Погода: 21 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус+ 79 дом (часть 2)

  • Конечно, не сделает
    Если не продам, то не расстроюсь

  • Сердитая я..Чет от приточного клапана толку как с козла молока((( вода с него бежит и все на порог (

  • В ответ на: Сердитая я..Чет от приточного клапана толку как с козла молока((( вода с него бежит и все на порог (
    если не трудно,фото сделайте,что за зверь и с чем его едят.

  • Блин, вчера там была . А сообщени е читаю сейчас.
    В интернете посмотрите в поисковиках

  • Я вам скажу - осушитель - это ВЕЩЬ!! окна Сухие, столько воды вылили из него - жесть! Стены наконец-то стали белыми...
    А приточный клапан - фигня какая-то

  • Алла, интересует что за тип приточного клапана у вас и куда он установлен?

  • Алла добрый день! С балкона видел как рабочие на 9 этаже монтировали пеноплекс утепляли стену, как я понял из вышесказанного это именно ваша квартира утеплялалась. У меня похожая проблемма стена в комнате над окном сырая, уже закачал 15 баллонов пены и снаружи в шов и внутри, результата нет, стена по прежнему сырая. Скажите есть ли эффект от утепления пеноплексом? И еще вопрос вы брали осушитель в прокат или это бытовой прибор?

    Прорвемся;)

  • В квартире стало теплее намного - но это скорее из-за того,что на улице потеплело
    Утеплять надо было, тк стены внутри пустые и эта стена промерзала насквозь
    Осушитель в аренду брали, сутки 890рублей, фирма нск -прокат

    Надеюсь , что после работы осушителя влага опять не пойдет .... Не будешь же каждую неделю 45кг-вую дуру на 9 этаж таскать )

    Относительно клапана ,сегодня сфоткаю. Он у меня в балкьнной двери установлен

  • сегодня была в квартире. стояк на кухне совсем холодный. в комнате чуть теплый. Это в УК жаловаться нужно?

  • Вы сначала проверьте, не менял ли кто батареи. После этого у все квартир выше будет холодный стояк отопления.
    На последнем этаже для этого нужно скачивать воздух, там есть специальный клапан, Маевского называется. Можно и не на последнем, но уметь надо.

  • у вас какой подъезд ? я вчера была на квартире,так там жара (3 подъезд)

  • Ребята, привет!!! Ну вы даете переехали, а я зайду тишина, зайду тишина!!!! Предупреждать же надо :хммм:

  • 4 подъезд. мы от вас через 2 квартиры.
    Позвонила в УК - обещали прийти, посмотреть стояки.
    А так в квартире влажность ужасная - ничего не сохнет((

  • Поэтому мы осушитель брали

  • Очень, очень, очень! Нужны размеры дверного проёма входной двери: 3- ка студия 59,24 кв.м. Если у кого то есть, выставьте пожалуйста.
    Было бы очень хорошо, если несколько подобных квартир выставили свои размеры, что бы определить стандартные ли размеры или сильно отличаются.

    Высоцкого 111

  • У меня студия, дверь на проем 900,но додалбливали проем - тк почти во всех дверях идет конусный проем ,

  • А у меня однокомнатная.
    Я думаю, какая квартира, не имеет значения. Ведь все формы для панелей, и дверных проёмов в том числе, стандартных размеров, во всех домах, квартирах должны быть одинаковыми .
    У меня стандартная дверь 880*2050 мм. Ничего не выдалбливали. Хорошо подошла. Только сверху над дверью около 5 см запенили, наращивать пришлось в финишной отделке.

  • Подскажите, кто менял батареи, какие брали (если можно фирма, цена, сколько секций) и как это сейчас выглядит( фото ответило бы на многие вопросы :).
    переваривали стальные трубы на стояке, или каким то другим способом подводили ко 2-му отверстию батареи трубы.
    УК меняет батареи по заявке? Или сторонняя организация?

  • Благодарю за ответ. Вы ещё раз подтвердили мою информацию.
    Я сегодня ездила на массив и померила проёмы в 106 доме, причём проёмы в квартирах с разными планировками, на разных этажах, и в разных подъездах. Везде 880*2090 мм, соответственно двери подходят 880*2050 мм с допениванием над дверью. Только вот студия на против лифта, вот у них по моему дверные проёмы шире.
    Толщина стены в дверном проёме = длина одного кирпича.

    Высоцкого 111

  • Жду поздравлени й!
    Завтра переезд!!!!
    Ууурааааа!

  • :bottle: :bday: :superng:

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • :superng: :superng: :superng: :bottle: :bottle: :bottle: :knix: П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!! Ура-ура-ура!

  • Поздравляю!!!:улыб:

  • Привет!!! И я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Очень рада за Вас!!!!!!!

  • Спасибо всем ) фото обещаю , но попозже ) с елкой )))

    Сама не верю,что 4года съемных квартир позади )

  • Алла, наряжайте уже скорее елку! в нетерпении!))) :superng:

    88/3 стр

  • Алла, ну ё-мз... Переехала и забыла. А впечатления от утренних пробок, а "утренние круизы" до остановки пешком и обратно, ну делись-делись-делись уже. :wub1.gif:
    Выходи из счастливой комы переезда на ПМЖ в свой уголок. :biggrin:

  • Кома у меня от утренних 2х часовых поездок на работу(((
    Разбираем вещи, так это муторно! Елку сегодня купили-наконец-то)))))

    Все ждут фото, а из фото пока пакеты разобнвнные и пакеты неразобранные )))

    Кстати, прокатилась сегодня на лифте )) говорящий))
    Сегодня прям аншлаг - несколько человек видела переезжали.

  • :respect: каждый хочет поскорее перебраться в свою квартиру.:улыб:

  • Да, я тоже заметил! Последнюю неделю народ, как с цепи сорвался! Двери меняют одну за одной! Стройматериал завозят, бывает, что по две машины одновременно разгружаются! Толи повышения цен испугались, толи ждали, пока лифт заработает :biggrin:

  • А как часто мусор вывозят? С 19го числа куча растет и растет - уже к двери не пробиться

  • Баки мусорные по утрам вывозят, а возле подъездов уже очень давно не вывозят. Может считают что мусор нужно выбрасывать в баки и я так считаю!

  • Бытовые отходы необходимо складывать в контейнеры, а строительный мусор должна увозить УК организованно. Может просто никто заявку не подавал? Попробуйте.

  • Бытовые отходы я выбрасываю по назначению

    Оставила заявку в УК относительно куч около подъездов, обещали вывезти... Только когда не сказали )

  • Муж сказал сегодня весь двор вычистили.... Вы же живете там, и все видели)))) Как там живется, не слишком соседи докучают ремонтом???

  • Судя по времени - вычистили после моего звонка в УК... А может совпало так-)
    Да как-то в своей квартире и звуки дрели приятны ))

  • В ответ на: Да как-то в своей квартире и звуки дрели приятны ))
    Как тонко подмечено. Это точно! :friends:

    С наступающим Новым годом! :superng:

    Высоцкого 111

  • Всех с наступающим!!!

  • Вернулась после праздников и обалдела - как так можно за неделю засрать подъезд?!?!?
    Первый этаж вообще - атас...
    Ехала в лифте с рабочими ,видимо Соболевцы - все не русские, говорю - ребят, носите материалы аккуратно, они - это не мы,а 2 ая бригада.
    Почти на всех этажах перегорели лампочки, в пн буду звонить в УК.
    Зла не хватает, где живем, там и срем! :шок: :зло: :зло:

  • Уважаемые соседи кто-нибудь владеет информацией относительно подключения нашего дома к интернету? Планирует ли дискуссии телеком проводить коммуникации? 3g Мтс не ловит вообще скорость ужасная. У кого какой провай дер, какие операторы мобильного интернета лучше у нас на МЖК?

    Прорвемся;)

  • у меня ростелеком на телефоне, вроде ловит, но плохо..сама ищу оператора
    соседи говорят из 75 дома что хорошо ловит мтс 4 g

  • Кто-нить в курсе - вчера лифт работал до ночи - это забыли отключить или теперь на постоянной основе он будет работать???

  • Третий день уезжаю после восьми часов и лифт работает. Видимо включили на постоянку

  • Алла, тебе что ремонт еще не доделали? Работяг твоих вижу постоянно. Или еще у кого то ремонт делают?

  • подскажите, что нужно учесть при приемке квартиры? SOS!!

  • Ты что! Месяц уже живу ) на 8этаже ремонтируют.

  • Вчера в лифте с ними ехал. Они на 9й поехали, вот и подумал, что к тебе. Ну работяги то они конечно долговязые - очень редко видел, чтоб они раньше 11 часов приезжали :yes.gif:

  • Никита, привет. Расскажи, пожалуйста, как у тебя ремонт движется, ты уже какой квест проходишь? :biggrin:

  • ой!!Никита!!! тут я с тобой согласна на все 100%!
    От меня они правда уезжали ночью, до часу -2х работали.
    А сейчас и утром и вечером их машину не вижу.. может новый работодатель более добр )))))
    Я их гоняла, и то не очень помогало)))

  • Нат,все спросить хочу - твоя секция - самый близкий к нам дом? или наоборот к дороге?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: