Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Армавирская, 32 // СМСС

  • Здравствуйте!
    Несколько дней назад проходил возле Мегаса на Ипподромской.
    Там котлован под новый дом появился.
    Застройщик - СМСССТТРОЙ, генподрядчик - МОНОЛИТСТРОЙ.
    Кто-нибудь слышал что-то об этом объекте?

  • Очередной объект ИС.

    imperia-zs.ru

    F30 & T30 owner.

  • На этом сайте раньше были вот такие рендеры. На них хорошо видно расположение дома относительно Мегаса.

    F30 & T30 owner.

  • уже оформляют ДДУ

    Better to lose an egg than a hen.

  • я всю инфу прочитала на их сайте. Просто влюбилась в трешку 89 кв.м.! Отличный объект! место хорошее, все в доступно и школы, и садики, и магазины.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (24.08.15 15:37)

  • И что хорошего в этой трешке? Может, конечно, вы видите какие-то неведомые мне плюсы? Поделитесь. Я пока вижу дом-муравейник и конкретно в этой трешке окна на север и северо-восток(

  • Да, студий и однешек много.
    Трешку для семьи тут не брал бы.

  • Подскажите,кто рядом живет ,какую квартиру выбрать: с окнами на Ипподромскую или на частный сектор?

  • Я бы взял на Ипподромскую. Причины две - не люблю лицезреть частный сектор и на месте дороги наверняка не воткнут высотку, которая будет прямо перед моими окнами. Но кому-то не понравится более сильный шум, пыль... А Вам самому-то что важно?

  • Меня частный сектор не смущает, а вот окна в окна не хотелось бы, Ипподромская шумная, но солнечная вот и не знаю...

  • Растет дом то.

  • СМСС сильный генподрядчик - объекты не могут не расти.

  • Да, темпы впечатляют, прошло 1.5 месяца.....

  • Красивый дом, а квартиры там с ремонтом?

  • Я звонила застройщику. они сказали что у них возможна покупка с ремонтом, только ценника еще нет.

  • Сходите на экскурсию на дом))) я так и сделала, особого шума нет

  • Продаю 2х уровневый гараж у подножья этого дома. Возможно этот вариант кому-то будет интересней парковочного места за 550к. Объявление можно найти на нгс. Или в личку.

  • Кто знает, что за запах канализации стоит на строй площадке.

  • Когда недели две-три назад был на экскурсии тоже почувствовал запах, спросил - сказали врезаются в канализацию, поэтому душман. Кольца и впрямь лежали у забора. сегодня днем заходил в мегас подошел поближе к стройке, запаха не было. А вообще в городе часто стал соответсвующий запашок(((

  • Добрый день, присматриваемся к квартире в этом ЖК, но также рассматриваем Астру и Кропоткинский. По местоположению и благоустройству больше нравится Астра - там отдельный микрорайончик, детям есть где погулять, но цены/планировки и наличие квартир не радуют. В Калининском смущает близость к магистрали, неудобство подъезда к дому и его "одинокость" - одна детская площадка и больше особо никуда не пойти. Кто-нибудь из живущих рядом проводил сравнение? А то основные нюансы выясняются только после того, как поживешь в конкретном месте пару месяцев, а то и больше.

  • Домик уже достроили вроде как. И рядом начинают расчищать новую площадку (не уверен, что они же):

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: