Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Галерея. Фото квартир/проектов до/после ремонта Д+ ОБСУЖДЕНИЕ

  • Доброго времени суток!

    Условия просты как и раньше!


    Предлагаю в этой теме ОБСУЖДАТЬ фото до/после/во время ремонта, варианты проектов и отделки, смешные/интересные снимки жизни на территории Дискус +. Прайсы отделочных материалов...

    условия в теме топиков Галерея:
    1. НЕ ФЛУДИТЬ!
    2. вешая фото/прикреплённый файл (ОБЯЗАТЕЛЬНО) , отвечать "НА ПЕРВЫЙ" , дабы ваше роскошное фото не пропало в потоке флуда при чистке топика - из-за структуры форума сообщения сносятся ветками. И если ваше сообщение с фото прикреплено в хвосте этой ветки, то оно уплывет вместе с веткой при ее сносе. Всё безжалостно удаляется!
    3. Размещать фото и техническую информацию ОЧЕНЬ ПРОШУ в соседней ветке с кодовым названием Галерея. Фото квартир/проектов до/после ремонта Д+ . Задавать вопросы и писать ответы в данной теме.

    Каждый дом - ценное народное достояние.

    Исправлено пользователем serega (13.01.15 12:09)

  • Всем привет! Очень прошу, покажите свои кухни, у кого они угловые с двумя шахтами! Скажите, где заказывали и за какую цену? А то я уже обыскалась, где бы заказать. Некоторые вообще впервые видят эти шахты, ценник мне назвали 65-75 тыс р.

    ул. Татьяны Снежиной

  • В студию с двумя шахтами на Снежиной кухня обошлась в 50 тыров.
    Особого шока у мебельщика не было.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • А можете фото показать?

    ул. Татьяны Снежиной

  • Напишите в личку почту.
    Сюда не цепляются.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

    Исправлено пользователем 180207 (04.08.14 15:16)

  • Да покажите фото кухни

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Неужели никто не сделал кухню?)
    хэлп!)

    ул. Татьяны Снежиной

  • посмотрите объявления (аренда,продажа) на нгс, наверняка там есть такие планировки и фото кухни.
    Это будет быстрей и эффективней чем ждать здесь

  • В студию обошлась в 36,5 тыр, потому как товарищу заказывал. На фото вентиляции и вытяжки еще нет, в секции, где сушилка для тарелок - дверцу я снял, мне она мешалась. Кухня небольшая, панель всего на 1 конфорку поставил - живу один, мне хватает.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • А кухню можете показать?

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Спасибо всем выложившим полезную информацию, давно здесь не был. Выставил снимок ж/м.

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • и.. Здравствуйте Вам.. мы все Вас потерямши уж как 3 года:хехе:

  • Приятно, улыбнуло). Теперь буду заглядывать) :ухмылка:

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • ну раз во время ремонта можно то вот,если кратко то гипс разобрали, поделили получившееся пространство на ванну и гардеробную, зашили проем в кухонную нишу, стены вынесли ближе в коридор см на 20

    • было

    • зашили нишу

    • начали ложить стены

    "Не подведу!" - сказал прораб народу...... и не подвёл ни газ, ни свет, ни воду
    2к студия ЖК Маковского

  • Выложу тоже немного фото кухни в процессе ремонта.

    • Кухня в первый день приемки кв.

    • Кухня, отштукатурены стены,залит пол.

  • Друзья, Друзья!

    Прошу выкладывать в соседней теме фото...

    Тут обсуждать.

    Пожалуйста прочтите первое сообщение, там и ссылка на соседний топик для выкладывания...

    А иначе, эти нужные топики уйдут в мусорку по решению модератора.

    Спасибо! :agree:

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Мне кажется это очень неудобно, выкладывать фото в одной ветке, а обсуждать в другой. Так и запутаться легко :dnknow:

  • В ответ на: Друзья, Друзья!

    Прошу выкладывать в соседней теме фото...

    Тут обсуждать.

    Пожалуйста прочтите первое сообщение, там и ссылка на соседний топик для выкладывания...
    Вы тогда попросите Модератора поправить Ваше первое сообщение;) 3 пункт) я сразу прочитал и понял, что ошибку при копировании допустили))

    В ответ на: 3. обсуждение увиденного ОЧЕНЬ ПРОШУ проводить в соседней ветке с кодовым названием Галерея. Фото квартир/проектов до/после ремонта Д+
    обсуждение увиденного заменить на публикацию фотографий!

    ну или вообще по другому сформулировать) а ту тему вообще почистить нужно начиная с первых восхищенных комментариев БЕЗ ПРИКРЕПЛЕННЫХ ФОТОГРАФИЙ) тогда было бы справедливо) а так никто не следит.. проще сразу закрыть))

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Мне кажется тоже не удобно. Да и не понятно будет кто и что обсуждает, нужно будет выискивать.
    Может быть в другой ветке оставить только фотографии, а в этой фото и обсуждения. И тогда будет понятно, кто хочет посмотреть только фото без флуда зайдёт в одну тему, а кому нужно описания и мнения, будет видеть фотографию и о чём идёт речь, в этой теме.

    Да и та тема называется ......до и после ремонта, и не слова про во время ремонта.
    Как в суде, уже к каждой запитой придираешься, боишься лишний раз что нибудь не там спросить. Что бы не получить сообщение с указанием на нарушенные пункты.

    Высоцкого 111

  • Тот топик почистить не получится...

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Может быть лучше оставить старую тему для обсуждения с фотографиями, а новую сделать только с фотографиями. И содержания тем: до, во время ремонта и после.

    Высоцкого 111

  • Полностью согласна и у этой темы название поменять.

  • В чем смысл практически 2 одинаковых топиков? Чтобы люди ходили строем и туда только фотки а сюда говорильню писали? Да чихать все будут на ваше дифференцирование...

  • Если это так сложно - чихайте.

    Топик был сделан в 2010г. в первую очередь для просмотра фото и что бы обсуждение не давало множить страницы, чтоб вся полезная информация не терялась среди текста.

    Правила работали почти 2 года. Всё удобно. Посмотрел - вдохновился, сам спланировал, что хочешь - чего нет. При необходимости высказать поощрения, спросить и т.д. - высказал в соседней теме.

    Я не первооткрыватель, на НГСе полно таких форумов и проблем и вил таких нет.

    Была интересная идея от Margareta:
    "Может быть в другой ветке оставить только фотографии, а в этой фото и обсуждения"...

    Поменять некоторые слова в первых постах не получится - модераторы на нервах.

    Спасибо!

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Такеши. Зашли вы магазин на колбасу глянуть. Спрашиваете - эта чьего производства. Вас вежливо шлют в соседний корпус. Там менеджер, он скажет. Ну что ж, идёте туда, находите менеджера, уточняете производителя.
    Возвращаетесь обратно, смотрите на другую колбасу. Спрашиваете - а эта сколько стоит. Вас снова посылают в соседний корпус, снова к менеджеру, снова ноги бъёте, ступеньки на лестнице пересчитываете.
    Думаю, в третий раз вы на колбасу в такой магазин не придёте смотреть.

    Кстати, а где ваш ремонт в картинках!? :миг:

  • Делаю)))))) Бу га га!!)

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Ремонт в однешке 43 квадрата

    • Сан. узел

    • Сан. узел

    • Бывшая кухня (перегородка из гипсокартона убрана, двернйо

    • Кухня - вторая часть - то есть поучилась комната-кухня

    • Кухня - вторая часть - то есть поучилась комната-кухня

  • Еще фото

    • Дверь в кухню и прихлжую

    • Спальня

    • Спальня

  • :respect: отлично получилось! :bday:
    Когда ж я свои фото уже выложу. Всё руки не доходят... :смущ:

  • а есть фото планировки? :улыб:

  • было/стало

    • было так

    • стало так

  • Все гениальное просто )
    Мне так больше нравится как вы сделали :улыб:

    22/5

  • мне показалось не очень удачно .спальня получилась проходная.для 1-2 человек еще нормально а если с ребенком то не комфортно.чтобы попасть на кухню или выйти на улицу тока через спальню можно прошмыгнуть :biggrin:

  • с ребенком 1-4 лет можно в такой жить - всяко лучше чем в студии на 30 метрах...а когда ребенку будет больше 5 - я буду жить уже в другой квартире. а с первоначальной планировкой 10 кв. метров просто-напросто не используются (коридорчики, прихожая). а так получилось почти две комнаты

  • :хехе: :live:

  • шикарно сделали:хехе:новая планировка для меня тож более удобная. где унитаз покупали?

  • отлично сделали!

    82 стр., 15 этаж, трешка

  • унитаз в Леруа, марка Am•Pm, модель Orange...первый раз подсунули с витрины-я не принял при доставке. пришлось самому в магазине на Фабричке забирать-на месте вскрыл, осмотрел

  • А чем с витрины нехорош был? На нём сидели? :хехе:

  • вдруг кто примерял)))

    3-шка студия 59кв. дом 39/6, Просторный
    Спасибо Доктору_Вазелину )

  • Примерил, а как бы я на кухне части 2
    1. темновато. Сделал бы франзузское окно - выход на лоджию (батарею развернул бы к стене, трубы - в короб - уж очень безобразно смотрятся.) Батарею у стены оформил бы ну что-то вроде камина с каминной полкой, там на полке всяческие бронзулетки.
    2. На правой стенке обои ужо темные и не обрамленные, поэтому стык со светлыми над дерью грубоват (ну есть же планки багетные обрамляющие там темно или светло-серебристые)
    3. какой-то выключатель у выхода на лоджию - для чего?, на левой стенке розеток ужо много и высоко, ну см.20-25 от пола куда не шло
    4. понятно дело навесной потолок с несколькими лампами по периметру

  • Извините, но двери не видные, ну ...икеевская дешевизна прет из них (конечно, конечно все ИМХО). Коль дверей много, то и делать их видными (с большими вставками из рифленого стекла), контрастными с обоями и в тон с плинтусом (тоже темным)

    Ну а в общем - ну скромненько, бюджетненько....

  • Нормальные двери, не нагнетайте. Только в тон к полу или плинтусу их можно было подобрать (или наоборот), но не критично. Что то из мебели сделать в текстуру, и будет отлично.
    Стекло только для коридора\прихожей необходимо, там дневного света нет вообще. А в таких комнатах это излишне, иначе не уединиться.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Это вообще то ремонт в 1-ой в Дискусе. Зачем вкладывать в ремонт огромные деньги, какие то там окна делать забубенные и двери в квартире эконом-класса . Если по сути квартира на несколько лет и потом вы ее учитывая место и дом не продадите за эти деньги , а учитывая сегодняшний рынок то вообще...
    Хорошая аккуратная квартирка. А так то можно и миллион ввалить в ремон 40 с лишним метров кто мешает...

  • без 220 тысяч миллион вышел (300 работы, остальное материалы черновые и чистовые) - увы, но реалии рынка таковы, что если хотите сделать ровные стены и аккуратный ремонт, то платишь такие деньши

    Исправлено пользователем grom1999 (04.08.15 10:58)

  • Мне нравится все! Очень свежо и аккуратно. Двери мне тоже нравятся. У каждого свои вкусы. ( Не понравился этот кусочек контрастных обоев...но, опять же, для каждого свой интерьер,т.к. вкусы разные)

    3-шка студия 59кв. дом 39/6, Просторный
    Спасибо Доктору_Вазелину )

  • Люди, подскажите, стены штукатурить обязательно или можно зашпаклевать только? Кто как делает?

    П.3

  • Можно заштукатурить не шпаклюя... На мешках с гипсовой штукатуркой так и пишут - без шпаклевания. Там просто заглянцевать можно.
    А шпаклевать не штукатуря - .... наверное нет ))) плиты не такие идеальные ))

  • У меня было так. Стены межкомнатные и межквартирные были достаточно гладкими, но со множеством мелких раковин. Их только шпаклевал. Стена наружная и подъездная вся в выпуклостях-пупырышках. Её штукатурили и шпаклевали.

  • Подсказали вот такую планировку в 1-шке 42 м.кв. Ванная комната переносится в прихожку, гипса бывшей ванной убираеися, и получается приличная 2-шка студия. Подойдет для широток и 18 этажек.

    221

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: