Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 10)

  • панели же по форме льют,ну возможно конечно есть отклонения +-сантиметр,но это решаемо.
    Мне в старой квартире в хрущевке проем чуток расширяли при установке.

    В любом случае размеры дверных полотен стандартные--ширина 880 или 970

  • Когда сдаются первые дома? 2-й или 3-й кв 2015? Кто-нибудь узнавал, когда начнут сдавать?
    У нас 3-й кв 2015 года, из надежных источников стало известно, что раньше лета 2016 года ключи не получим точно... :cray-1:

  • Может быть, будем рады общению :улыб:

    Просторный, дом 40/6 кв 6, трешка 87 квадратов. Ждем))

  • Вот почитываю я форум время от времени и диву даюсь - какой только "информации" ни поступает постоянно из "надежных" или "достоверных" источников))
    Самим-то сплетни и/или чьи-то домыслы транслировать не стыдно?

  • Успокойтесь, ждем сдачу 1 го квартала , обещают за лето 2015 весь 1 квартал сдать , а там и 2 -й 3- й квартал на подходе! Верим Дискусу , надеемся на лучшее!!!!

  • Я так понимаю ваше сообщение относится ко мне? Вам может сказать конкретную фамилию?

  • У первых домов срок сдачи - 1квартал 2015года.
    НО - по договору Дискус может задержать на 6месяцев.
    Это значит, что даже сдаваясь в сентябре они еще укладываются в сроки.
    А объективно - некоторые дома уже почти готовы, скорее всего тянуть до сентября не будут.
    за лето, думаю, сдадут 1квартал (это МОЕ мнение, не подкрепленное никакими офиц.источниками)

    Южно-Чемской, д.30/2, студия 39кв, 5этаж - балкон смотрит на парк :), солнечная сторона - КОМУ?

  • Вы зря обижаетесь: ссылаясь на эфемерные источники, другой реакции и не ждите. Есть на кого сослаться - ссылайтесь.

  • В ответ на: Я так понимаю ваше сообщение относится ко мне? Вам может сказать конкретную фамилию?
    скажите.

  • В ответ на: У первых домов срок сдачи - 1квартал 2015года.
    НО - по договору Дискус может задержать на 6месяцев.
    Это значит, что даже сдаваясь в сентябре они еще укладываются в сроки.
    А объективно - некоторые дома уже почти готовы, скорее всего тянуть до сентября не будут.
    за лето, думаю, сдадут 1квартал (это МОЕ мнение, не подкрепленное никакими офиц.источниками)
    А то, что электричеством там и не пахло, это как-то соотносится?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Даже если Вы скажите фалимию Джулая или Локтя или самого Путина и даже если это инфа из первоисточника то это ровным счетом ничего не значит как на форуме так и в реале.

    Помнится в сентябре тут один товарищ заявлял инфу от Джулая что " все 18 этажки на Плющихе будут сданы до НГ,а так же часть домов на Просторном также будет сдана досрочно"

    В декабре кто то писал что имеет инсайд от Басалаева о выдаче части ключей в феврале 2015.

    Ну и где это все?
    В Вашем случае могу поспорить что даже лично Джулай не знает когда дадут ключи от 3 кв 2015,он может тока порекомендовать сроки,но не факт что в них получиться уложится

  • И всё же - из интереса вполне понятного - хочется услышать фамилию этого надёжного источника. У меня как раз 3-ий квартал 2015. Так что пусть уж скажут.

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • источник не уточнил с чем это связано?

    22/5

  • тут есть какое предположение-Оксана в ВК говорила что велика вероятность что первую зиму дома будут отапливаться от временной котельной а не от котельной ВИнапа.
    Это может реальной причиной переноса выдачи ключей по факту готовых домов на лето,так как очень сомневаюсь что некая временная котельная потянет много домов в зимний период

    Опять же это мои домыслы без каких либо фактов

  • возможно и такое конечно,
    Nadya28, узнайте у источника причину пож-та

    22/5

  • При таком раскладе - не будет ли этот факт переноса сроков выдачи ключей просрочкой сроков?? (сорри за тавтологию). Если да, то такое весьма накладно окажется для Дискуса.

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • В ответ на: Даже если Вы скажите фалимию Джулая или Локтя или самого Путина и даже если это инфа из первоисточника то это ровным счетом ничего не значит как на форуме так и в реале.

    Помнится в сентябре тут один товарищ заявлял инфу от Джулая что " все 18 этажки на Плющихе будут сданы до НГ,а так же часть домов на Просторном также будет сдана досрочно"

    В декабре кто то писал что имеет инсайд от Басалаева о выдаче части ключей в феврале 2015.

    Ну и где это все?
    В Вашем случае могу поспорить что даже лично Джулай не знает когда дадут ключи от 3 кв 2015,он может тока порекомендовать сроки,но не факт что в них получиться уложится
    +100500 :live:
    Люди не ведитесь на вбросы, как положительные, так и отрицательные. Будьте мудрее, просто ждите! И все будет!

  • В ответ на: При таком раскладе - не будет ли этот факт переноса сроков выдачи ключей просрочкой сроков?? (сорри за тавтологию). Если да, то такое весьма накладно окажется для Дискуса.
    даже не загружайте себе мозги..тем более раньше времени..

  • Вот я тоже так подумала. Но "вброс" был действительно ...неприятный. )

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • Не проведены коммуникации, тянуть около 5 км, договор с гор.водоканалом заключили недавно, но работы начнутся весно, а там работы не на один месяц. И отделочников не хватает, как на Плющихе сдадутся дома, только тогда работники перейдут на Просторный...

  • Я помоему нигде не писала точную дату сдачи первых домов, я написала, что 3 кв 2015года раньше лета 2016г не ждать, может и позже, а если вы все проинформированны лучше, то предлагаю просто игнорить мое сообщение!

  • Интересно а Плющиху еще планируют продавать?

    22/5

  • В прошлом году была информация (где-то в статьях НГСа) что Дискус купил (или выиграл тендер, тут могу ошибаться) участок ВОЗЛЕ Плющихи и что после Просторного будут строить на этом новом участке. Помню так же что-то про 3года на этот участок, может план застройки нужно представить...
    Наверное в поиске можно эту статью найти.
    Но когда это будет, учитывая как долго Дискус строит?

    Южно-Чемской, д.30/2, студия 39кв, 5этаж - балкон смотрит на парк :), солнечная сторона - КОМУ?

  • В свою очередь предлагаю не накалять атмосферу непонятной информацией.
    Вот когда будет на сайте дискуса инфа что мол так и так все переносится на попозже тогда и можно будет обсуждать.

    А так вы со своим "достоверным" источником просто вогнали в печаль всех инвесторов 3 квартала,здорово да?При этом это не ваша информация и вы за нее не отвечаете,да и собственно ваш источник тоже

  • Трубы от горводоканала протянуты были прошлым летом до просторного,лично видел как их укладывали.
    на информационном щите около этой площадки были перечислены работы,исполнитель(Горводоканал) и сроки окончания-сентябрь 2014.
    Про какие именно работы на несколько месяцев по водоснабжению вы говорите?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: