Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Северная корона (ГК Стрижи)

  • Кто что знает про этот проект?

  • <п.3>
    Более подробно на сайте НГС.Подробности.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (25.03.15 17:34)

  • Уважаемый представитель ГК Стрижи! Если у Вас есть информация, то подскажите, в каком году планируют достроить ул. Красный проспект до Родников? Имею ввиду просто дорогу.

  • Руководство группы компаний "Стрижи" на данный момент занимается этим вопросом. На данный момент известно, что трудности возникают вокруг принадлежности земель и их значения. Тех, по которым в перспективе должен пройти Красный проспект. Будет держать вас в курсе событий.

  • Ок, спасибо.

  • Фотографии со стройки "Северной короны".

  • Я так понял в проэкте две свечки будут? Или я ошибаюсь? Думал, что стрижи надоевших всем свечек не строит?

  • Да, действительно, второй очередью в жилом комплексе будут построены 2 монолитно-кирпичных 25-этажных дома. Они вполне логично впишутся в облик микрорайона Родники.

  • На стройке ЖК "Северная корона" закладывают фундаменты 7-9 секций дома первой очереди

  • В микрорайоне Стрижи прошли торжественные мероприятия, посвященные 70-летию Великой Победы.

  • Новые фотографии со строительства ЖК "Северная корона"

  • Верните вэб-камеру:улыб:

  • Еженедельный фотоотчет со строительства ЖК "Северная корона"

  • Выбираемся из котлована

  • правда,что у компании стрижи нет денег на строительство "короны" и объект будет заморожен??

  • а откуда у Вас такая информация? Конечно же представитель стрижей скажет, что дела идут отлично и деньги есть! Может этот факт объясняет акцию трейд-ин...

    Исправлено пользователем jenya82 (26.06.15 23:44)

  • Вполне возможно!!!

  • Так инфа откуда?

  • Утечка информации!!!

  • В ответ на: правда,что у компании стрижи нет денег на строительство "короны" и объект будет заморожен??
    Нет денег? А откуда такая информация? На лицо так у них денег ох как не мало и ничего замораживать они не собираются.

  • На какое еще лицо? Не знаю, не знаю, видимость может быть обманчивой. По документом можно как-то проверить сколько у них денег, убедиться так сказать есть они нет

  • Согласен! Нужен ответ Стрижей, чтобы они разъяснили этот момент, а то люди путаются

  • Так как Стрижи молчат придется делать все самому. Вот, в ВК нашел фотоотчет за 15 мая 2015 года, кому интересно. Вот вам такая свежая информация, больше нету. Я по крайней мере не нашел

  • Плохо искали видимо:улыб:
    Вот тут еженедельно выкладывают фотки со стройки http://vk.com/sk_strizhi

  • Только не видно, чтобы там еженедельно выкладывали фотографии. На стене последние только эти фото.

    Исправлено пользователем AleksIva (20.07.15 11:09)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: