Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 34)

  • вот откуда вы все это знаете? :not_i:

  • В ответ на: Ты пытаешься меня убедить в том, что очередь про звонов для форума и тех кто сами дозвонились, разная?
    где я про это писала? Не надо фантазировать и мне это приписывать. Очередь одна для всех до звонившихся которая идет строго по времени дозвона и планировке.
    Больше писать на эту тему не буду, что хотела написала, кому интересно для себя выводы сделают.
    Пишу только то о чем знаю, за два года ни разу не увидела переброса очереди из-за отпуска или еще чего. У самой очереди в свое время были на разных номерах и поменять их на один, чтобы попасть в один дом - невозможно. За что купила, за то и продаю. Переубедить меня невозможно так как сама в офисе имела разговор на эту тему.

  • общаемся, там-сям, сям и там..потом в голове вся инфа логически соединяется.

  • "i]Переубедить меня невозможно так как сама в офисе имела разговор на эту тему.[/i] "

    тоже имела разговор, и ни в одном офисе, и не в одном году.. в принципе все так, как ты пишешь.. -----

    ----у каждого менеджера свой список (записаны подряд все дозвонившиеся люди) и они строго звонят по нему. но.. бывает (в связи с отпуском/больничным менеджера или еще по неизвестным нам причинам) отход от порядка, о котором идет спор.

    я/мои родственники были записаны не один раз , я ездила общалась, отслеживала и сбои по списку были не раз. в этой теме я с декабря 2010 года, все изменения по записям и прочему проходили на моих глазах..

  • В ответ на: даже не считаю сколько людей я записала, даже примерную цифру не знаю. лишне все это..
    :respect:

  • В 8-49 записала двоих на 901 но они еще не отписались ...Один (мужчина :хммм:)...пару сообщений в день записи бросил на форум и все ...с тех пор не слышно и не видно ...надеюсь отпишутся как договор заключат .

  • Не думала, что столько будет спора из-за ничего. Я просто хотела отследить список записавшихся. Пока идут строго по времени дозвона и планировки, как будет дальше ни кто не знает. Я перечитала прошлые отзвоны от дискуса и поняла, что звонят с тел. на который дозвонились согласно очередности времени дозвона. Хотела поделиться с людьми(ожидающими звонка), сделать приятное, даже не предполагала, что вызовет такую реакцию и спор. Мои доводы подтверждают люди,записанные до 8.44 которые САМИ отписались на форуме. Если кому-то из моего списка было неприятно, что я упоминаю его ник, прошу ещё раз прощения.:миг:

    Мою мечту осуществила Natalia 2014
    Огромное спасибо.

  • Здравствуйте.
    Нужна помощь.. планирую покупать квартиру в Дискусе по переуступке, но у продаца нет прописки, в паспорте отметка снят с регистрационного учета. В договоре с дискусом, тоже такая же отметка в месте регистрации.. в целом, понятно что сделка пройдет. но есть ли подводные камни от таких отметок, в части взаимоотношений дискус-продавец-покупатель?

  • Им ещё не звонили. Они ждут. На форуме появляются постоянно. Кстати, они сейчас на первом месте. Перед ними всех (записавшихся С ФОРУМА) уже обзвонили.:хехе:

    Мою мечту осуществила Natalia 2014
    Огромное спасибо.

  • я тоже записала двоих, в сентябрьскую запись, одновременно записала девушку и парня.

    так вот позвонили им в разное время, девушке 12.10., парню 23.10.

  • мы поняли все. никто даже и малость ни в чем не обвиняет.

    только вот и вправду по-разному бывает( читай мой пред. пост), а так-то по списочку, да, звонят.

  • В ответ на: Эх трешки студии в высотках мечта , поздравляю всех кому позвонили...
    Мечта видимо большинства в следующую запись. :help.gif: А, что двушки не кому не нужны? :not_i:

    Мечта сбылась. СПАСИБО sten212212!!!

  • В ответ на: Здравствуйте.
    Нужна помощь.. планирую покупать квартиру в Дискусе по переуступке, но у продаца нет прописки, в паспорте отметка снят с регистрационного учета. В договоре с дискусом, тоже такая же отметка в месте регистрации.. в целом, понятно что сделка пройдет. но есть ли подводные камни от таких отметок, в части взаимоотношений дискус-продавец-покупатель?
    попросила человека выложить вопрос в открытый форум, так как не знаю я ответа на него.

    может кто в курсе и ответит?

    а вообще, странно, что дискус оформил кв-ру на лицо без регистрации.

  • С Вашего благославления, будем и дальше отслеживать запись. Интересно "ребус" Дискуса разгадывать. :friends:

    Мою мечту осуществила Natalia 2014
    Огромное спасибо.

  • В ответ на: я тоже записала двоих, в сентябрьскую запись, одновременно записала девушку и парня.

