Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Эверест, Ключ-Камышенское пл.2

  • Друзья, привет! Есть ли кто-то,кто купил квартиру в этом доме? Какие отзывы по застройщику? Сами планируем купить квартиру в этом доме, будет приятно познакомиться с будущими соседями)

  • Здесь уже есть темка про дома на ключке. Если купите будем соедями, но таких как мы тут видимо немного)

  • Тему видела, но последние посты в ней в 2012 году) уже точно решили,что хотим брать в этом доме квартиру,так что точно будем соседями) у вас какая секция?

  • 6 блок секция..катаюсь на велике после работы заезжаю, смотрю когда же они уже наконец то эту несчастную парковку доделают.

    Исправлено пользователем St_Max (14.06.15 17:26)

  • Вам на заметку! Дом с адресом Пролетарская 271/4 (А вы каким то ККП 2 назвали) в котором к сведенью за 400 квартир насчитывается. Ладно я изучаю рынок и эту свистопляску с адресом вижу по объявлениям. А вы какую квартиру присматриваете? На сколько знаю в наличии трешки во второй очереди и то от подрядчиков.

  • Ну, в ГИСе он как раз ККП 2:yes.gif:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ну так в ДДУ он как Пролетарская 271/4 и в журнале Всё о новостройках и на n-s-k.net и у застройщика. Не знала что ГИС самый верный ресурс. А тема Эверест на ККП уже давно открыта зачем плодить их с одинаковыми названиями?

  • Это не ко мне вопрос :biggrin: я то ваще не вижу, что можно обсуждать в эверестовской стройке:))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Цену например)

  • Что то же годами обсуждают у дискуссовских новостроек? я как увидел сколько тем и сообщений на форуме о плющихенском, чуть глаз не выпал.

  • У нас 5 секция, тоже туда на великах часто заглядываем, сейчас живем на пед институте рядом) парковка какая-то неудачная во дворе, надеюсь, что детская площадка будет нормальная. А то в сравнее с соседним домом грустно становится)

  • Думаю, что точный адрес не самое критичное, вс друг друга поняли) найти квартиру всегда есть возможность, если захотеть)

  • Так найти вообще не проблема. Вопрос в другом как избавиться?

  • Просветите по срокам.... ключи там когда и сдача. Были внутри?

  • Сдача в 4 квартале 2015, на ремонт обещают запускать в августе - сентябре этого года. Внутри,конечно, были.

  • А лифты? Когда их включат? У вас какой этаж и подъезд?

  • С 1 по 5 секцию это я так понимаю первая очередь на ремонт пораньше запустят, у меня в договоре сдача вообще 2017 год, но якобы вместо трехуровневой парковке строят двухуровневую то сроки сдачи значительно уменьшаются. Про лифты кстати сказать не могу. А вот как интересно со счетчиками как и раньше 15 тыр готовить надо?

  • Похоже не меньше 15 за счетчики а может и 20 захотят срубить.

  • Добрый день. Купил квартиру в кирпичной секции 1 очередь, говорят что ключи дадут в сен-авг но вот непонятно как и где они собираются делать поткопы к подьезду с одной стороны парковка сдругой 16-этажка. Даже ума не приложу, через пару месяцев ключи давать а как в дом попасть =)

  • Знаете такую полевую дорогу Пролетарская называется так вот по ней и организуют проезд и наверно проход. Остановка на Газпроме вроде есть.

  • Добрый день, будущие соседи!
    Кто-нибудь слышал по поводу 2-й очереди дома? Когда на ремонт запустят? При покупке квартиры говорили, что на ремонт пустят раньше намного, чем будет официальная сдача. Сейчас звоним, а нам говорят, что неизвестно когда, что да как.

  • гвоорили запустят раньше якобы из за того, что вместо 3-уровневой парковки разрешили сделатьтолько двух. По срокам конкретно никто ничего не говорит. Если узнаете, пишите.

  • Раньше? очень даже сомневаюсь что в сентебре запустят первую очередь как они обещали. Даже не предстовляю как они собираются запускать людей без подезда, да там еще и котлован этот разрыт как был месяц назад так и стоит. Да кстати не кто не знает что будут делать с болконами неужели так и оставят ? Это будет бордак люди начнут стеклить как им угодно, не кто не захочит эти решотки вот например я хочу из алюминия зделать полным стеклоблоком

  • Не переживайте на счет стекленея "Кто в лес, кто по дрова". Все подпишут бумагу, что стеклить например с шириной створки 60 см. например и только белым. Постановление мэра обязывает иметь единый фасад и единый стиль остекления балконов. И застройщик будет заботиться об этом.

  • Здравствуйте. Как вам удалось побывать в квартире? я купила квартиру в 1-ой секции в кирпиче ещё год назад, в июне хотела съездить посмотреть, на что менеджер сказал, что все квартиры закрыты на ключ и туда не пускают, подождать конца августа начало сетября, что будут запускать на ремонт и я всё увижу.

  • Все ключи от квартир у прораба, в рабочее время он нас проводил открывал и показывал. Там же еще менеджер сидит на стройке она тоже может организовать доступ.

  • спасибо)

  • Люди доброе, не кто не вкурсе когда будут давать обещенные в началае Сентября ключи ?

  • Не знаю как насчет ключей.. Сейчас с прорабом говорили, новости не очень, финансирования нет, тепловые узлы монтировать неначто, срок сдачи задержиться на пол годика

  • Добрый день. Вчера звонили менеджеру, сказали что с одной староны уже положили асфальт, не знаю правдо где конкретно они его положили сам лично не видел =) Но вот где парковку строят уже сворганили стену. Вобщем менеджер сказал что-бы в конце сентября позвонили и они скажут более точную информацию когда будут ключи давайть. А что касается телотрасы, они уже заканчивают подключения отопления и всех остольных комуникаций.

    P.S> Это все со слов менеджера =)

  • На выходный заезжали с мужем и разговаривали с прорабом. Около 8 и 9 подъезда вырыт котлован, на этой неделе должен приехать инспектор и проверить проведение отопления и канализации. После этого засыпят все и они запустят отделочные работы 2й очереди и придомой территории. Часть асфальта уже выложена (с наружной стороны дома). Что касается квартир, то внутри уже все проведено: отопление, свет, канализация. Зашли в подъезд посередине. Двери в квартиры уже установлены, лифты тоже.

    Про сроки он нам ничего не сказал, просто загадочно поулыбался.

    Вот пока вся информация, которой с нами поделились.

  • А не подскажете лифт обычный как или все таки боле менее побольше?

  • Зайдите в лифт в доме ККП 26/1 и вы увидите, что он будет грузовой (щербинский). В общем не маленький. Не на 3-4 человека, а больше.

  • Спасибо это уже радует, велик хоть влезет.

  • Вот уже и неделя октября заканчивается, соседи с 1 очереди когда уже вас запустят на ремонт?

  • Ну сначало мне сказали позвонить в конце сентября теперь в конце октября. А ИМХО> так примерно к новому году не раньше

  • в декабре (на полном серьезе) когда парковку доделают.

  • У них даже вовсех бумагах написано 4 квартал, (понятие растежимое). Ну как мне сказали сейчас ведутся работы по облогораживанию територии, ну и судя повсему быстренько так обложить вторую керпичную секцию, без нее не запустят мало-ли на голову грохнится, а к этому времени и парковку закончят, там уже не много осталось.

    Такчто да, мое мнение это декабрь, в лучшем случае конец ноября.

  • Та же самая история, покупал в прошлом году, говорили, что летом железно заедете. Звоню каждый месяц и спрашиваю, то они ждут пока дом отогреется, то ждут пока парковка построится, теперь вот канализацию сделать не могут из за грязи...

  • На прошлых выходных нам сказали, что сейчас протягивают канализацию ко всем строящимся домам, чтобы потом не рыть больше. После этого начнут отдельку территории. К НГ весь дом запустят.

    Каждый раз новый причины переноса сроков

  • 07.10.2015 был на стройке, яму под канализацию около 8 и 9 подъезда действительно почти что зарыли ( пока глиной) и начинают утрамбовывать. В 9 подъезде на этажах установлены двери лифтов, сам подъезд уже выполнен под чистовую отделку, двери в квартиры на этажах закрыты на ключ ( с установленными звонками), на этажах плафоны для освешения. На первом этаже были открыты две квартиры, в квартирах выполнена стяжка полов, подведены система хол. и гор. воды, канализации, электроснабжения, отопления ( без радиаторов)

  • Евгений, а известно где будет открыт подъезд к дому? Менеджер по телефону говорит, что рядом с киоском на конечной, но там ведь дом строится справа, а слева организация, которая явно не будет уступать свою территорию...

  • Евгений, вы заходили в 9й подъезд? или со слов прораба все?

  • 07.10.2015 заходил лично поднялся до 6-го этажа, кроме того был там днем 11.10.2015 вокруг дома мимо 9-го подъезда оживлённо ездили самосвалы( очевидно что-то засыпали), убрали часть бетонного забора у 9-го подъезда, 8-мую кирпичную секцию полностью облепили утеплителем (пока без отделки как на 2-ой секции), всё это конечно радует, только вот где будет организована стоянка автотранспорта( не считая подземной парковки) и как будет организовано его движение по придомовой территории вызывает озабоченность.....

  • На днях разговаривал с менеджером, ничего нового не говорят. На все вопросы один ответ "мы работаем", а что конкретно делают непонятно. Из разговора понял, что до нового года вряд ли пустят на ремонт.

  • Добрый день! Что слышно по поводу сдачи? Первую очередь уже пускают на ремонт?

  • Первую очередь пустят на ремонт 20 декабря. Подробнее можно почитать в группе вк "Ключ Камышенское Плато"
    http://vk.com/gorka_kkp?w=wall-26166873_27509%2Fall

  • Что то, как мне кажется, не совсем там гладко и на ремонт первая очередь зайдет не раньше лета. Да и доп. расходы в виде страховки, эл. оборудования и пр. застройщик перекладывает на инвесторов. Совсем страх потеряли. Заставляют врать своих менеджеров по срокам сдачи, а мы и уши развесили.

  • А вы из 2 очереди или из 1? Что-нибудь известно про вторую очередь?

  • По второй очереди звонили менеджеру, спрашивали. Она конечно извинялась, клялась и божилась, что весной ТОЧНО. Хотя обещано было вместе с 1й запускать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: