Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 9)

  • Показать скрытый текст
    Наталья, ты в итоге с кем то договорилась или на удачу ездила? Фото квартиры не делала?
    Скрыть текст

  • Может кто нибудь уже делал план квартиры студии 40кв ?
    интересно было бы посмотреть)

  • А на фото, что я последнее скинула, как раз пробная свая 35 дома торчит.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Ну тогда значит со стороны подъездов, блиин жара значит будет у меня весь день стоять

    Все виды неприязни ко мне, прошу выражать исключительно в суицидальной форме...

  • Вторую сваю я только сейчас разглядела!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Окна у вас получается будут на юго-запад выходить? Так что не сильно жарко.:бебе:
    Мне нравится, когда всего помаленьку.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

    Исправлено пользователем Надежда59 (13.02.15 10:16)

  • ДА??? я просто совсем не разбираюсь в сторонах света, у меня студия будет с той стороны где все балконы, т.е. не со стороны входа в подъезд. А вы не подскажете, в какое время там в основном будет солнце?

    Все виды неприязни ко мне, прошу выражать исключительно в суицидальной форме...

  • В ответ на: ПРИВЕТ ! В ДОМЕ 40/4 - 2-й ПОДЪЕЗД И 40/3 -1-й ПОДЪЕЗД ---- УГЛОВЫЕ КВАРТИРЫ СТУДИИ ПЛОЩАДЬЮ 87 кв. МЕТРОВ ,,,
    Это понятно, они же примыкают друг к другу, н даааа.
    и все таки глянула свой план. у нас 95 квартира, 2 подъезд. Это как раз тот подъезд, где балкон в 25 м. комнате.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • если окна выходят на юго-запад, значит солнце в квартире будет после обеда

  • Показать скрытый текст
    Ездила с хозяйкой 1-к, а потом по дворам ходили, в гости напрашивались))
    Скрыть текст

  • В ответ на:
    В ответ на: ПРИВЕТ ! В ДОМЕ 40/4 - 2-й ПОДЪЕЗД И 40/3 -1-й ПОДЪЕЗД ---- УГЛОВЫЕ КВАРТИРЫ СТУДИИ ПЛОЩАДЬЮ 87 кв. МЕТРОВ ,,,
    Это понятно, они же примыкают друг к другу, н даааа.
    и все таки глянула свой план. у нас 95 квартира, 2 подъезд. Это как раз тот подъезд, где балкон в 25 м. комнате.
    ДА В ДОМЕ - 40/6 - ВО ВТОРОМ ПОДЪЕЗДЕ * У УГЛОВЫХ трешек * БАЛКОН ВЫХОДИТ за дом В КОМНАТЕ 25.35 кв. - А В ПЕРВОМ ПОДЪЕЗДЕ * ... * БАЛКОН ВЫХОДИТ со стороны подъезда В КОМНАТЕ 18.84 кв.

  • Мне кажется, что у дискуса номера подъездов справа на лево. Так как у нас квартира 46 и балкон нарисован по плану в комнате 25 метров, первый подъезд , а уulibka, по плану в комнате, где 18 метрови второй подъезд.

    Просторный, дом 40/6 кв 6, трешка 87 квадратов. Ждем))

  • Ни у кого нет случайно полной планировки двушки (см. приложение), которая 58.03 кв.м. со всеми размерами стен?

    Жизнь прекрасна

  • В ответ на: Мне кажется, что у дискуса номера подъездов справа на лево. Так как у нас квартира 46 и балкон нарисован по плану в комнате 25 метров, первый подъезд , а уulibka, по плану в комнате, где 18 метрови второй подъезд.
    НОМЕРА ПОДЪЕЗДОВ ВО ВСЕХ ДОМАХ * ИДУТ * СЛЕВА НА ПРАВА и не как иначе ....

  • Тогда ошибка в плане у меня и уulibkа. Интересно, а почему номера дробей справа на лево. :eek:

    Просторный, дом 40/6 кв 6, трешка 87 квадратов. Ждем))

  • Здравствуйте форумчане!
    Живу в доме где не только счет подъездов но и счет квартир идет справа на лево.:yes.gif:Правда он строился еще в 90-е.

    Исправлено пользователем luna0206 (13.02.15 15:11)

  • В ответ на: Тогда ошибка в плане у меня и уulibkа. Интересно, а почему номера дробей справа на лево. :eek:
    РАДУЙТЕСЬ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ... а балкон - это мелочь ... НА * П * образные дома - ДРОБИ СДЕЛАНЫ 1-3-4-6 ... * ТАК ДИИСКУС + * - ЗАДУМАЛ ...

  • В ответ на: Здравствуйте форумчане!
    Живу в доме где не только счет подъездов но и счет квартир идет справа на лево.:yes.gif:Правда он строился еще в 90-е.
    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ,,, НО У * ДИСКУС + * БУДЕТ КАК ОБЫЧНО _ - _ СПРАВА НАЛЕВО ,,,

  • Я рада и очень счастлива что нам удалось купить эту квартиру :), просто хочется узнать с какой стороны будут мои окна, чтобы их визуализировать))) как поедем за членской книжкой все узнаюи расскажу ))

    Просторный, дом 40/6 кв 6, трешка 87 квадратов. Ждем))

  • В ответ на: Я рада и очень счастлива что нам удалось купить эту квартиру :), просто хочется узнать с какой стороны будут мои окна, чтобы их визуализировать))) как поедем за членской книжкой все узнаюи расскажу ))
    ХОРОШО - А У ВАС 40-й дом . В КОНТАКТЕ ЕСТЬ ГРУППА * БРОННАЯ 40 * - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ...

    Исправлено пользователем декабрист (13.02.15 15:59)

  • Хорошо, найду эту группу.

    Просторный, дом 40/6 кв 6, трешка 87 квадратов. Ждем))

  • В ответ на: Мне кажется, что у дискуса номера подъездов справа на лево. Так как у нас квартира 46 и балкон нарисован по плану в комнате 25 метров, первый подъезд , а уulibka, по плану в комнате, где 18 метрови второй подъезд.
    У нас в 95 квартире тоже по плану в 25 м. комнате балкон. Наша 3- комнатная квартира расположена во втором подъезде справа (у нас зеркальный план вашей квартиры). По вашему плану, который вы выложили ранее, ваша квартира находится в первом подъезд слева. Судя по фото дома, которые выложил Дискус у вас балкон по факту получился в комнате 18 кв.м.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Мне кажется, что у дискуса номера подъездов справа на лево. Так как у нас квартира 46 и балкон нарисован по плану в комнате 25 метров, первый подъезд , а уulibka, по плану в комнате, где 18 метрови второй подъезд.
    У нас в 95 квартире тоже по плану в 25 м. комнате балкон. Наша 3- комнатная квартира расположена во втором подъезде справа (у нас зеркальный план вашей квартиры). По вашему плану, который вы выложили ранее, ваша квартира находится в первом подъезд слева. Судя по фото дома, которые выложил Дискус у вас балкон по факту получился в комнате 18 кв.м.

    • на этой картинке у вас правая трёшка, у нас левая

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (13.02.15 16:43)

  • Понятно, спасибо ,)) вы развеяли все мои сомнения )

    Просторный, дом 40/6 кв 6, трешка 87 квадратов. Ждем))

  • Будьте Добры, отключите Caps Lock, восприятие вашей информации затруднено включением данной кнопки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: