовольствием))))) А вы на экскурсии были? Сегодня мороз на улице, а работа на стройке идет вовсю!

  • И в мороз и в снег и в дождь)) Работы будут идти ударными темпами. Приветствую друзья

  • Подскажите , в ветке "Акварельный" писали про кабель который идет на кухню 3*1,5, он слабоват. В Олимпийском так же?

  • Все замечания были учтены и в "Олимпийском" уже по другому. Вообще объект очень хороший и место уютное, к лету уже и этап строительства хорошо продвинется и общая картина потихоньку начнёт вырисовываться.

  • Была на объекте, квартиру изнутри смотрела уже в готовом варианте на акварельном. Что хочется сказать:квартиры просторные, светлые, теплые, уютные, с нетерпение буду ждать свою! Ну а тем кто еще сомневается покупать квартиру на Олимпийском или нет, то это зря, берите не задумываясь!!!

  • Вот и я о том же)

  • А этажная площадка не маленькая, дверь в дверь упираться не будем?

  • Нет, нет не будем в подъездах тоже довольно просторно и 9 квартир на этаже во всяком лучше чем 14 лифты стандартные грузовой и пассажирский вообщем то мне понравилось очень

  • Кстати в подъездах тоже тепло

    Исправлено пользователем elena6731 (13.02.17 20:55)

  • Я сейчас живу-4 квартиры на этаже)))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: