Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СП ООО СибакадемСтрой - Жилой Комплекс Панорама (Н.Данченко) (часть 6)

  • В ответ на: Все, что связано у нас в квартире со стиральной машиной - это прям беда(( Про трубу я уже писала, что она как аппендикс там торчит, и про нишу - дааа... у нас она 55 см... действительно только с вертикальной загрузкой туда встанет, но она нафиг нам не нужна... унитаз тоже туда не воткнешь, т.к. каныгу через половину ванны тащить не хочется. На первом этаже в такой же квартире венткороб в два раза меньше, туда хоть две стиралки ставь. А тут прям беда-бедовая.
    Такая же беда, в нишу эту моя стиралка не влезет, покупать новую точно не буду, теперь придется ее на кухне ставить. Всегда хотел разместить там унитаз но как вы и написали каныгу тянуть далеко еще и изгибы будут не нужные.

  • Нам стиралку все равно покупать, но мне вертикальные чисто внешне не нравятся( но, видимо, других вариантов нет. Но все равно ниша непутевая! останется зазор в нише, да и труба эта.. руки бы оторвать, кто это придумал

  • Добрый день. Скиньте, пожалуйста, и мне телефон, по которому на замеры можно записаться.
    У нас, кстати, с вами квартиры близнецы, только дома разные и секции))

  • Это как в старом кино, когда при продаже стола случайно оторвали ножку и со словами - "купите еще запасную ножку к столу", продали и запасную :biggrin: Проектировали вентиляцию и стояки, остался ненужный закуток - давайте скажем что для стиралки, можно даже воткнуть розетку или трубу, эврика!

  • Скинул)

  • Вы, видимо, в нашей секции:хехе:

  • Ага, маркетинговый ход... капец) а люди теперь мучайся

  • В ответ на: Все, что связано у нас в квартире со стиральной машиной - это прям беда(( Про трубу я уже писала, что она как аппендикс там торчит, и про нишу - дааа... у нас она 55 см... действительно только с вертикальной загрузкой туда встанет, но она нафиг нам не нужна... унитаз тоже туда не воткнешь, т.к. каныгу через половину ванны тащить не хочется. На первом этаже в такой же квартире венткороб в два раза меньше, туда хоть две стиралки ставь. А тут прям беда-бедовая.

    • Наш ответ Чемберлену.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • В ответ на: У меня самое большое недоумение вызвала разводка воды под стиральную машину в ванной, практически во всех студиях. Теперь всем придется долбить пол в ванной и переносить эту трубу в противоположную сторону от входа, туда где она и должна быть.
    Кстати походу везде так, сейчас фотки полистал....у меня две розетки стоят кучкой в левом углу ринга, а ниша с трубой в правом :biggrin: Плюс в каныгах на уровне лица еще одна заглушка, что в ванне что на кухне, типа для отвода воды из кондиционеров.

  • Похоже на то! 12 этаж))
    Пойду на днях тоже погуляю по объекту

  • Это у тебя на Декабристов? Ну как вариант нормально, просто мысли были другие, вроде сделать большую столешницу из камня с углублением в виде раковины и т .п. А теперь получится нужно все менять и подстраиваться.

  • Привет будущим соседям!)
    Скиньте, пожалуйста, мне тоже телефончик, чтобы попасть на замеры.

    Если честно - очень возмущена САС! Более того, учитывая какое сейчас открытое инф-е пространство - мне очень интересно, САС понимает какие трудности могут возникнуть с реализацией текущих и будущих проектов? Сейчас же люди не только сладкоголосых менеджеров слушают, но и гуглят инф-ю про застройщика и проект. Если что-этот форум 2-й в поисковике, если искать инф-ю про Панораму)) У меня даже мама в возрасте из другого города сама этот форум нашла))

    Ограждение, безусловно, нужно делать. И ау, застройщик - его должны делать вы. Или в такой сложной ситуации на рынке вы как будете всю эту шумиху про Панораму объяснять?
    Сомневающимся про забор расскажу историю: я сама приехала несколько лет назад из другого города, у нас там тоже построили небольшой ЖК в относительно спокойном месте (не центр, но тоже ничего) - так вот, ночью кто-то приехал, выкопал елки и спер скамейки. Такие дела.

  • Вертикальной загрузки уродские все до единой, а так хотелось обычную

  • Еще реальная проблема с этими решетками на лоджиях, конечно никакой дождь или снег туда не попадет но вот живность с удовольствием , мух на лоджиях много, сейчас полчища божьих коровок весь фасад облепили, тоже могут запросто попасть, наверняка еще и комары летали. Нужно заглушки придумывать :umnik:

  • удобно пользоваться? Проем кажется очень узким, я наверное локтем бился об левую стенку )

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • У меня квартира на начальных этажах в ГП-1 и я вроде как свою же квартиру смотрела перед покупкой - я таких убогих закутков в сан узле не помню...

  • Ну почему же, на схемах эти закутки сразу обозначены, просто на рисунках у них там и туалеты и стиралки стоят а в реальности получается ничего толком не разместишь, только прям сильно ограниченные вещи.

  • Очень узко, действительно локтями можно об стену биться) Плюс куда деть трубы? они тут как на ладони будут, если не в стяжке и не в стене

  • Первым этажам повезло, там венткоробы маленькие, а чем выше, тем они больше

  • Вот если бы туда действительно входила стиралка, как на картинках... эх...)) Я так понимаю, что этажа с 12-13 (может, чуть выше) этой выемки вообще может не быть
    А у вас какой этаж?

  • 6й этаж:улыб:Потом скажите, как там у вас дела с этой "недонишей"))

  • С проектировщиками некоторых коммуникаций на мой взгляд у САС прям беда. Вот на кухне слева в углу идет стояк, потом идет место с розеткой под плиту, а потом идут трубы с водой. Логично что раковину нужно разместить либо над стояком либо над трубами и все равно воду или слив придется вести через всю стену еще и с электроплитой. Почему нельзя было трубы с проводами поменять местами, или вообще провода сделать на правой стене, там где уже есть розетки? :безум:

  • Даа, капец... я вообще удивлена, что подача и каналыга на кухне так далеко друг от друга... вот зачем?? :шок: Ясно же, что где у раковины подача, там же и слив должен быть :безум: У нас хоть через плиту не тянуть...

  • Нужно теперь как то в эти каныгу и воду подключить раковину, стиралку и посудомойку... запихнуть плиту :безум: САС не даст мозгу скучать.

  • Это так неинтересно, когда все просто :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: