Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 11)

  • Жаль, что никак не узнать размеров комнат( а то пока время есть, можно что-то было купить. А то мне предстоит скоро декрет, квартиру получим, а вот ездить выбирать все будет не когда(( случайно никто не вкурсе о размерах в 2-ке с балконом которая 58,47кв

    Ю-Ч ,2-ка. 1/4 устала ждать...конца краю не видно

  • тут выкладывали как-то планировки с размерами

    ЖМ Просторный, дом 4, 3с

  • Вроде слежу за форумом,но не припомню размеры выложенные по моей планировки квартиры

    Ю-Ч ,2-ка. 1/4 устала ждать...конца краю не видно

  • Широтные дома сделаны с шагом панелей 4.5 и 3 метра вдоль здания (ширина комнат). поперек - 6 и 4,5 метра. Это несущие панели. их толщина - 16 см. Накидаете план - сразу станут ясны размеры.

    Маленько пропёрся) 2к - это не широтка. Там по ширине дома 6-3-3-6 (18 метров) ширина, по длине так же - узкие комнаты - по осям 3(в чистоте 2,84), широкие - 4,5 (4,34 м соответственно)

    Исправлено пользователем Eвгений (27.04.15 14:05)

  • Ну и еще добавлю - жилая комната у вас 4,34*2,84, гостинная 4,34*5,84, кухня вместе с санузлом - такая же как и в широтках, 2.84*5.84. Длину кухни узнаете поделив её площадь на 2,84:) Прихожая 2,84*1,84 и еще там вроде вентблок нарисован - они все в 10-этажках 0,88*0,3м

  • Квартира в меридианнике. Вот план

    Ю-Ч ,2-ка. 1/4 устала ждать...конца краю не видно

  • Спасибо Вам) очень помогли :agree:

    Ю-Ч ,2-ка. 1/4 устала ждать...конца краю не видно

  • План работ на май!

    Набор работ на май 2015 по монтажу:
    Цоколь:
    Южно-Чемской, 28
    Южно-Чемской, 43/3
    Южно-Чемской, 31/1
    Южно-Чемской, 20/3

    Этажи:
    Южно-Чемской, 15 (11-18 эт)
    Южно-Чемской, 28 (1-5 эт)
    Южно-Чемской, 43/3 (1-6 эт)
    Южно-Чемской, 30/1 (2-10 эт)
    Южно-Чемской, 19/3 (8-10 эт)
    Южно-Чемской, 31/1 (1-4 эт)
    Южно-Чемской, 20/3 (1-3 эт)

    Кровля:
    Южно-Чемской, 15
    Южно-Чемской, 19/3
    Южно-Чемской, 21/3 (50%)

  • Оксана в ВК мне ответила что с сегодняшнего дня строители переезжают на Просторный.

    Наверно это хороший знак :respect:

  • видимо имела ввиду отделочники?

  • ага,речь была про отделочников

  • в моем ответе комнату с кухней местами только поменять надо, я по другой планировке писал.

  • Ага, я заметила. И разобралась уже) а еще никто не знает перегородка в туалете с ванной из чего?

    Ю-Ч ,2-ка. 1/4 устала ждать...конца краю не видно

  • ..

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (27.04.15 17:54)

  • В ответ на:
    В ответ на: Оксана в контакте , вежливо не услышала, три вопроса, про 32 и 33 дома! :dry:
    думаю, она отпишет в тот момент, как к ней поступит информация.
    На все вопросы есть ответы.
    Оксана собирает вопросы, и задает их руководству Д. Затем выкладывает ответы в группе.
    В выходные ни Оксана, ни Д-руководство не работают.

  • А есть у кого фотки с балконами на высотках? Как там перегородки реализованы? И есть ли они вообще?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ты про какие перегородки? :а\?:

  • да он наверное не про свечки))) были фотки в плющихинских домах...перегородки из стекла вроде...с соседями договариваются и делают стеночку...но точно не помню :umnik:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Да вообще офигенный знак!
    На Плющихе 7 свечек сдаться не могут по причине отсутствия отделки МОП, так они еще и на Просторный уходят.
    Круто.

    82 стр., 15 этаж, трешка

  • Ну что могу сказать,не наша и не ваша вина в том что дискус тянет.
    К тому же возможно речь про электриков-сантехников,а отделочники после ваших домов подтянутся

  • Надеюсь.
    Просто обидно немного, что Просторный строится семимильными шагами, а по нашим домам отвечают дословно - "работы не ведутся, по срокам сдачи информации нет".
    Надеюсь, что не будет так, что дома на Просторном быстрее сдадутся, чем на Плющихе.
    Потому что это совсем нонсенс получится.

    82 стр., 15 этаж, трешка

  • В Вк Оксана немного прояснила ситуацию по 32 дому. Оказываемся под нами проходят трубы с отоплением. Работы начнутся после окончания отопительного сезона.
    Продолжаем ждать...

  • Ну семимильными только коробки собираются,они и на Плющихе так же быстро собирались.
    По свечкам Вашим и правда странная ситуация и очень странные ответы о том что работы приостановлены.
    Наверно есть какаято объективная причина для этого,хотя инвесторам конечно не легче

  • Да прочитал я, у них всё так , знал бы про трубы не покупал! :biggrin:
    Я даже боюсь представить, что может быть, если дом будет стоять на теплотрассе. :dry:
    столько разных моментов не желательных сразу в голову приходит, одно радует этаж десятый!:хммм:

  • Вы же вроде продаете уже эту квартиру? Дак и пусть стоит на трубах)))

  • В ответ на: Я даже боюсь представить, что может быть, если дом будет стоять на теплотрассе. :dry:
    Зато не замёрзнем! :biggrin:

  • В ответ на: Ты про какие перегородки? :а\?:
    Между соседями по этажу. Понятно что "потом" кто-то один сделает стенку глухую, но вопрос - как изначально? Фотки правильные выложил, но балконы там еще совсем голые.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Угу, ну ничего, ждем, надеемся.

    82 стр., 15 этаж, трешка

  • так их остеклять должны потом и всё! :dnknow:

  • В ответ на: Вы же вроде продаете уже эту квартиру? Дак и пусть стоит на трубах)))
    Да и то правда! :yes.gif:НО, разве только один дом стоит на теплотрассе, неужели остальные дома стоят вне её. Там дома во всех направлениях уже построили!Я вот думаю может это очередная отговорка. ? :dnknow:

  • В ответ на: но вопрос - как изначально?
    А изначально, просто железный разделитель ограждения будет!:yes.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: но вопрос - как изначально?
    А изначально, просто железный разделитель ограждения будет!:yes.gif:
    Вот и хочу видеть где и как. А нигде фоток нема.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я смотрю на НГСе в продажах готовых квартир.
    Знаю, сколько шкафчиков входит на кухню к примеру. :umnik:
    Завтра пороюсь в своих папках, может что найду подходящее.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • все дело в том, что балконы свечек на Плющихе и свечек на Просторном будут принципиально отличаться. даже квадратурой в меньшую сторону.
    ну разделитель ограждений может и такой же будет, надо смотреть топики 39,40 стр, 58 и 64 стр, или 42 стр дома, там много фотографий.

  • Вот фотографии с 10-ти этажного дома (стр.111) на Плющихе. Там на фото видно какие разделители между балконами-соседями. Справа стекло - это край балкона, слева что-то, не знаю что голубое. Посмотрите сами :улыб:

  • Есть такие размеры.

    • 2 комнатная

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • А здесь с каким то ещё усилением, видимо что бы стекло не выбить.

  • Подскажите пож-та какие новости по дому 39/4, за него еще не брались?

  • Спасибо за фото!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: у вопрошающей про балконы Надежды свечка на Просторном
    думаю лучше это обсуждать в профильной ветке
    Показала пример разделения между соседями. Не думаю, что различие в 18-ти этажках будет существенное (если остекление вообще будет). И первоначально был ответ для Filimon . Так что, обсуждения никакого нет.
    В ответ на: Спасибо за фото!
    Надежда59 , рада что не зря потратила время и поискала фотографии, которые кому-то пригодились :agree:

  • пример разделения очень хороший-спасибо)))
    разница будет только в м2 балконов именно у свечек-что актуально и для Надежды и для меня.
    на Плющихе 8 м2 оба балкона в 3С--на Просторном 6 м2---уменьшены балконы именно заужением.
    по 2С не знаю--надо смотреть в договоре у Надежды.

    давно уже увидела, что балконы во всех свечках Просторного намного уже балконов свечек Плющихи.
    а разделение скорее одинаковым будет.

  • В ответ на: Ага, я заметила. И разобралась уже) а еще никто не знает перегородка в туалете с ванной из чего?
    как мне кажется все что не несущее в Дискусе теперь гипсокартонное, так что готовьтесь)

  • Показать скрытый текст
    Хоть посмотрела поближе, что внутри!
    Скрыть текст

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Где 6 метров квадратных по площади балкон у вас? В каком доме? На просторном пару домов глянула, 3 с небольшим по пощади в основном.
    А на Плющихенском 4,9 квадратов самый большой балкон, помимо свечек.

    Всё увидела))) На Пргосторном ВСЕ балконы уже, чем на Плющихенском.
    И свечки в том числе.

    Исправлено пользователем bonanza (28.04.15 13:07)

  • .

  • Кароче, никто не понял вопроса. Ок. Подождем чо само построится. А то через одного каждый родственника в Дискусе имеет, а про балкон - ни гугу.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • через окно из квартиры
    с улицы
    по высоткам видно, что даже в трёхах между комнаткой в 12 квадратов и гостиной есть перегородка в виде решётки.

    Если не это, то точно вопрос задали так, что только Вам понятно)

  • Филь, не нервничай! :biggrin: может конечно опять не то! Но я старался! :biggrin:

  • О, то, что надо! Все понял!
    Позже будет вопрос по "отсечке" :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Подскажите, кто знает, чем отличается стяжка пола под линолеум от стяжки под ламинат? Смотрела прайс Соболя. Первая в 2 раза дешевле.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: