Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 8)

  • ФЕРМА.
    Ферма получила первую земельку на крышу здания, на которой планируется засадить клевер. Для ресторана очень необычно, как по мне:улыб:Интересно будет посмотреть что из этого выйдет:улыб:Внутри доделали основные перегородки. Туалет для посетителей протестирован. Поставили креативный писсуар и элитную дверь:улыб:

    • Перегородки для туалета и аварийный выход

    • Элитная дверь

    • Креативный писсуар

    • Продолжаем укладывать труду печи

    • "Засыпаем" крышу для посадки клевера

  • КУБИКИ.
    Садик. Возможно я снова погорячусь, но, пожалуй, этот отчет будет последним по строительной части. Да. Вот так. «Полстройки» трудится на садике. Нагнали народ, технику и устремились к сдаче, чтобы пригласить различные инспектирующие органы.

    • Противопожарный потолок

    • Монтируем стены в сауне для детей

    • Завершили потолок в бассейне

    • Коридор первого этажа с готовыми стенами, потолком,

    • Сохнет пол в спортивном зале

  • Работа идет по всем фронтам:

    - Ведется вертикальная планировка вокруг здания
    - Выполнили кабельную канализацию для прокладки сетей связи
    - Делаем отмостки
    - Достраиваем крыльца
    - Устанавливаем малые формы на заднем дворике
    - и другие разные работы

    Что внутри, что снаружи, проект должен быть готов за 2 недели вместе с брусчаткой, плиткой, тропинками…вы готовы?:улыб:

    Следующий отчет должен быть интересным, ну а на сегодня я с вами прощаюсь. Всего вам наилучшего. Не сгорите на солнце:миг:

    • Отмостки

    • Крыльца

    • Задний дворик в работе

    • Монтаж малых форм

    • ВЬЮ-ПЙОНТ. 06.06.2015

  • Добрый день.

    Бригада, выполнявшая работы на Парковой, 17, 16 оказалась неудачной и с ней пришлось попрощаться за плохую работу. Решили поставить проверенную бригаду, которая сейчас заканчивает работы на Парковой, 20. Примерный выход бригады на Парковую, 17, 16 запланирован через 2 недели. Все зависит от погодных условий.

  • В сбере, который на горской. Проконсультируйтесь у кредитных специалистов сберовских, нет ничего невозможного, если выполните все их условия ))

  • В ответ на: В сбере, который на горской. Проконсультируйтесь у кредитных специалистов сберовских, нет ничего невозможного, если выполните все их условия ))
    Спасибо!

  • Евгений, спасибо за отчет!

    Можно небольшую просьбу касательно почтовых ящиков - может их как то можно на торец секции перенести в дальнейшем (или убрать эту будку) - вещь это крайне редко используемая в современное время и акцентировать на них внимание с помощью такой... кхм.. монструозной конструкции, имхо, лишнее. Просто ящики и небольшой козырек от дождя и все.

    Мне кажется, никто там больше минуты в месяц проводить не будет, зачем тратить столько прекраснейшего и ценнейшего поликарбоната и выносить все это на фасад ?:улыб:

    Ув.тов.соседи, просьба высказать мнение на этот счет, а то может я совсем не прав

  • Вечером прогуливались - тож самое подумали. На торце было бы более чем достаточно. Из-за таких маленьких ящичков такой конструктив мудрить.

    Поставьте бабуличкам лавочки лучше. Бабулички жалуются, что лавочки им нет ни одной.

  • Мне тоже не понравилась будка с ящиками. Если ставить будку то на въезде. И в ней все 600 ящиков по периметру. Почему бы так не сделать? Дачная конструкция из желтого поликарбоната вносит диссонанс в европеизированный стиль поселка.

  • Читаешь всё это, читаешь.. - вот в тему -

  • В ответ на: Поставьте бабуличкам лавочки лучше. Бабулички жалуются, что лавочки им нет ни одной.
    Так получается, что стоит вынести этот вопрос на обсуждение для начала! Чтобы всем понравилось нужно "на берегу" решить:
    - какой должна быть лавочка, ее ширина, высота, длина, уклон спинки, места установки, цвет покраски и т.д. ))
    А еще лавочка должна быть в тени..
    Дерзайте

  • Как здорово, что осознание субъективности восприятия окружающего мира к вам все же пришло, хоть и не без помощи комиксов.

    В ответ на: Так получается, что стоит вынести этот вопрос на обсуждение для начала! Чтобы всем понравилось нужно "на берегу" решить:
    - какой должна быть лавочка, ее ширина, высота, длина, уклон спинки, места установки, цвет покраски и т.д. ))
    А еще лавочка должна быть в тени..
    Дерзайте
    Ваша натужная ирония разбивается о тот факт, что это сделать действительно можно и Кузнецов, насколько мне известно, всегда готов выслушать предложения по улучшению окружающей среды и рассмотреть входящие инициативы.

    Неудачное начало, старайтесь лучше.

  • В ответ на: Если ставить будку то на въезде. И в ней все 600 ящиков по периметру. Почему бы так не сделать?
    тоже подумал об этом после того как отправил
    вариант, вообще кмк, самый крутой. И почтальон я думаю спасибо скажет )

    Возможные проблемы:
    - отсутствие места которое нужно выделить под эти ящики. Квадратного метра уже не хватит (либо они будут устремляться вверх оооочень высоко:улыб:)
    - не все жители в установившемся режиме жизни будут кататься через один въезд.

  • В ответ на: .
    Неудачное начало, старайтесь лучше.
    Это ж опять лишь ваше субъективное мнение. Одно из той же толпы. Так что не принято )))

  • Я рад что вас смутило только это

  • В ответ на: Вечером прогуливались - тож самое подумали. На торце было бы более чем достаточно. Из-за таких маленьких ящичков такой конструктив мудрить.

    Поставьте бабуличкам лавочки лучше. Бабулички жалуются, что лавочки им нет ни одной.
    Вы шутите что ли? У каждого есть свой собственный дворик, где можно хоть лавочку, хоть гамак, хоть диван поставить. Лавочек нам в городе хватило, где всю ночь под окнами орут, на этих самых лавочках пиво распивают, а утром остаются только пластиковые стаканы да бутылки пустые.

    А вот почтовые будки нам очень понравились. Мы против каких-либо изменений в этом плане.

  • В ответ на: Кому-нибудь удалось взять ипотеку с гос.поддержкой для покупки тауна в ПП?
    мы сейчас на оформлении (Сбер), надеюсь, что все будет :спок:

    Да и Екатерина на экскурсиях говорила, что есть такие люди.

    В ПП не таунхаус, а отдельный дом считается. поэтому под программу подходит, а с таунами банки редко заморачивпются, т.к. часто и земля и дом на двух ( без документального разделения, нужного банку)

  • Спасибо, Алексей Владимирович, за угощение ребятни. Младший был именинником в этот день к тому же )))

  • В ответ на: Вы шутите что ли? У каждого есть свой собственный дворик, где можно хоть лавочку, хоть гамак, хоть диван поставить. Лавочек нам в городе хватило, где всю ночь под окнами орут, на этих самых лавочках пиво распивают, а утром остаются только пластиковые стаканы да бутылки пустые.
    а вы серьезно считаете, что дело в лавочках, а не людях?

    В ответ на: А вот почтовые будки нам очень понравились. Мы против каких-либо изменений в этом плане.
    спасибо за мнение.

  • Может я не увидела ответ на свой вопрос. Красить каркас забора мы должны сами? Или все же нам его покрасят? Про крыльцо все понятно, вопросов нет.

  • да что вы, я более чем серьезна.
    их реально не хватает и бабуличкам и мамочкам. а мероприятия шумные у нас и без них случаются, и это совсем не значит, что можно пренебречь комфортом других людей.
    всё -таки надеюсь, что у нас сознательных людей больше в поселке.
    не нравится - сделайте замечание, правила у нас предусмотрены, законодательство позволяет.
    наше мнение по всей видимости из-за этого и не учитывается - единогласно ни за что не проголосуем и всегда будут недовольные.

    Я вот повторюсь - я не довольна, что у нас под окнами установили собачий туалет.
    мимо него проходит 2 собаки, и я не видела, чтоб они справляли свои нужды на углы домов или крылечки.
    и по факту из-за этих 2-х собак у нас не красивый газончик, как у большинства домов вокруг, а собачий туалет.
    и как бы вы его не маскировали кустиками, которые фиг знает когда ещё вырастут - это туалет!!! в паре метров от окон! а такие новшества уж с жильцами ближайших таунов надо было согласовать!
    Управляющая - вам приятно было бы иметь под окнами туалет?!

  • Актуально:улыб:

    В ответ на: Всем добрый день:улыб:.
    Кому 3х этажный домик! Туманова, 6:yes.gif:
    В связи с переездом в другой город продаем свой любимый таун :wub1.gif:
    Без ремонта, только выложены стены сибитом:
    на первом нарастили стены в некоторых местах,
    на втором-разделили на 3 комнаты
    на 3ем выложили,чтоб можно было вставить дверь на входе и сделали раздевалку!
    Заинтересованным писать в ЛС:улыб:

  • А можно ли сделать почтовые ящики без такой монстроуозной коробки? Выглядит по-колхозному.
    Красивее будет, если приделать сбоку дома и сделать навес как на крыльцах.

  • В ответ на: А можно ли сделать почтовые ящики без такой монстроуозной коробки? Выглядит по-колхозному.
    Красивее будет, если приделать сбоку дома и сделать навес как на крыльцах.
    Можно. Сделайте. На своем фасаде. Как владелец жилого дома, вы обязаны установить почтовый ящик за свой счет в непосредственной близости от своего дома на своем фасаде или заборе.
    Сегодня водитель ЭО едет на почту и забирает корреспонденцию, охранник на посту №1 ее складывает в коробку уже наверное из под ксерокса, а диспетчер-координатор приглашает вас забрать вашу почту. Это не правильно.
    Мы ведем полугодовую переписку и личное общение с монстром под названием ПОЧТА РОССИИ. Основное требование с нашей стороны-добавить одну строчку почтальона в штатном расписании местного отделения для обслуживания микрорайона Пригородный Простор. Они долго отнекивались и разбирались в сути происходящего у нас. Выезжали пару раз на место. Их требования свелись в итоге к обеспечению домов почтовыми ящиками с простой логистикой и благоустроенным подходом к ним.
    Нам пришлось и в этом процессе проявить инициативу, так как НИ ОДИН житель за три года этого не сделал. На торце чужого дома располагать свой почтовый ящик неправильно и незаконно. Места расположения почтовых ящиков выбраны рядом с тротуарами так как там их удобнее всего использовать по назначению и обслуживать. Дополнительно они будут оборудованы светодиодными светильниками с датчиком света и солнечной батарейкой.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Так если вашей бабулечке не хватает лавочки, и вы её у себя поставить не хотите, кто комфортом-то пренебрегает?

    Я тоже против лавочек. На детской площадке для мам лавочки есть.

    Сделают аллею, парк, и будут там лавочки, а возле домов ничего такого не нужно.

    Насмотревшись за десять дней на толпы сменявшихся поминутно лиц, наслушавшись просьб, удовлетворить которые могли бы только сокровища всего мира и божественная власть, Рамсес выбился из сил.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: