Погода: 18 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Жилой комплекс "ШЕСТЬ ЗВЕЗД"

  • Спасибо) ожидаем.

    Виктор Марьянович, не вредничайте. За исключением задержки по озвученным срокам отзывы по комплексу положительные, На предприемке присутствовал доверенное лицо-прораб опытный в своем деле, которому есть с чем сравнить), впечатления наилучшие и по архитектурно-дизайнерскому решению и по исполнению, за исключением совсем мелких недочетов, которые погоды не делают, все прекрасно.. Ну а дальше-зима покажет))

  • В ответ на: Холл первого этажа: выложено 85% керамогранита, общая готовность около 65%.
    Общая готовность дома 65%??? и сколько вам времени нужно чтобы закончить наконец то дом?

  • Простите за неточность формулировки: 65% стадия готовности отделки холла первого этажа

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • В ответ на: Уважаемый, Виктор Марьянович!
    Еще раз, приглашаем Вас на экскурсию.
    Покажем все что попросите (от "-2" этажа до эксплуатируемой кровли).
    Ответим на любые вопросы.
    Лучше один раз увидеть
    Ребята..наконец - то!!! Мы с Виктором Марьяновичем придем.
    Инвесторы 1А, нас приглашают в наш дом. Свершилось!
    Завтра с 10 часов.
    Удобно?!

  • "Зима покажет"...

  • "Зима покажет"... Это вы случайно не дату выдачи ключей сейчас озвучили, то есть нам теперь зимы ждать?

  • Проясните, пожалуйста, ситуацию с парковочными местами, расположенными на территории комплекса, насколько я помню, ранее была озвучена цыфра в 120 парковочных мест во дворе, насколько эта цифра объективна на сегодняшний день? Сколько по факту будет мест, НЕ считая подземной парковки?

  • Причем здесь ключи? Я ими не заведую, Вы меня с кем-то путаете. Мы живем в Сибири, и зачастую уж так повелось, что только перезимовав в квартире можно судить о удачности приобретения.

  • )))) признаю ошибку, показалось, что это застройщик написал

  • Не страшно, хорошо что прояснили)

  • Добрый день.
    С этого четверга, 1 июня, начинаем выдачу ключей по жилому блоку 1б.
    Записаться можно уже сегодня у Вашего менеджера в нашем отделе продаж.

    • входная группа

    • водопад

    • холл первого этажа

    • холл первого этажа

    • типовой этаж

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • А блок секция 1А когда уже?

  • Вот смотрю я на этот водопад и думаю, зачем он сейчас нам? Срок сдачи квартиры 1 июля, иначе просрочка по договору со стороны застройщика. Потом 1-1,5 месяца ремонт. В лучшем случае заселюсь в августе-сентябре. А потом осень, дожди... Когда я им любоваться буду? Зачем силы отделочников бросили на непонятную и ненужную сейчас вещь? Почему вместо этого не доделать побыстрее 1А?

  • Что то мне подсказывает, что 1а навряд ли выдадут ключи до 1го июля.

  • В ответ на: Потом 1-1,5 месяца ремонт.
    :biggrin:
    интересно, что вы вкладываете в понятие ремонт?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Зачем силы отделочников бросили на непонятную и ненужную сейчас вещь? Почему вместо этого не доделать побыстрее 1А?
    :миг:С понтом под зонтом, а сам под дождем! (с)

  • Не смешно, Виктор_Марьянович. А вообще, я имела в виду сделать ванную и постелить полы, а потом заехать. Знаю прекрасно фразу, что ремонт годами длится!

  • ни в коем случае не хотел вас обидеть :umnik:
    но сделать ванную и полы за месяц-полтора тоже непросто. если только самим при умении.
    радует хотя бы то, что полы и стены уже выровнены и оштукатурены, большая часть черновых работ позади.
    но и впереди работы полно :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Одно другому не мешает, оставьте водопад и детские площадки в покое))

  • Уважаемый Виктор Марьянович, легендарное качество ШЕСТЬ ЗВЕЗД существенно сокращает временные и финансовые затраты на ремонт. Белые глянцевые стены, ровны пол, под стяжкой слой звукоизоляции.

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

    Исправлено пользователем 6ЗВЕЗД (01.06.17 10:19)

  • "легендарное качество"
    когда легендой успело стать?

    типа - народные легенды, пришедшие из глубин веков

  • Наши детские площадки

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • В ответ на: "легендарное качество"
    когда легендой успело стать?
    Около двух месяцев назад мы начали процесс предприемки.
    Многие заходили со своими отделочниками.
    Очень положительные отзывы

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • Сегодня начали передачу ключей в блоке 1б.

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • Прошлись сегодня по Б секции, в целом стены и стяжка хорошего качества. Есть конечно в квартирах недочёты, но без них никак. Есть и стеклопакеты с трещиной, местами уплотнительные резинки на окнах лоджии выпали, в нескольких квартирах линзы дверного глазка треснувшие.
    Если кому-нибудь нужно сделать замеры квартиры пишите в ЛС. Не сочтите за рекламу, но пообщавшись с жильцами стало понятно что проблема насущная.

  • С подписанием акта приема передачи с пустой датой, или как положено?

  • Качество стен то может и нормальное, но вот углы все не под 90градусов, из за этого даже перегородки которые имеются придется сносить и заново возводить, т.к. если выравнивать уж очень большой стой штукатурки будет в некоторых местах, а в ванне например с углами не под 90 градусов невозможно нормально красиво уложить плитку.

  • По опыту Вам скажу что в санузлах штукатурку от застройщика нужно тщательно проверять, т.к. зачастую проще до голых стен все ободрать и сделать качественную штукатурку по маякам. Все это лучшим образом скажется на итоговом качестве укладки кафеля)
    На счет углов не скажу, сегодня их не проверяли, в следующий раз ради интереса проверим)
    А Вы уже свою квартиру проверили?

  • Всегда удивляла паранойя углов не в 90 градусов, а допустим 87. Кошмар же, квартиру в топку, переделать все!

  • В ответ на: Качество стен то может и нормальное, но вот углы все не под 90градусов, из за этого даже перегородки которые имеются придется сносить и заново возводить
    :umnik: Это как? Поясните, пожалуйста!
    Угол место стыка двух стен. Идеальные стены, с "легендарным качеством". Т.е. в уровень с минимальной погрешностью в миллиметры стыкуются идеально. Если же стены кривые - то именно в углах будет кривизна. Если же погрешность, выпуклости - вогнутости невозможно убрать штукатуркой, но они составляют сантиметры.
    Изначально должны быть "заваленные" или "горбатые" стены.
    Как при качественных стенах и абсолютно ровных полах, могут быть проблемные углы? Устранение дефекта требует демонтажа стен...

  • :хммм:Если и качество блеф, тогда совсем все печально.

  • В ответ на: Уважаемый Виктор Марьянович, легендарное качество ШЕСТЬ ЗВЕЗД существенно сокращает временные и финансовые затраты на ремонт. Белые глянцевые стены, ровны пол, под стяжкой слой звукоизоляции.
    Соглашусь с предыдущим писателем: про легендарное качество рано еще писать.
    Когда люди поживут лет 10, а фасады и подъезды будут столь же красивыми, как в день заезда - вот тогда можно будет говорить о качестве.
    Но пока это лишь рекламные слоганы, не более.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Уважаемый "Сила мысли", не надо приписывать нам недостатки характерные для рынка, но которых у нас нет. Ваше желание увеличения сметы (а Вы не покупатель, а профессиональный отделочник) - понятно.
    Что касается трещин в стеклопакетах, МЕСТАМИ выпавших резинок на лоджиях и НЕСКОЛЬКИХ (на 26 этажей) треснувших линз дверного глазка, то как Вы правильно написали, это мелкие недочеты," без которых никак". И все эти мелочи мы исправим.
    На момент написания нами выдано около 50 ключей.
    В основном - позитив!

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • Уважаемые жители ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД"!
    Нами зафиксированы случаи, когда недобросовестные "отделочники", для увеличения своих доходов многократно преувеличивают, а то и вовсе придумывают ненужные виды работ.
    Рекомендуем, во всех случаях, когда Вам предлагают
    В ответ на: сносить и заново возводить
    , и т.п. крупные "исправления недоделок" обращаться в тех.надзор Застройщика. Проведем экспертизу, пообщаемся с Вашими специалистами, если вдруг наш "косяк"- исправим, если с Вас просто "вытягивают деньги"- аргументированно докажем.
    Anchik91- убедительно рекомендуем: загляните в отдел продаж, направим специалистов в Вашу квартиру на экспертизу.

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • Красивые фотографии, конечно, не поспоришь.
    Интересно, при такой проходимости и количестве жильцов, как долго красота будет в первозданном виде?
    Хотелось бы фото уже заселенных домов изредка наблюдать.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Для начала хочется увидеть готовность 1А и приглашение на приемку квартиры..)

  • В ответ на: Уважаемый "Сила мысли", не надо приписывать нам недостатки характерные для рынка, но которых у нас нет. Ваше желание увеличения сметы (а Вы не покупатель, а профессиональный отделочник) - понятно.
    Что касается трещин в стеклопакетах, МЕСТАМИ выпавших резинок на лоджиях и НЕСКОЛЬКИХ (на 26 этажей) треснувших линз дверного глазка, то как Вы правильно написали, это мелкие недочеты," без которых никак". И все эти мелочи мы исправим.
    На момент написания нами выдано около 50 ключей.
    В основном - позитив!
    Скажите как вы собираетесь сохранить все это к тому моменту когда будите выдавать ключи жильцам из 1А?? если у вас территория ни охраняется никак!! Доступ свободный делай что хочу!

  • Ладно охранник спит, но неужели даже собака охранника и та спит? Или ленивая до лая, что немогу? :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • нету охраны никакой! заезд свободный проход соответственно тоже, сам вчера лично убедился в этом. какой же это комфорт-класс, о котором здесь так усердно пишут! где эти 2 уровня безопасности комплекса?

  • Какой вы недоверчивый!Вам сказали,что комфорт-класс,вы заплатили,как за комфорт-и что вы еще хотите?

  • Помещения предусмотренные для охраны, консьржа и прочие зоны предусмотренны. Камеры есть. Территория огораживается и облагораживается, шлакбаум ставится.
    Каким боком застройщик к организации охраны?? Хватит собирать уже чушь и гадить там где планируете жить, если конечно планируете.
    Комплекс хороший, условия созданы и создаются. За остальным комфортом дело за жильцами.

    Исправлено пользователем NgsL (05.06.17 18:36)

  • В ответ на: Помещения предусмотренные для охраны, консьржа и прочие зоны предусмотренны. Камеры есть. Территория огораживается и облагораживается, шлакбаум ставится.
    Территория не огорожена, шлагбаума нет...

    В ответ на: Каким боком застройщик к организации охраны??
    Таким что он обещал комфорт, но даже сейчас его нет.

    В ответ на: Хватит собирать уже чушь и гадить там где планируете жить, если конечно планируете.
    И как же я на гадил? просто я хочу, чтобы застройщик отвечал за свои слова. сказал комфорт и закрытая территория, значит комфорт и закрытая территория.

    В ответ на: Комплекс хороший, условия созданы и создаются. За остальным комфортом дело за жильцами.
    Условия должны были быть созданы полгода назад.
    Те вещи, что жильцы должны сами делать( например крышу) в этой ветке говорилось сразу

  • Уважаемый Krot NSK, очень приятно видеть как меняется тональность Ваших текстов здесь (именно тональность, а не дословно):
    - от: "недостроят",
    - потом: "построят всякую ерунду, а не то что обещали",
    - и сейчас: "как вы сбережете эту красоту?"
    Игорь, сбережем и даже приукрасим.
    Вот лавочки поставили, скоро поставим шлагбаум и калитку. Начал работать консьерж. А территория уже давно огорожена.

    А Вы SWL прежде чем писать хотя бы фото здесь посмотрите. Или это по Вашему не комфорт-класс.
    Кстати, для риелторов у нас проходит несколько раз в неделю экскурсии- посмотрите все своими глазами.

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

    Исправлено пользователем 6ЗВЕЗД (05.06.17 19:47)

  • Простите,но вы меня почему-то записали в риелторы,мое отношение к которым выразил герой одного известного фильма фразой "такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему,что кушать не могу"...

  • А для жильцов, купивших квартиры, экскурсия будет? Я блок 1А имею в виду.

  • Простите что застройщик при запуске на ремонт Вам ковровую дорожку не выкатил, они неродивые просто не вкурсе Вашего райдера "о комфорте". Только вот беда, по щелчку только кролики почкуются, в жизни процессы создания проходят более сложные ступени.

    Нет к застройщику не имею отношения, и льгот тоже. Банально необоснованный негатив надоел. Делаете оценку-рассматривате все строны, как минусы так и плюсы.

    В ответ на: Таким что он обещал комфорт, но даже сейчас его нет.

    Исправлено пользователем NgsL (05.06.17 22:47)

  • :flowers: Девушка, Вы столь очаровательны, даже в гневе.
    И даже троллем.

    Как мы пониманием, в июне ключей в блоке 1 А не будет?

  • Здравствуйте. территория огорожена???? Да я все выходные наблюдала, по онлай камерам, как там дети "не наши"все разносят и не только я, а те кто там был и видел . А каких лавочках речь, вы мне обещали квартиру сдать после новогодних праздников в 1 а, договор от 1 декабря 16 года. Вы постоянно ВРЕТЕ, причем весь негатив вы сами создаете ...

  • А почему вы не пускаете в 1а???

    Исправлено пользователем Katya71 (05.06.17 23:33)

  • В ответ на: Делаете оценку-рассматривате все строны, как минусы так и плюсы.
    Застройщик демпингует цену на ликвид только в одном случае. Срочно нужны деньги.
    Цены квартир второй очереди, ниже чем первой на этом этапе. Благотворительность?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: