Погода: 25 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 40)

  • А если отскайпить и помогающих, либо лично встретиться. Во время записи доверять сообщениям только проверенных людей. Вероятно, проверка скайпом отогнала халявчиков, возможно она и отгонит троллей из рядов помогайщих

  • А так и сделаем! :yes.gif:

  • Записаны или нет - можно узнать, читая форум. Сами же и пишем.
    Но я согласна, в этот раз у гада табличка была, т.к. он или она написал фамилии и номера не записанных.
    Ксати, единственный из новеньких. Т.е. когда старожилы друг друга по именам называли, это было понятно почему. Новички писаои ник (как и просили), а вот qwerty и тутси - фамилии и номера.

  • точняк,кто то и раньше на форуме лапу грел...

    ------*----------*----------*----------*----------*-----------*----------*---------*---------*--------*---------*
    спасибо форуму и Marusina за запись !!!!!!

  • В ответ на: У тебя тоже дэжавю? :biggrin:
    Это скорее всего еще один клон с того же айпи что и ники при записи.

  • В ответ на: ну и конечно внимательней раздавать ссылки на таблицу...
    Как внимательней, если опять залезет в таблицу, пройдя скайп? Так же шокирована происходящим :зло: , нет предела человеческой подлости :хммм: Ребята, не расстраивайтесь, можете надеяться на мою помощь в следующий раз.

  • ну по крайней мере не людям с 4-мя сообщениями,а скайп пройти это как ни крути заморочка,да и круг сузится,в любом случае,100% защиты от таких деятелей при общем доступе не придумать.

  • В ответ на: Это скорее всего еще один клон с того же айпи что и ники при записи.
    Честно думаю что нет, слишком просто! :umnik: Это обычный нанонедоброжелатель, я поэтому и проигнорил её пост! А душегуб, сейчас молча читает и потеет, от мысли о расправе. А вдруг и впрям адресок пробьют. Если учесть что среди тех кого она кинула,есть люди работающие в органах. Я бы и адрес с пропиской поменял бы на всякий случай! :злорадство:

  • В ответ на: У тебя тоже дэжавю? :biggrin:
    да! еще я знаю, что и у тебя тоже---

  • Количество сообщений не показатель, может я перед записью узнала и не успела пообщаться, а таблица сегодня-завтра закрывается. И соц. сети что? У меня есть, но я там практически не бываю, использую так сыграть раз другой в картишки, половина друзей у меня вообще не знакомые люди, т.к. одно время увлекалась строительством острова, вот и напринимала.

  • В ответ на: А если отскайпить и помогающих, либо лично встретиться. Во время записи доверять сообщениям только проверенных людей. Вероятно, проверка скайпом отогнала халявчиков, возможно она и отгонит троллей из рядов помогайщих
    я могу без скайпа и ок и прочих проверок набрать помогаек человек 25-30 за кого я уверена-людей в основном из стареньких и полустареньких-кого глаз хорошо знает
    но вопрос в том что будут приходить новенькие, желающие быть помогайками-вот тут я предлагаю познакомиться в ок со мной или с Диной-minipower-это заслуженный старенький человечек-много помогавший ранее 2013 год

  • вы же не записываться,а помогать просите ссылку,ничего страшного если без вас обойдутся,а если вы нуждаетесь вам в скайп,а если у вас цель напакастить просто,это сильно сложно чтоб заморачиваться

  • В ответ на: вы же не записываться,а помогать просите ссылку,ничего страшного если без вас обойдутся,а если вы нуждаетесь вам в скайп,а если у вас цель напакастить просто,это сильно сложно чтоб заморачиваться
    Да помагаек в кол-ве надо ограничивать, и если доверять то проверенным, либо Соц сеть, либо скайп! :agree:

  • В ответ на: вы же не записываться,а помогать просите ссылку,ничего страшного если без вас обойдутся,а если вы нуждаетесь вам в скайп,а если у вас цель напакастить просто,это сильно сложно чтоб заморачиваться
    Помогайкам всегда были рады и чем больше, тем лучше. А чтобы попасть в таблицу вообще никаких заморочек, проще простого, я больше собиралась, а заняло все это мероприятие минута-две. Да, я хочу напакостить и что мне помешает пройти скайп и получить заветную табличку?

  • Я пока не знаю, что можно придумать, чтобы обезопасить людей от повторной провокации, но она (провокация) показатель того, что верной дорогой идёте, товарищи. Писать здесь дальше об этом не имеет смысла, ибо всё лишь эмоции=вода, нужно вам действительно собраться в реале, чтобы обсудить/найти решение. Идея Ируси с проверенными старыми помогайками видится наиболее надёжной и простой, во всяком случае на пока.

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • В ответ на: вы же не записываться,а помогать просите ссылку,ничего страшного если без вас обойдутся,а если вы нуждаетесь вам в скайп,а если у вас цель напакастить просто,это сильно сложно чтоб заморачиваться
    Продублировалось.

    Исправлено пользователем tata1969NSK (05.12.14 23:50)

  • Аналогично :безум: Очень переживала, когда вся эта тема поднялась-т.к я новенькая..... Читаю, переживаю искренне:хммм:

    Мечты сбываются,
    35 дом-18 этаж)))СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ directortaigi и её Дочурке за запись!!!!!!!!!!!!!!

  • На каждого человека из таблицы,выбрать группу дозвона,например из 3-5 человек,с одним проверенным во главе,он проверяет свою группу,как записали одного из списка,допустим по часовой стрелке дозвон за следующего,тогда лишних людей не будет явно,а если и повторится,то вычислить засранца,будет не проблема,раньше скептически относился к совместному дозвону,именно из-за таких залетных мудил,идея со скайпом мое мнение изменила,если нужна квартира без переплат,сделай больше чем плаксивая история про многодетного одинокого папы.

  • :хммм:сочувствую! Печальная ситуация. Как же можно так с людьми поступать?! Как могли вообще до такого додуматься?! Так подло, из под тишка, надев маску доброжелателей, обманом... Просто слов нет!
    Вчера slavius77 переживала :" а то хоть и записали меня а всё рано переживаю что бы не вылетить со списка" , я еще подбодрила:"Да, что Вы! Уже точно никуда не вылетите!"
    Очень жаль, что так произошло

    Просторный, 37/1 3ка с лишним окошком + подсобка

  • В ответ на: я могу без скайпа и ок и прочих проверок набрать помогаек человек 25-30 за кого я уверена-людей в основном из стареньких и полустареньких-кого глаз хорошо знает
    Согласен с вами. Здесь не мало людей, которые и без проверок обладают достойной репутацией. Им проверки не нужны.
    В ответ на: но вопрос в том что будут приходить новенькие, желающие быть помогайками
    Новичков желательно провести через проверку скайпом. Тролли маловероятно захотят показывать своё лицо и паспорт. А аккаунт в соцсетях могут создать и недоброжелатели.
    Простите, не люблю я соцсети :смущ:

  • В ответ на: Помогайкам всегда были рады и чем больше, тем лучше.
    как видим не лучше :dnknow:

  • А можно вообще по два человека выкладывать , записали , потом следующих и так по порядку ( Бред конечно) Но ничего больше в голову не лезет

  • В ответ на: как видим не лучше :dnknow:
    Как практика показала, да. Вот мне бы и в голову такое не пришло.

  • В ответ на: А можно вообще по два человека выкладывать , записали , потом следующих и так по порядку ( Бред конечно) Но ничего больше в голову не лезет
    дублей может много случиться :umnik:

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • нужно усилить фейсконтроль помогаек, кому боятся нечего и тот кто в будущем надеется на помощь форума, и в скайпе засвется и соц.сети обнародует, только бы быть в команде.

  • я видела, что ссылка с таблицей летает-ее распространяют много человек причем беспорядочно-хаотично-а те кто ее получил распространяют ее дальше всем и превсем-не понимая что так нельзя

    когда у нас ранее в 13 году было заведено составлять список/паровозик помогаек-я каждого знала кто есть кто-список этот выкладывался жирным шрифтом-только им отправлялась ссылка
    новенькие просили ссылку в лс-но они ее не получали

  • вам старожилам виднее конечно, до меня только сейчас доходят некоторые моменты...нет, я предполагала что могут "греть" руку на помощи форума, и это даже понять можно (есть халява, почему бы не воспользоваться), но то что они сделали, это чудовищно

    3ка студия на Просторном, дом 28

  • А как узнать кто записан, а кто нет? Только что зашёл на форум и честно говоря не понял в чём проблема. Кто-то заливал красным незаписанных? Сегодня звонил в Дискус - там мне сказали, что нет ещё полных списков (сказали перезвонить в понедельник).

    Крымнашмяш!

  • Ой, кошмар какой то, еле перечитала и поняла что к чему.. Как не стыдно ужас ведь все зло вернется

  • Прочитала все сообщения. Да чуть -чуть обидно за себя и за остальных обманутых людей. Может всё таки и правда помогайкам проходить скайп и сверку. Мне кажется, найдутся такие, искренне желающие помочь. А вообще все МОЛОДЦЫ!!! и огромное СПАСИБО!!! за поддержку и понимание. Создатели и активные участники топика( врач, стен, ируся, .....) Не вините себя ни в чём, есть над чем поработать. PS : Значит это хорошее дело если есть злорадствующие. Надеюсь я в следующем списке :agree:

  • Наверное и сейчас нужно такой паровозик составлять , чтобы знать всех помагаек

  • А про то что в феврале только 5 свечек будут расписывать это информация из Дискуса или слухи?

  • Вас записала qwertyasop на бетонку. Но всех людей которых она якобы записала, отсутствуют в списках Дискуса! Позвоните на бетонку и поинтересуйтесь, есть ли Вы в числе записанных, я звонил утром мне сказали Вас нет!:хммм:

  • Это информация Из АН. :dnknow:

  • Рано радовался... В любом случае ещё позвоню в понедельник. А вом, ребята спасибо. Вычислить бы гниду :зло:

    Крымнашмяш!

  • Вы не отчаивайтесь и не уходите в АН. в следующую запись мы попробуем всё исправить! :friends: :yes.gif:

  • В агенства теперь из принципа не пойду. Хотя, если брать студию денег бы хватило. Уж лучше заплатить форумчанину. :friends: p.s. мне кажется это агенства гадят... На душе погано...

    Крымнашмяш!

    Исправлено пользователем Речник (06.12.14 00:47)

  • Не вы ли случайно нам тут подговнякали???

    Может правда это не АНы вовсе? У нас тут каждый раз были ярые противники нашей банды, а тут затишье и бац! Это определенные людишки, которые живут по принципу-сделал гадость-на душе радость.

    А проверять надо через соцсети, зайти, глянуть друзей, фоточки. Вынести вердикт. Кто то скажет, а если мы не пользуемся соцсетями? Тех кого знаем давно, можно пропустить с минимальной активностью в анкете в одноклассниках, а новеньких только с хорошей проверкой. Вести дело по принципу-лучше меньше, но лучше!
    Ватсап тоже неплохое предложение, если нужно скрыть отписи по записанным.

    Я сегодня увидела в одноклассниках новости в теме с никами и заподозрила нечистое, но не ожидала такого поворота... Хотя сомнения во время записи были тк люди отписались, что нет однешек, а тут раз и записи пошли... я даже сообшение писала на эту тему.

    Люди, незаписанные, по возможности дождитесь следующей записи, не переплачивайте! Я сомневаюсь, что у них есть квартиры.

  • Есть информация (неправеренная), что следущая запись будет , тоже на свечки!Платить ни кому не надо, просто надо оставаться с нами! Простите нас, что так вышло. Очень тяжело от случившегося!:хммм: :agree:

  • Как бы жестоко это ни звучало, мне кажется мысль о том что с новичками нужно быть осторожнее верна.
    взаимопомощь основана на доверии. А любое доверие нужно заслужить. Поэтому вносить в таблицу нужно людей которые хотя бы некоторое время читают форум. Как бы не был грамотно и доступно составлен первый пост, все равно возникают какие нибудь вопросы. Ну или хотя бы просто представиться, отметится на форуме - я хочу участвовать в записи, не за день до записи. Как уже раньше замечали покупка квартиры это обдуманный шаг. И все появившиеся впоследний момент вызывают подозрение.
    между записями проходит 1-1,5-2 месяца помоему достаточный срок что бы пообщаться на форуме. Так сказать, заслужить доверие.

  • Ну, что вы! Кого и склонен винить то только не вас. Всего не предусмотришь. Куму-то видно сильно помешал форум...

    Крымнашмяш!

  • В ответ на: А как узнать кто записан, а кто нет? Только что зашёл на форум и честно говоря не понял в чём проблема. Кто-то заливал красным незаписанных? Сегодня звонил в Дискус - там мне сказали, что нет ещё полных списков (сказали перезвонить в понедельник).
    мне ТОЧНО сказали.что нет

    ------*----------*----------*----------*----------*-----------*----------*---------*---------*--------*---------*
    спасибо форуму и Marusina за запись !!!!!!

  • и мне точно сказали что нет в списке

    п.3

  • Вас тоже qwertyasop записывала?

    Крымнашмяш!

  • Боже....Захожу,читаю и глазам не верю.... :безум: Может,я что-то ещё не поняла.... :dnknow: Это же...жесть полная..Как так-то?! Нет,наверно,что-то я не так поняла...буду перечитывать....Не могу поверить...

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • нас с beatta "записала" тутси

    п.3

  • В ответ на: Только что пришла с работы, перечитала весь этот ужас и не поняла, я не смогу отблагодарить участием в других дозвонах за полученную мне запись (правда я ее не проверяла)?
    Елена,не переживайте,Вы записаны по честному. Вы записаны с совой в один дозвон.

  • Скорее всего тутси и qwertyasop одно лицо, заметьте их нет, казалось бы столько народу записали, принимай поздравления? Так нет второй день отсутствуют! :dnknow:

  • Я правильно поняла,тех,кто из записанных якобы "записывали" тутси и qwertyasop?!

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • Вероятно. Только она(они) "записывали" не записанных реально?

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: