Погода: 5 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи)

  • Здравствуйте. Выше первого будет вата. Нормы строительства.

  • Если рассматриваю покупку например на 2 этаже, то это будет этаж который сейчас баварской кладкой выкладывают, то есть этаж после коричневого кирпича, или это будет второй этаж, то есть следующий выше после баварской кладки которую сейчас кладут?

  • коричневый кирпич это первый с коммерческими помещениями, выше уже второй жилой

  • у нас будет возможность наблюдать стройку через камеру online?

  • Разумеется,в ближайшем будущем планируется установка

  • Подсветка дома будет в финале?

  • обсуждается, большинство высказавшись за

  • Мнение участников дду в счёт? Или мы пока "ни кто"? И ещё, если обсуждаете некоторые моменты, то озвучьте идею об установке видео камер в том числе в кабине лифтов.

  • Ну как же не в счёт. Обязательно озвучим предложение по камерам в лифте.

  • Группа компаний «Стрижи» предлагает своим клиентам воспользоваться новыми условиями рассрочки до конца строительства.

    Рассрочка под 12% годовых – предоставляется до конца строительства на все строящиеся объекты.

    Обязательным условием является наличие первоначального взноса (не менее 300 тыс. рублей). При этом сумма начисленных процентов включается дополнительно в стоимость квартиры. Оплата происходит равными ежемесячными платежами (первый платеж – через 30 дней с момента регистрации ДДУ).

  • Межкомнатные перегородки из какого материала?

  • Межкомнатные - пазогребневые, стены санузлов кирпич,межквартирные кирпич

  • В ответ на: Группа компаний «Стрижи» предлагает своим клиентам воспользоваться новыми условиями рассрочки до конца строительства.

    Рассрочка под 12% годовых – предоставляется до конца строительства на все строящиеся объекты.

    Обязательным условием является наличие первоначального взноса (не менее 300 тыс. рублей). При этом сумма начисленных процентов включается дополнительно в стоимость квартиры. Оплата происходит равными ежемесячными платежами (первый платеж – через 30 дней с момента регистрации ДДУ).
    Рассрочка под 12% годовых это 2006-2007гг. Но тогда был рост недвижимости...

  • с 14% снизили до 12% (не путайте с ипотечной ставкой)

  • У киностудии на левом берегу на Н. Данченко площадку готовят под строительство..., это "стрижи"?

  • Кстати кто знает, скольки камерные окна будут установлены в Пифагоре?

  • Нет, это не Стрижи

  • В ответ на: с 14% снизили до 12% (не путайте с ипотечной ставкой)
    Подождем...

  • Одну из таких проблемных строек достраивали "Стрижи" на Новосибирской 27 и благополучно сдали летом 2016-ого.

  • Пусть Стрижи еще достроят Неоград.
    Надеемся.
    Чтоб не смотреть в окна на эти "скелеты".

  • ОБНОВЛЁННАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ !!!

  • Балкончик угарный.

  • Приветствую. Это одна из квартир с террасой

  • Масштабнее есть фото?

  • Обязательно будут, сразу выложу в группе

  • Ок. Спс.

  • до и после)

  • Проследим за темпами строительства на примере одного ракурса.
    с конца октября до начала февраля

  • с февраля до середины марта

  • Ух тыж!
    Это у меня как раз - в первом корпусе квартира с террасой - 5й этаж! Буду камеру на перекресток ставить -:)

  • А поможет?

  • Зачем камеру на перекресток?

  • Фиксировать нарушения правил дорожного движения)

  • И шантажировать потом водителей?))

  • Дебилов, прущих по встречке, очень бы не помешало...

  • У каждого своя история и ситуация. Мало кто бездумно едет по встречке. Я с вами не солидарен и не был бы так категоричен.

  • А от чего она должна помочь? Нет, я же просто так по приколу сказал :смущ: . С 5 - го этажа уже просто перекресток ФРУНЗЕ-КОШУРНИКОВА-КРАСИНА виден вполне прилично, вот поставлю камеру и буду мониторить -:)

  • Дяденька. Вы это всерьез сейчас? Какая пип ситуация переть против знаков на этом перекрестке???

  • Да там только коллекцию ДТП собирать...
    Либо все едет, либо не едет. :biggrin:

  • Ну да...
    А так же регулярное стойбище утром в сторону Фрунзе-Ипподромской со всех плющих, а вечером обратно... до светофора на пересечении с Лежена ...

  • Добрый день друзья!!!

  • ФОТО ОТЧЁТ ЗА 17-МАРТА

  • в дополнение

  • Вечер воскресенья. 19 марта.

  • В субботу 18 поехал до метро Октябрьская в Государственную Публичную Научно Техническую Библиотеку - почитать умных книг... Но судьба распорядилась иначе и я попал на Ярмарку Новостроек... Вначале меня раздели в смысле одежды в гардеробе... Затем поднялся на второй этаж и там тоже пытались "раздеть" т.е. склонить к покупке Новостройки... По привычке повернул на лево и прошел по кругу... Итог: Примерно из 12-15 Застройщиков только один (одна) чуть не уговорила... Это девушка от Срижей по имени Нелля... Сейчас анализируя ситуацию пришел к выводу, что все держится на трех китах...1. Красивый проект. 2. Красивая история. 3. Красивые девушки.

  • На самом деле проект красивый, Пифагор, место только не очень..и менеджеры продаж у Стрижей подкованные и продвинутые.
    Насчет девушек не знаю, Гарри :live: во всех смыслах. Справки наводила :biggrin:

    Кто там был на ярмарке этой из застройщиков, чем вообще торговали, какими стройкам, кроме стрижевских? Смотрю многие знакомые попали на ярмарку, кроме меня..

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (20.03.17 23:47)

  • "...место только не очень..." поясните вашу логику!? Все рябом. Если взять в торце первого дома то на правилку чхать. То что рядом с дорогой, да, но все дома в центре стоят непосредственно у, на дороге. Что вы имели ввиду?

  • В ответ на: "...место только не очень..." поясните вашу логику!? Все рябом. Если взять в торце первого дома то на правилку чхать. То что рядом с дорогой, да, но все дома в центре стоят непосредственно у, на дороге. Что вы имели ввиду?
    моя логика пояснение в предыдущих постах, их очень много, даже через чур.
    Я сама живу здесь и место было б замечательным, если БЫ убрать снегоплавильню.
    Поверьте мне, и в торце не чихать, жить будете , меня вспомните!
    Наконец-то она заткнулась, эта плавильня. Теперь я гостей могу класть спать как раз в комнате, окно которое на ваш торец 1 дома идет.

  • Мне кажется, что с т.з. удаленности от снегоплавильни и расположения окон\балконов напротив неё - 1я секция 2го дома максимально "безшумный" вариант из возможных, не?

  • Я не могу ответить по 2 секции.
    По 1 секции могу сказать, что все окна выходящие во двор в Зоне грохота, а также и торцевые. Окна выходящие на Кошурникова наоборот окажутся в плюсе, как ни странно, поставят кондиционеры и задраяться, как сделали все мы.
    Ну почему-то думаю, что пока построят, пока заселяться, плавильню свергнут/перенесут. По-крайней мере, это будет очень не нормально окружать плавильню жилыми классными проектами, вкруг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: