Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Покупка квартир оптом в целях инвестирования

  • Форумчане, у меня такой вопрос/идея:
    Работа приносит денег больше, чем я привык тратить, соответсвенно появляются деньги, которые надо как-то сохранить/сберечь от инфляции. Я думал над разными стандартными вариантами - ценные бумаги, депозиты, недвижимость и т.п. Но все как-то не очень выгодно. Появилась нестандартная мысль: если скооперироваться нескольким инвесторам и купить оптом несколько квартир в новостройке у одного застройщика. Т.к. покупается сразу несколько квартир, то требовать приличную скидку. Как думаете, такая схема имеет право на жизнь? Будут ли застройщики соглашаться на большую скидку, если покупать сразу несколько квартир?

  • Не будут соглашаться на большую скидку (5% и не многие) стабильные наоборот стоимость поднимут... (были прецеденты уже) Лучше уже создать кооператив - локомотив, на примере Прокопьевской...

  • вы неправы, я штук пять найду компаний которые дают скидку на приобретение оптом так скзать

  • Я уже обратил внимание на Ваши способности - ипотеку предлагаете за 8,5 наверное ПСФ имели в виду?

  • Хотите хорошую скидку? - берите у надежных подрядчиков, такую скидку как у подрядчиков не получите ни у одного застройщика, никогда.
    У нас, например, в продаже есть квартира со скидкой 700т.р. от цены застройщика, были и больше скидки - около 1млн.
    Причем подрядчики могут взять большой объем квартир. т.е. ни одну-две, а десять и все со скидкой.

    Вобщем, углубитесь в РН Новосибирска и обнаружите совсем другие пути для приличных скидок нежели опт от застройщика. Удачи!

  • почему гос ипотека + компенсация ипотеки от застройщика и выходит , но это только у одного застройщика и до конца стройки, а так ипотеку под 12% и занизить первоначальный взос легко сделаю )
    Не сразу расшифровал псф, да вы правы )

    Исправлено пользователем выгодный_контакт (20.03.15 16:34)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: