Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47)

  • Только что доехала до своего компьютора.
    Надо не звонить,а приехать в офис.Я два раза там была .мне говорили,что 1-ю без балкона можете приобрести когда будете готовы, приезжайте с паспортом и 15 тыс. руб
    Это было неделю назад.А с балконом звоните записывайтесь.
    Поэтому прошу помочь мне записаться на кв. с балконом .на другое я не претендую.
    Если нет,то нет.На другую не надо записывать.
    Жду таблицу,чтобы другим помочь.Подключила всех своих друзей на дозвон.

  • Ага...и поговорить не о чем :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Вот и правильно что говорите как есть, а не пытаетесь вхолостую чужое место занять. Я пометку про балкон вам сделала, если получится, думаю вам помогут. Таблица будет готова, ссылку получите в л/с, это будет ближе к четвергу.

  • Кто ищет тот всегда найдет, так что главное руки не опускай)))

  • Ооооооочень странно... :dnknow:

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • Отказные скорее всего...может даже одна была...и уже нет ее :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Может и так... :dnknow:

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • Я сама удивилась.Поэтому и пришла к ним второй раз уточнить.
    Говорят,что в этот раз не такой ажиотаж как раньше.Верить им или не верить не знаю.

  • да щас, 4 дома, квартир полно! главное успеть! :appl:

  • Приехала почти ночью. Не знаю, смогу ли осилить прочтение топика написанного за последние сутки.

    За эти 4 дня пришло написали примерно 60 человек в лс, но не все помогайки, некоторые с вопросами.
    Завтра после работы смогу сверстать всех в кучу (помогающих).
    Дальнейшие мои действия будут таковыми (как я понимаю): разослать ссылку на таблицу, когда она будет готова - помогайкам.

  • В ответ на: Дальше к Ирусе в л/с сообщаете адрес почты.
    Наташа, вопрос - а зачем мне адрес почты помогаек?
    Я и в прошлый раз не собирала почту-гугл у помогаек, а просто высылала им ссылку на сверстанную/готовую табличку, и она открывалась именно у тех, у кого ящик на гугле имеется.

    Просто обеспокоилась, может с этими поездками я что-то выпустила..

  • В ответ на: подскажите во сколько скайп сегодня проходить? Спасибо
    Торика, вам нафига скайп? вы его уже проходили!

  • В ответ на: katkovskaya ни одного сообщения на форуме...такого человека нет тут!!! зато записываемся аж на 2 квартиры и на разные фамилии!!! Руки чешутся убрать из таблицы!!!
    Alex_Bo аналогично...ни одного сообщения!!! Человек... вы тут вообще?????

    У меня пока все...но я изучаю дальше :umnik:
    по данным людям, особенно по Катковской, у меня есть данные причем несколькими днями раньше, что человек пытается зарегиться на форуме, но пока регистрация на проверке (не удивляюсь, даже если она будет на проверке неделю или 2, тк опыт есть с такими пользователями, но у некоторых час-день-два)
    Катковскую на форум вывела наша постоянная форумчанка, ник с ходу не подскажу, надо ЛС рыть, она меня и предупредила, что данный пользователь бьется с регистрацией.
    И по-моему не только она бьется!

  • В ответ на: Маша, катковская и ее подруга не в ладах с компом, 2 квартиры, потому что их 2 человека. Курировать их будет РомашкаСветик, в скайп сами придут с ее помощью) а на форуме все будут с одного компа под Ромашкой, т.к. в день записи будут вместе. Они меня предупредили в л/с.
    точно! и меня предупредили еще в субботу РомашкаСветик, что подругу Катковскую никак регистрация не пускает на форум.
    Видимо, так они и порешали, в кучке быть.

  • В ответ на: Наташ,я что то совсем запуталась кому и что делать..... Мне то что надо сделать, чтоб быть помогайкой, и про доступ к таблице.!!!!???
    Как всегда, помогайками занимаюсь я.
    От вас нет запроса в лс.

  • В ответ на: ,Наташа, вопрос - а зачем мне адрес почты помогаек?
    Я и в прошлый раз не собирала почту-гугл у помогаек, а просто высылала им ссылку на сверстанную/готовую табличку, и она открывалась именно у тех, у кого ящик на гугле имеется.

    Просто обеспокоилась, может с этими поездками я что-то выпустила..
    По ссылке Ирина таблица откроется у всех и без активации гугл аккаунта ...именно по этому не было видно всех пользователей ..надо делать через приглашение ...я Ксении подробно написал как это сделать.

  • В ответ на: от знакомого. он с помощью данного форума приобрел квартиру.
    Можно было бы здесь написать ник знакомого , думаю это было бы хорошо ...пишите , общайтесь , думаю многие вам захотят помочь ...учитывая вашу ситуацию.

    Исправлено пользователем Chomi1975 (31.03.15 01:07)

  • я кстати тоже помогайка!!!!

  • я честно нифига не понимаю про этот гугл до сих пор, несмотря на то, что зарегена там.
    никакие круги и добавление фоток я проходить не хочу, итак дел полно, считаю это бесполезной тратой времени, хотя в ссылки, Михаил, ваши, я завтра вникну, вечерком.

    просто в этот раз я сама нуждающаяся и также как и французова и другие некоторые форумчане парюсь/слишком парюсь и не могу прийти к окончательному решению по поводу балконов.(но записываюсь я на квартиры не для себя , а для родственников, детей мужа и они не понимают как так, квартира без балкона, одной из них ТОЧНО ЖИТЬ в квартире)
    поэтому, не до кругов на гугл-ящике......

  • В ответ на: я кстати тоже помогайка!!!!
    я так-то догадываюсь примерно :biggrin: , вот только вопрос: мне так по всем догадываться или я что-то пропустила и твои действия иные, а помогайство в нагрузку, мм?

  • Я - в помогайках, не теряйте.

  • Настя кроме помогайги еще и помощница)

  • Подтверждаю :tantrum: ребята , вчера с ними до слез смеялась , аж самой затотелось скайп пройти ........
    Беру их под свою опеку, В день записи поеду к ним домой , и мужа еще одного берут на дозвон , так что мы будем в 8 рук звонить с 4 телефонов .....
    А писать на форум , хотя бы одну строчку.......вечером попрошу......
    Придется мне на перекличку в день записи часов в 06.30 писать , а то в догоге неудобно

    Спасибо Sten212212 и всему форуму !!! моя ДОЛГОЖДАННАЯ студия 39 кв. с / б .дом 37\2. 8 этаж .

  • В ответ на: По ссылке Ирина таблица откроется у всех и без активации гугл аккаунта ...именно по этому не было видно всех пользователей ..надо делать через приглашение ...я Ксении подробно написал как это сделать.
    как активировать гугл? :eek:Никогда этого не делал, можно картинку чего нажать? :umnik:

  • Здравствуйте! Очень жаль, но вчера не успела позвонить в скайп. Надеюсь в среду получится, постараюсь доехать до компа раньше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: