Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Софийский квартал, Вертковская 121 стр.

  • Добрый день! Кто что может сказать о застройщике, о месте? Может есть какая-нибудь информация по этому месту? На сколько известно депо или что оно там уже сносят. Что еще и где можно глянуть?

  • Никто ничего не может сказать по данному объекту...???

  • Норм объект)))
    Немножко притормозил, т.к. завод панельный подвел. А теперь бодрячком!

  • Уже и под второй дом сносят. Какие-то гаражи были, а теперь - почти пусто.

    • И Ленин, такой молодой...

  • А если рассматривать к покупке квартиру в софийском квартале, чистой слободе, матрёшкином дворе, что будет более предпочтительным выбором среди этих трёх жк?

  • Все зависит от того, что Вы делаете в жизни и куда перемещаетесь. Софийский - наименее "спальный". А вообще я Вам отправила ссылку в личном сообщении, загляните)))

  • Здравствуйте, заинтересовала ссылка, не могли бы и мне скинуть?)

  • Уже кидаю))

  • Купил там квартиру! Жду ключи, был выбор либо матрешки либо слобода либо радуга Сибири, вывод софийский самый оптимальный! Слобода радуга Сибири, выехать не реально особенно если переезд закрыт

  • Если можно, то и мне хотелось бы ссылку, если Вас не затруднит.Очень бы пришлась кстати! Заранее спасибо!

  • Здравствуйте! Можем ответить на Ваши вопросы по Софийскому кварталу:миг:

  • ОФисное помещение на Вертковской 121 (не подвал) за 4302 у вас под самоотделку?

  • Здравствуйте! Да, помещение под самоотделку.

  • Здравствуйте! А есть еще квартиры до 40 м2 в построенном доме? Если есть то какие этажи и цена?

  • В ответ на: Купил там квартиру! Жду ключи, был выбор либо матрешки либо слобода либо радуга Сибири, вывод софийский самый оптимальный! Слобода радуга Сибири, выехать не реально особенно если переезд закрыт
    А меня насторожило время строительства Софийского квартала :а\?: Сколько лет они этот квартал строят? И всё никак не построят, а ведь это панельные дома, они строятся быстрей всех остальных :dnknow:

  • Проблемы были у Линевского домостроительного комбината, который не поставлял панели. И очень долго решался вопрос с котельной. Поэтому так получилось.

  • Трёхкомнатные квартиры — это хороший выбор не только для семей, но и для людей, которые просто любят простор! Если вы давно хотели приобрести или эта идея вдруг возникла у вас в голове прямо сейчас, то такие квартиры в 10 этажном доме по ул. Троллейная 1 по ГП уже ждут не дождутся Вас - своих будущих владельцев!
    Сам дом находится в Софийском квартале, что удачно расположился в непосредственной близости от школ, детских садов и торговых центров. Несмотря на это дом хорошо изолирован от шума автострады.
    Квартира же может похвастаться просторной кухней и 2 лоджиями!

  • СКОРО открытие продаж в доме ул. Троллейная, 3 по ГП!
    18-ти этажный дом на ул. Троллейная – третий в «Софийском квартале». Место отличается развитой инфраструктурой, рядом есть все, что необходимо для комфортной жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: