Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Рябиновая 8 Сибэкострой

  • Начали строить новый дом на педуниверситете с рабочим названием рябиновая http://www.sibecostroy.org/#!Работы по Рябиновая д. 8/zoom/ctzx/image_1u0n
    Опубликовали новые фото на данном сайте. Строят потихоньку вот и армировать начали. Чтобы трубу мешающую данной стройки убрать судятся будут до ноября сего года.

  • Прочитала ПД по этому дому - они же однозначно не выдержат эти сроки.
    Почему сразу не указывать реальный срок ввода дома?

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Может и успеют, дом то панельный, можно быстро наклепать

  • Выборная 158 тоже панельный, это никак не повлияло на его ввод в эксплуатацию.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Много квартир продали. Думаю что успеют. К тому же каждый день работа кипит. Дело за малым убрать мешающую стройке газовую трубу. Т.к. она не законна то остается подождать. Почему по Выборной 158стр (шестнадцатиэтажный дом) они в августе 16 планируют ключи отдать, а Рябиновая 8 в конце года 2016. Ну может задержат на полгода)) как сказал один из форумчан -это мелочи жизни. (Эверест-н же задерживает ключи, а чем он лучше)

  • В ответ на: Много квартир продали.
    Это еще ничего не означает... :biggrin:

    В ответ на: Эверест-н же задерживает ключи, а чем он лучше...
    Лучше тем, что (если память не изменяет) "Эверест-Н" строит в "кирпиче", а не как здесь - очередные ж/б казематы с перспективой эксплуатации - не более 30 лет... :biggrin:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Не, Эверест панелью тоже не брезгует.
    4 или 5 домов из панели подняли, сейчас снова кирпич осваивают.
    Сейчас умнее стали, срок сдачи по двухподъезднику - 17 год, ключи обещают отдать в 16.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: очередные ж/б казематы с перспективой эксплуатации - не более 30 лет... :biggrin:
    Откуда такая цифра?

  • Да, кстати, про этот дом у них тоже нет нигде информации как он выглядеть будет?

  • Точно так же как 158 (четыре подъезда) только три подъезда, цветовая гамма аналогичная.

  • В ответ на: Откуда такая цифра?
    Из практического опыта эксплуатации таких домов. Кстати, в Москве их уже практически все снесли (сообщали что - все, но в это как-то не очень верится)... :biggrin:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • В ответ на: ...4 или 5 домов из панели подняли, сейчас снова кирпич осваивают.
    Сейчас умнее стали, срок сдачи по двухподъезднику - 17 год, ключи обещают отдать в 16...
    Так жилье в чистом "кирпиче" реализовать сейчас намного проще, чем все остальное, так как его практически перестали строить, хотя спрос остался (и достаточно большой). А вот то, что сроки строительства закладывают больше - это их "страховка" на нестабильность финансирования. По крайней мере, будет экономия на неустойках за задержку сдачи объекта в эксплуатацию...:улыб:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...


  • в Москве их уже практически все снесли (сообщали что - все, но в это как-то не очень верится)... :biggrin:


    ________________________________________________________________________________________

    У вас не верная информация!!!!!
    Напротив вам скажу панелью не так давно застроили Южный Административный Округ (точнее сказать метро Академика Янгеля, Аннино а также Северное и Южное Бутово). Сейчас застройка панелью переместилась в Бл. Подмосковье например в Подольск http://riakom.com/
    На Колхозной у меня была квартира в кирпиче теперь на данной улице строят только панельные дома. Которые кстати хорошо берут (особливо трешки и двушки).

  • Путаете "панельные" дома с "каркасно-панельными". Речь шла про снос первых (этажностью 5-9 этажей), которые активно строились в Москве в 50-80-ые года прошлого века. Каркасно-панельные дома (повышенной этажности), которые возводят сейчас, представляют из себя несущий железо-бетонный (в редких случаях - металлический) каркас (колонны+ригели) к которому крепятся железобетонные сэндвич-панели, служащие в свою очередь ограждающими элементами...:улыб:
    P.S. Не уподобляйтесь коллеге ТП - много и ни о чем... :biggrin:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Полно еще домов панельных (типовух) в первопрестольной. Взять хотя бы Марьину Рощу (Северо-Восточный Административный Округ) пятиэтажки одни, которые не сносят до сих пор. Что сравнивать два разных мегаполиса. Что сейчас не возводят 10-этажки так вопрос цены земли не забывайте.

  • В ответ на: Что сейчас не возводят 10-этажки так вопрос цены земли не забывайте.
    А раньше земля бесплатно что ли раздавалась? Просто технологии строительства стали более совершенными, да и техника со стройматериалами далеко ушли вперед. Вот и стали жилые дома и выше этажностью, и более комфортными (если повезет с застройщиком)...:улыб:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Кто-нибудь купил здесь квартиру. Отзовитесь как идут дела.

  • В ответ на: Кто-нибудь купил здесь квартиру. Отзовитесь как идут дела.
    Никак дела не идут, газовая труба посреди котлована проходит

  • Вы давно там были, чтобы так утверждать? Там кран работает, а трубу срезали еще в августе-сентябре

  • Закрыли цокольный этаж или как он правильно называется. Сейчас идет строительство первого этажа. Кран работает каждый день, плиты, сказали, что завезли на весь дом, но мне как-то не верится, что столько плит сразу может уместиться вразноброс на площадке :безум: Но их много на самом деле. Так что будем надеяться на лучшее. Если что, я там купила сыну однешку. Живу рядом, поэтому вся стройка на виду.

  • прикольно. снимки из будущего
    декабрь 2016 ))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: прикольно. снимки из будущего
    декабрь 2016 ))
    ну а смысл фотки менять :ха-ха!:

  • Новая фотография строительства от 18.02.2016г.

  • 01.04.2016

  • А что первый подъезд имеет восемь жилых этажей, а второй и третий по десять???

    Исправлено пользователем first1 (23.07.16 00:35)

  • Все верно

  • Я так понял в доме квартир осталось не много для продажи, однокомнатных дак вообще нет. Сейчас вроде стеклить дом уже начали как я понял

  • На сколько задерживают? Сдадут или нет хотя бы в этом году? Кто-что знает?

  • Здравствуйте, третий подъезд запускают на осмотр квартир.

  • На Рябиновой 10 4-й этаж из панелей собирают

  • 5-й этаж собрали

  • 6-й этаж собрали

  • 9-й этаж собрали

  • 11-й этаж делают, на 2-м доме напротив фундамент заливают

  • 12-й этаж собрали

  • 13-й этаж делают

  • 14-й этаж делают, на 2-м доме цокольный этаж готов

  • 16-этаж собрали

  • 17-й этаж

  • 18-й этаж делают. окна с 1-го по 3-й этаж вставляют

  • Техэтаж делают

  • Крышу перекрыли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: