Погода: 7 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 11)

  • а как вам удалось войти в дом?)

    10/1 трешка 87 кв.м.

  • Так там никого не было, прошли по полю, перепрыгнули через канаву, пробрались по кучам до дома, никто не появился. Кран не работал, вот мы и зашли внутрь, далеко побоялась заходить, только посмотрела изнутри куда у нас окна выходить будут, да ребенок на детскую посмотрел и бегом назад. А вообще напротив 28 дома будка имеется, возможно для охраны, поэтому сильно задерживаться там не рискнули)

    21/3 вообще на противоположной стороне Просторного, я там не была.

  • Вам же размеры 2с в свечке?

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Вот планировка. Кто нибудь помогите найти размеры комнат!!!!!!!!!!!

    10/1 трешка 87 кв.м.

  • зал 4,34*5,84, комната 2,84*3,9, кухня 2,84*5,84, прихожая 2,84*1,84. Остальное синтерполируйте)

  • Вот что получилось

    ЮЧ 32/2 двушка

  • Спасибо огромноеееее!!!!!!!!

    10/1 трешка 87 кв.м.

  • Спасибо!!!!!!

    10/1 трешка 87 кв.м.

  • Спасибо!

    С нетерпением ждем 32/4!

  • что такое 0,16 ?

  • Толщина стены.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Мда, я вот так прикидываю... уже ведь середина второго квартала. По договору первый дома вроде как в первом должны былди сдаваться. Получается сейчас уже в июне будет половина полугодового ввода в эксплуатацию. А как я понимаю особо конь то не валялся и в первых домах? Коммуникаций нет...искричества нет... Хм ) Если начнут в сентябре первые дома сдавать... ну прям удивлюсь ) Потом лет 5 наверное будем жить на дизель генераторе? ))) А там глядишь и воду включат )

  • кстати да, что там с первой очередью домов-то? когда обещают, а то там и территория не сделана совсем.

  • У 1 квартала только -только пошли 6 месяцев на ввод в эксплуатацию, пока все по договору. До конца сентября не переживать.

    Ю-Ч, 1/4, 1 квартал

  • А потом ещё 5 месяцев на выдачу ключей. На новый год всем подарок - новоселье. :ха-ха!:

    Ю.-Ч., 6, 3-ка

  • ВК выложили новые фото со стройки. В том числе и по коммуникациям есть движение.

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • :agree: мы на 3 этаже

    Просторный, 37/1 3ка с лишним окошком + подсобка

  • Ура, товарищи! На 38 дом бьют сваи! Почему никто об этом не упомянул, неужели нет никого оттуда? :улыб:

    Поэтому я до сих пор немножечко нервный -
    Когда мне говорят: "Смотри - счастье",
    Я смотрю туда и вижу тюрьму. (С)

  • И правда есть движение,по крайне мире что то копают и к некоторым фото комментарий что благоустройством двора 1 квартала занялись

  • Рады за Вас! Когда же мы дождемся какого-нибудь движения по дому 32/4...

    С нетерпением ждем 32/4!

  • В ответ на: Когда же мы дождемся какого-нибудь движения по дому 32/4...
    Похоже только летом :хммм:

  • В ответ на: ВК выложили новые фото со стройки. В том числе и по коммуникациям есть движение.
    Ура! Мой домик показали. Подрос!:бебе:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • ну так ещё 10.05.2015 были там и у вашего домика "корешки срослись" :live:

  • Знакомому предлагают двушку в 1/4 по переуступке,в АН поют про сдачу летом.
    Знакомый позвонил в Дискус мол так и так,хочу взять но важны сроки.
    В Дискусе сказали что первыми будут сдаваться дома 1/1 и 2/1 в июне или совсем чуть чуть позже,а следом остальные первого квартала но типа точно все летом без переноса на осень.

    Понятно что менеджеры гаранитии 100% не дают,но все таки радует что озвучивается лето,в том числе и Оксаной в ВК.


    Так что ждемс

  • Ну первый квадрат там хоть движуха идет, возможно, летом и сдадут, 9/2 и 10/1 в ВК озвучили, что после первых восьми домов, а нам , переселенцам на задворки, похоже, ждать и ждать :cray-1: Я уже болею за 30/1, чтобы быстрее построили, т.к. без него благоустройства точно не будет(((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: