Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Северная корона (ГК Стрижи)

  • Ясно. А остальные что?

  • Свежий фотоотчет от 3 октября 2016 года уже в группе!

    < п.9 >

    Исправлено пользователем serega (04.10.16 17:38)

  • В субботу, 8 октября с 10:00 до 15:00 приглашаем вас посетить мероприятие «Ипотечная суббота».

    В этот день ипотечный специалист банка «ВТБ» проведет индивидуальные консультации по жилищным кредитам, а менеджеры ГК «Стрижи» организуют экскурсию на интересующие вас объекты.

    Место проведения мероприятия: Кубовая, 112, офис-продаж ГК «Стрижи».

  • В ответ на: Ясно. А остальные что?
    вообще к фотоотчетам, не помешало бы прикреплять словесный отчет о том, что где сделано и будет сделано. Иногда пишут, но не всегда и это жаль

  • Согласен.

  • Что между этажами установлено? Как насчет слышимости соседей сверху?

  • Вас не побеспокоит шум соседей сверху. Шумоизоляция обеспечивается виброшумизоляционными материалами.

  • вибро? То есть еще и вибрацию гасят?

  • Материал «гасит» энергию удара и вибрации, снижая тем самым уровень ударного и воздушного шума.

  • Хорошо! Вибрация вообще ни к чему

  • Свежий фотоотчет от 10 октября уже в группе!
    < п.9 >

    Исправлено пользователем serega (12.10.16 09:27)

  • В ответ на: Свежий фотоотчет от 10 октября уже в группе!
    корректная ссылка

  • Считаю, что ГК Стрижи должны лучше работать.
    Если они ведут рубрику ВК и выкладывают на том ресурсе свои фото отчеты, то почему бы им не выкладывать фото отчеты здесь.

    Выкладывая постоянно во всех ветках форума ссылку на сторонний ресурс, Стрижи постоянно нарушают правила форума НГС.
    Вопрос: почему другим нарушать нельзя, а ГК Стрижи можно?

    Лучше работайте, Стрижи, выкладывайте и здесь свои фото отчеты.

  • Они еще и путают свои стройки..

  • Складывается такое впечатление , что вам не нравятся стрижи , так зачем читать и комментировать их стройки ?

  • Не правильное у вас впечатление складывается
    В Стрижах у нас квартира, сына
    Один из топов стройки Стрижей я сама стартовала, потому что интересна эта стройка.

    Я не люблю не справедливость. Почему кому- то нельзя нарушать правила и давать ссылки на сторонние ресурсы ( мои резали не раз), а кому- то можно?
    Можете ответить почему так?

    И еще..ВК меня с темы где квартира сына вообще удалили, тк дом сдан, дду на него, амнам там делать нечего, всех лишних забанили, и как я могу??следить за стройкам ВК, если в темы не всех пускают.

    А здесь бы выкладывали инфу , можно было здесь отслеживать.

  • В ответ на: Считаю, что ГК Стрижи должны лучше работать.
    я не имею отношения ни к кому из застройщиков, прошу мне никаких подобных претензий не писать

    благодарю

  • ИРУСЯ, мы учтем ваши пожелания о публикации публикации фотоотчетов.

    Группы ВК становятся закрытыми после завершения строительства объекта, с "Памяткой пользования группой" возможно ознакомиться в обсуждениях.

  • Остекление

  • Свежий фотоотчет от 17 октября

  • Что это за прокладка между этажами? На первой фотографии хорошо видно...

  • Планируется ли автомобильная дорога напрямую к 6 микрорайону, или только в объезд , через ж/д переезд добраться можно будет?

  • При покупке квартиры нам обещали дорогу и доступ ко всей инфраструктуре "Родников". И где же сейчас ваши обещания? Если дороги не будет, проще на стрижах квартиру взять, дешевле будет. Все равно всем в одной пробке на переезде торчать.

  • ГК «Стрижи» совместно с властями города активно работает над вопросом транспортной доступности жилого комплекса.

  • Актуальная модель

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: