Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Деловой квартал ПТК 30.

  • Кто что слышал, что можете сказать о этом проекте.

  • Живу рядом,забор поставили ,яму выкопали,вот и все на сегодняшний день.Звонил в отдел продаж,даже точное местоположение не назвали,уверяли,что на первой линии Дуси Ковальчук,но это не так.

  • всё слышал всё знаю , но разговор оставить приватным ) можно купить через займ через знакомого , мб и вам продадут ) но старт продаж в сентебре 1шку можно было 41 квадрат купить за 2 миллиона
    2шка 65 за 2870
    срок сдачи конец 2016 но реал 1 17
    называться будет Малинки или как то так )

    Пока мы грешны, мы успешны (с)
    P.S помогаю людям за шоколадки

  • Да какие тайны могут быть, вот навели тень на плетень. Купить может кто угодно, займ и предик.
    Уже обсуждали тут

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Кто нибудь начал у них покупать квартиры? Начала читать отзывы в инт-те о ПТК-30, отзывы очень плохие. Теперь в думках вся, брать квартиру у них или нет. На сайте тоже толком ничего не прописано

  • ..знакомые с 2007 ждут квартиру на Выборной...

  • в первом доме студий уже нет.остались несколько больших однешек и двушек

  • .

    • 26.02.2016

    • 26.02.2016

    Better to lose an egg than a hen.

  • В ответ на: в первом доме студий уже нет.остались несколько больших однешек и двушек
    Вы сотрудник ПТК? Подскажите в первом доме сейчас есть однешка или двушка с окнами на Овражную или Красный?

  • Будущие жители Делового квартала, подскажите, а где парковаться то планируете?:улыб:А то на сайте красиво конечно написано, но по факту, если приехать и посмотреть, то дома строятся в притык к дороге, а за дорогой овраг. Дорогу закатают под парковку? Овраг засыпят? Ну-ну.... В общем парковки там нет и делать ее просто негде. Вот и интересно где будут парковаться жители, а квартир там.... если посчитать 25 этажей, на этаже 13 квартир, итого 325 квартир в одном доме, а домов три... Итого как минимум 900 квартир на мааааалюсеньком клочке земли. Мне уже страшно жить на Овражной....:улыб:

  • Так проект, на мой взгляд, изначально был ориентирован на инвесторов, покупающих для последующей сдачи в аренду (засилие студий и однешек, рядом СГУПС и р. факторы). А студентам и пассажирам ОТ, наличие парковки - не самый значимый фактор при выборе объекта.

  • Будет не 3, а 6 домов. Уже планируется 2 очередь.

  • Работают даже ночью. Этаж девятый где-то делают.

  • В ответ на: Будущие жители Делового квартала, подскажите, а где парковаться то планируете?:улыб:
    У Вас в "Тихой Гаване" :улыб:

    З.Ы. я небудущий житель ДК.

    Better to lose an egg than a hen.

  • Хе, да и у нас не получится, у нас самих места нет вообще:улыб:
    Ну а если дело до этого дойдет, то народу деваться некуда будет, шлагбаумы поставят по комплексу

  • В ответ на: Будет не 3, а 6 домов. Уже планируется 2 очередь.
    В декабре слышала, что разрешений им не дают на вторую очередь и типа даже не дадут ни в каком виде.
    Но с другой стороны... в нашей стране деньги решают все:улыб:Может и нашли копеечку на взяточку и будет там тогда вообще "лепота":улыб:

  • Офф.

    Пешеходный мост начали строить, через Ваш "Овраг"?

    Better to lose an egg than a hen.

  • Пока сваи забили, но не до конца как изначально было указано в плане. Возможно все-таки проведут мост не по нашей территории, а вдоль. Но это до сих пор неизвестно, много разных схем моста видели, разные инстанции все по-разному говорят. Но кусок территории уже оттяпали и сервитут наложили. Вот так у нас все делается, спокойно могут оттяпать кусок территории кому надо будет.

  • А можно фото буд. моста? :роза:

    Better to lose an egg than a hen.

  • Напишите в личку вашу электронку. Завтра вернусь с командировки, сделаю свежее фото:улыб:

  • В ответ на: Будущие жители Делового квартала, подскажите, а где парковаться то планируете?:улыб:А то на сайте красиво конечно написано, но по факту, если приехать и посмотреть, то дома строятся в притык к дороге, а за дорогой овраг. Дорогу закатают под парковку? Овраг засыпят? Ну-ну.... В общем парковки там нет и делать ее просто негде. Вот и интересно где будут парковаться жители, а квартир там.... если посчитать 25 этажей, на этаже 13 квартир, итого 325 квартир в одном доме, а домов три... Итого как минимум 900 квартир на мааааалюсеньком клочке земли. Мне уже страшно жить на Овражной....:улыб:
    они везде на сайте "красиво" пишут.
    еще бы сами читали, ЧТО пишут, или на корректора разорились.

    В "вашем выборе" тачки уже в соседнем жилмассиве ставят, начиналось с планов на 3 дома - на офсайте написано что комплекс состоит из 5 домов, а планировки уже на шесть выложили
    ну и "ОктябЫрьский" район конечно впечатляет

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Да меня Новосибирск вообще умиляет, откуда в большом городе и столько неучей.. И ведь их еще и на работу берут, и они работают... По мне, так позор иметь такого сотрудника, который занимается продвижением в СМИ и наполнением сайта и при этом абсолютно безграмотен. На хороших юристов денег находят, а вот на грамотный административный персонал чуть большей копеечки неужели не нашлось?
    Кстати, самое печальное, а ведь этих застройщиков за нарушение закона "О рекламе" (по поводу парковок и т.п., которых по факту не существует), даже не прижучишь и в УФАС все у них подмято под себя.

  • Застройщик ВИП-общаг для студентов НИИЖТа, решил взбодрить будущих инвесторов.

    Better to lose an egg than a hen.

  • ВИП-общага, :rofl: насмешили здорово.

  • Иная, администрированием сайтов занимается отдел маркетинга. Помимо ошибок в текстах вы указываете на низкий уровень квалификации и заявляете о нарушении закона. С первым пунктом - это от воспитания зависит, поправить его не могу. А вот с нарушением закона - потрудитесь объяснить, где вы его обнаружили. Какой пункт закона о рекламе и факт нарушения.

  • Сегодня 24-е декабря, температура за бортом -30 но я все же решил посетить стройку ЖК "Деловой квартал" и увидеть все своими глазами (и за одно показать Вам)
    Что-же, выходной день, свободные дороги, пустые улицы и ЖК Деловой квартал в восьмистах метрах от метро.
    Больше всего меня подкупило в этом проекте сочетание цены и транспортной доступности. хотя, что говорить, смотрите сами:улыб:

  • Прошло около пяти месяцев и выбрав солнечный выходной еще раз посетил стройку жилого комплекса "Деловой квартал" в Новосибирске.
    Пока снимал, заметил две семейные пары которые видимо специально приехали посмотреть прогресс строительства своими глазами, видимо все-же интерес у людей есть.

  • + немного свежих фото

  • Строят быстро - молодцы, но и вправду, Тихую Гавань Тихой назвать уже язык не поворачивается)

  • к сожалению, ничего уже не строят:хммм:
    на стройке уже почти месяц тишина.
    кто-нибудь в курсе, что происходит?

  • Жена в сфере недвижимости работает,ещё с полгода назад говорила, что ПТК-30 фактически банкрот...

  • вот как знала, что не надо туда лезть.....

  • Вполне возможно на другую стройку могли временно силы перебросить. А касательно банкротства - там такое количество юр.лиц под эти стройки, что оценить фин. состояние просто невозможно изначально.

    Исправлено пользователем VadimAlekseevich (08.06.17 10:00)

  • Смотрю на карту, смотрю и никак не пойму: куда там ещё 4 дома пихать? :безум:


Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: