Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Добролюбова 162/1, 4 блок-секция.

  • Здравствуйте. Купил квартиру в данной стройке, кто подскажет как там дела? Просто сам с другого города, не могу отслеживать постоянно?

  • Да дела вроде норм. Могу скинуть фото, сама живу в этом доме и думаю вот прикупить здесь с целью расширения площади. Прохожу каждый день мимо. Все строится и народ вроде суетится. Фото делала пару дней назад. Сейчас только разберусь как скидывать фотки)))

  • Да планировка хорошая, на плане 1А. Думаю двушку студию из нее сделать) когда покупал эту планировку таких уже мало оставалось.

  • Давно покупали, как там по ценам??? Хотя ладно, думаю сама забегу к ним на днях, узнаю!

  • Здравствуйте. Сотрудничаю с застройщиком по реализации квартир в данном строящемся объекте. Могу выслать вам прайс по ним. Никаких комиссий – работа от застройщика. Для связи пишите в личку.

  • В ответ на: Здравствуйте. Сотрудничаю с застройщиком по реализации квартир в данном строящемся объекте. Могу выслать вам прайс по ним. Никаких комиссий – работа от застройщика. Для связи пишите в личку.
    Здравствуйте. Да, хорошо, скиньте, посмотрю! Я как поняла там планировки отличаются от первых трех секций? Просто в моей секции 11 квартир на этаже и идет коридорного типа, тут вроде как поудачней все)

  • Вот обещанные фото

  • еще

  • Всем привет. Увидел клуб по интересам. Взял 3-ку там. Отдельное спасибо за фото. У застройщика кстати на сайте можно ход строительства отследить, вроде раз в неделю обновляют. Иногда сам проезжаю мимо посмотреть. За фото отдельное спасибо! Как раз актуально- за месяц виден результат.

  • А у меня вопрос такой, как там разрешение на строительство, есть???

  • Да есть. Сам все перед покупкой проверял. Если что документы выложены на сайте http://nsk-n.ru, смотрите, проверяйте:миг:

    Исправлено пользователем Simpleboy (02.06.15 18:11)

  • Ок, гляну!

  • Здравствуйте. Как раз выбираю стройки м/у этой и есенина, цены вроде как демократичные у обоих. Нужно вложится для подрастающих уже детей, но пока можно будет и посдавать в аренду. В этом доме нравится что все рядышком детсад, школа, универ, есть конечно и минусы, ну это наверное каждый для себя прикидывает. Вообщем вопрос такой, есть 1,7 могу я что-то за эти деньги взять, может от подрядчика есть по этому дому? Просто у застройщика вроде таких цен не было, а уж очень хочется) может поможите?)

  • да можно будет посмотреть :злорадство: как раз мне что-то отправляли интересное по вариантам на 17 этаже. В л/с.

  • ок, жду. Если цена подходящая будет могу хоть на 30-ом рассмотреть)

  • Вообщем звонила застройщику, в среднем ценник 55 тыров за квадрат! в принципе не плохо. Однешка 43*55 = 2365. Думаю можно будет еще и скидочку попросить как их бывшему инвестору :secret:

  • А у меня есть несколько квартирок по 50 за кв.:смущ: Поэтому давайте ко мне?:смущ: :biggrin:

  • Можно предложения по трешкам в личку?

  • Каждый день вожу ребёнка в школу через дорогу мимо этой стройки, последние движения строителей видел летом, а как кран поставили, так стройка уже около 2-2,5 месяцев вообще колом встала. Ранее срок сдачи этой секции ( по ранее размещённому информационному на стройке щиту) был конец 2014 год, сейчас 2016. Срок сдачи нереальный, а что пишут о том, что строительство идёт, то это бред полный. В какой стадии в начале лета было строительство ( по выложенным фотографиям), так всё и осталось и на сегодняшней день. О том, что пишут на форуме, что всё хорошо, то это всего скорей "ненавязчивая реклама" от застройщика.....

  • Да, действительно стройка стоит без движения около полугода....кран только по ветру разворачивают периодически (видимо чтобы не рухнул).
    Так у этого застройщика и второй дом (возле Ауры) не строится. Тоже заглохла стройка.....
    Денег на строительство у них нет, да и продажи квартир встали. Уже ни какие заманухи не срабатывают....

  • Информация достоверная!!! ИНВЕСТОРЫ, обратите ВНИМАНИЕ!!!!!!!! Вся эта переписка на форуме была организована ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ 02.06.2015 года ВТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ОДНОГО ЧАСА . Больше никто за ПОЛГОДА из них на форум не выходил!!! Ответ очевиден, всё это "разыгранный спектакль" заинтересованными лицами, строительство этой секции должно крайне насторожить инвесторов, с вытекающими последствиями........

  • Да что же вы так переживаете? прям расследование какое-то, раз написали-два, успокойтесь уже, не вводите нас в заблуждение. Мы взяли и наблюдаем стройку из окна, на форуме пока смысла нет появляться, все и так видим. А то такое ощущение как будто вы под какой-то горячкой пишите))) постройте сами пока что-нибудь, а не на форуме трубите

  • Кстати, знакомые продают квартиру во втором подъезде, кого заинтересует за подробностями в личку!

  • По Вашему совету выхожу из форума и выкладываю напоследок фото от 09.11.2015 года, где видно как проходит строительство на протяжении полугода ( в сравнении от 02.06.2015). И кто кого вводит в заблуждение? Кстати, для строительства ( как Вы мне советуете) есть специально обученные люди, которые получают и расходуют далеко немаленькие деньги от инвесторов. До свидания.

  • Всем известный подряд4ик предлагал мне квартиру в этой секции в октябре 2014 года по нереально низкой цене со всевозможными скидками от застройщика и от них самих. Тогда сдача была IV-15. Как-то сразу было понятно, что это висяк. Вы тут говорите про полгода, а я вам скажу, что год назад картина была точно такая же, как и 09.11.2015. Абсолютно ничего не поменялось.

  • Ну как же не поменялось... А кран?

  • Здравствуйте. Стройка стоит на месте. Каркас из 10 этажей. Перевели в жск, тем самым продлили сроки сдачи. Откликнитесь, кто еще купил квартиру в этом доме - по ул. Добролюбова 162/1, 4 блок-секция.

  • В отделе продаж сказали, что в августе активизируются и в конце года обещают сдать. Коммуникации все есть. Заселение после окончания отопительного сезона скорее всего. Продают по 60 т.р. за квадрат.

  • в отделе продаж сегодня по телефону сказали, что продают по эскроу-счетам. кто то покупал недавно? верная информация?

  • Коробку поставили, окна вставляют.. 3 квартал 2021 сдадут ли?)))

  • А кто сейчас, строит этот дом?

  • ЖСК НСК-Инвест совместно с НГАУ :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Спасибо.
    :улыб:

  • "Строят". Тк нифига там не строят.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: