Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя 1Roman
У меня 3с+подсобка на 8этаже
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя 1Roman
Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя Катрин85
1-ка на Просторном! Дом 35
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя Elen_lady
Спасибо за запись tata1969NSK!!!!
Исправлено пользователем Надежда59 (11.03.15 23:33)
Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя Надежда59

1-ка на Просторном! Дом 35
Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя Катрин85
Всем привет, хочу быть помогающей в след. записи, кажется пропустила уже пару, требования какие-нибудь есть для помогаек, кроме попыток дозвониться и записать?Катя-привет! Для тебя какие требования? просто глупо что-то требовать от пост помогаек-и просто несуразно)
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя Песчанка
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя Libertine_
с балконом круто!!!Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя Катрин85
Всем привет, хочу быть помогающей в след. записи, кажется пропустила уже пару, требования какие-нибудь есть для помогаек, кроме попыток дозвониться и записать?Мне тоже интересно.
Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя Автоинформатор
Исправлено пользователем Т_Анна (12.03.15 11:19)
Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя Т_Анна
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя sten212212
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя Т_Анна
Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя Автоинформатор

Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя KEDI
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя sten212212
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя sten212212
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя 3003
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя Т_Анна
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя KEDI
Ну вот и мне позвонили и записали на подписание договора. Поеду в субботу оформляться.Поздравляю вас
Записывалась на 2-ку с балконом, сначала предложили 3-ку трамвайчик (с дуру отказалась)![]()
Теперь достанется только 2-ка без балкона 58 кв.м.
Ну хоть что-то.
Выбрала 2-й этаж (на выбор предложили 2 или 10, разница в 50 тыщ).
Спасибо, помогаечки, за запись!!!![]()
!!! Наконец и вас порадовали звоночком, а то я вас потеряла, подумала, что обстоятельства у вас изменились, передумали покупать. Рада за вас, этаж хороший
! Лифт первое время не будет работать, ремонт проще делать.Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя tata1969NSK
), поэтому в форум редко, ночью с телефона, только пробежаться и спать
Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя ИРУСЯ
Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя Автоинформатор


Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона
Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47) пользователя Автоинформатор