    так вот позвонили им в разное время, девушке 12.10., парню 23.10.
    такое бывает:
    - когда разные планировки
    - когда на одном записанном дом закончился, второму предлагают уже в следующем ( у моих такое тоже было). Но они шли четко по порядку.

  • всем привет:))
    не думаю что есть связь между пропиской и заключением договора.
    паспорт есть, человек при нем:))
    думаю камней быть не должно тут.
    хотя, быть может, лучше проконсультируйтесь с нотариусом.

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • Мне кажется, если у Дискуса тоже стоит отметка, что продавец снят с регистрационного учета, то ни чего страшного в этом нет. А Вы в дискусе спрашивали? Если они дают добро, то какие могут быть сомнения. Нотариус Вам ни чего не подскажет.

    Мою мечту осуществила Natalia 2014
    Огромное спасибо.

  • Полностью согласна с Вами. Я и сделала сортировку тех кто записан на студии на 901.

    Мою мечту осуществила Natalia 2014
    Огромное спасибо.

  • В дискусе не спрашивал ещё, т.к праздники.. (
    Может кто общается в ВК или ещё где с работниками дискуса, если есть возможность спросите насчет таких сделок.

  • Дождитесь окончание выходных и съездите в Дискус. Только они могут все Вам объяснить. Здесь слушать советы нельзя. Вы же деньгами рискуете. Потом кого винить будете. Даже по телефону с Дискусом консультироваться не рекомендую, только при личном общении.

    Мою мечту осуществила Natalia 2014
    Огромное спасибо.

  • В ответ на: Полностью согласна с Вами.
    А я не согласен. вы ориентируетесь только на эту запись. И самое главное, смысл просчитывать кто за кем идёт, если главный вопрос это когда? Когда могут позвонить, а позвонить могут как через день, так и через месяц, если считать от вашего предыдущего записанного! Вот закончится дом на человеке который перед вами. И всё ожидание увеличиться, когда по другому номеру, у манагера могут остаться квартиры в этом доме, и будут звонки людям которые записались позже! :dnknow:

  • Я вас поняла, вы правильно размышляете. Скорейшего вам звоночка!

  • Человек не отслеживает другую очередь у другого манагера, они ей не нужны.

  • Спасибо. Время покажет, правильно ли были мои расчеты.

    Мою мечту осуществила Natalia 2014
    Огромное спасибо.

  • В ответ на: Человек не отслеживает другую очередь у другого манагера, они ей не нужны.
    Как этого можно не понимать?:хехе:

    Мою мечту осуществила Natalia 2014
    Огромное спасибо.

  • Всякое бывает, издержки интернет-общения)

  • Здравствуйте! Я когда покупала квартиру в Дискусе (но это было в марте 2011 года) у меня не было прописки, в договоре и в членской книжке стоит отметка "снята с регистрационного учета". На момент получения ключей у меня была прописка.

  • одна планировка была у вместе-записанных
    так бывает и в случаях-когда список не по порядку выдерживается

  • В ответ на: Полностью согласна с Вами. Я и сделала сортировку тех кто записан на студии на 901.
    на студии обоих записывала
    позвонили с разницей почти 10 дней

  • Отсутствие регистрации как у продавца, так и у покупателя, не может препятствовать сделке. Также и чреватостей в будущем вам ждать не стоит

  • Абсолютно точно. Моего сына и ещё одну девушку (не помню ник) Наргиза записала в один звонок на один номер телефона, нам позвонили буквально через 2 дня, а ей позвонили где-то через неделю. Она ещё недоумевала, почему так, и я тоже. Но так бывает.

    _________________________________________________

    Спасибо Наргизе и Доктору! За запись!

  • "Если кому-то из моего списка было неприятно, что я упоминаю его ник, прошу ещё раз прощения"
    - что здесь может быть особенно неприятного, если все ники - в открытом доступе?
    Холодок (осадочек) пробегает при мысли, что человек воспользовался помощью и исчез...

  • такое бывает:
    - когда разные планировки
    - когда на одном записанном дом закончился, второму предлагают уже в следующем ( у моих такое тоже было).

    Смотрим пункт 2. Квартир в одном доме может не хватить на двоих, второй записанный переходит на следующий дом автоматически.

  • Поздравляю Вас! :роза: :bottle: Пусть в Вашем доме будет тепло и уютно! Ну, всё, мои все отписались, можно выдохнуть!

    Думаем о Просторном.... Хотим 3-ку 87кв м или 72 кв м

  • вы были записаны не за один звонок!!!просто так получилось что одновременно и с домашнего и с сотового дозванилась на разные номера!!!!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • А, что двушки не кому не нужны? :not_i:


    ......

    Если у меня или форумчан-помогаек не получится дозвониться на трёшку(уже разобрали), то я и на двушку согласна. Меньшее количество комнат мне не надо. :help.gif:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Я. если честно свою вину тоже не поняла, но если "боссы" сказали, что нельзя, то я и спорить не буду. Я, ни в коем случае не утверждала, что будет обзвон будет именно таким, просто ожидание становиться легче. (Это моё мнение, и с ним многие могут не соглашаться. я не настаиваю). Действительно неприятно, когда человек даже не отписался на форуме. Пока из списка записанных это только травматолог. :agree:

    Мою мечту осуществила Natalia 2014
    Огромное спасибо.

  • В ответ на: Я. если честно свою вину тоже не поняла, но если "боссы" сказали, что нельзя, Действительно неприятно, когда человек даже не отписался на форуме. Пока из списка записанных это только травматолог. :agree:
    1. Мне казалось Вы поняли?Теперь опять всё объяснять? Зачем Вам ожидая квартиру и составляя списки, заставлять людей оправдываться?Тем более не корректно спрашивать, " Это кто вообще" Или "почему то Молчит"?
    В ответ на: Прошу прощение за не корректное отношение к людям.
    Если хотите облегчить ожидание, поделитесь своим переживанием. А не пытайтесь объяснить своё поведение.
    2.
    В ответ на: Действительно неприятно, когда человек даже не отписался на форуме.
    Вы так искренне удивляетесь этому, а зря. В каждую запись есть такие люди. И не один бедный травмотолог с Севера, которого внесли родственники в последнюю минуту в табличку, которые за него же и дозванивались!
    3. По поводу Боссов, ещё раз скажу, здесь таких нет. Есть люди, которые в силу опыта имеют больше знаний, по Дискусу, которыми и делятся.
    Это общий форум, высказывать своё мнение может любой. Так же как и читать, соглашаясь или нет. Поэтому и я высказал своё мнение о неккоректном поведении, в обсуждении людей из вашего "списка".Больше комментировать эту тему не хочу, Вы часто меняете своё мнение, а это плохо! :agree:

  • В ответ на: Я тоже о ней мечтаю. :бебе:Сегодня переехали. После праздников пропишемся (или когда меня из больнички отпустят, а там доктор такой серьёзный) :tantrum: и по банкам за недостающей суммой!
    Удачи вам в работе с банками , плохо то что цб ставку поднял.

  • В ответ на: Здравствуйте.
    Нужна помощь.. планирую покупать квартиру в Дискусе по переуступке, но у продаца нет прописки, в паспорте отметка снят с регистрационного учета. В договоре с дискусом, тоже такая же отметка в месте регистрации.. в целом, понятно что сделка пройдет. но есть ли подводные камни от таких отметок, в части взаимоотношений дискус-продавец-покупатель?
    А зачем вам прописка продавца , квартира еще не сдана как я понимаю , т.е. нет свидетельства из россриестра , переуступка оформляется в офисе Дискуса, думаю там все отработано , еще момент если продавец в браке , бумажку от нотариуса от супруги-га об согласии на продажу.

  • Уважаемые зачем ругаетесь , всем позвонят , успокойтесь...:миг:

  • Уважаемый доХтур! Когда я поддержала Удачливую, то как раз потому, что она подняла тему одноразовых сообщений. Мне она кажется ключевой. "Вы так искренне удивляетесь этому, а зря. В каждую запись есть такие люди". Разве не именно с целью исключения людей, исчезающих с форума сразу после записи, и был предложен потом скайп? И в вашем вопросе: "Теперь опять всё объяснять?" слышится именно диктат босса. Обговорили ситуацию, каждый высказался НЕ под дулом автомата и проехали... Никто НЕ ТРЕБУЕТ от вас объяснения и уж тем более делать выводы, что это "плохо". Это вы недопоняли человека и интерпретировали её высказывание так, как вам удобно, а не она его изменила. :agree:

  • Госпыдя опять эти грабли , скайп для того вводится , чтоб ФИО записуемого совпадал с реальным человеком просящим о помощи , и только....

  • В ответ на: Разве не именно с целью исключения людей, исчезающих с форума сразу после записи, и был предложен потом скайп? И в вашем вопросе: "Теперь опять всё объяснять?" слышится именно диктат босса. Обговорили ситуацию, каждый высказался НЕ под дулом автомата и проехали... Никто НЕ ТРЕБУЕТ от вас объяснения и уж тем более делать выводы, что это "плохо".
    Боюсь что Вы ошибаетесь, люди с одним сообщением, сами себя записавшие, и то ради чего хотим ввести скайп, ни как не пересекаются! И вы лучше меня, это знаете.
    А не правильная интерпретация моих слов , скорее у Вас. Вам не праильно слышится. :злорадство: Но если Вы настаиваете, я не буду возражать! :knix: .
    По поводу *Никто НЕ ТРЕБУЕТ* Вот здесь соглашусь и подтверждаю, НИКТО. :yes.gif: Только это не объяснения, а ответ,на то, что человек с начало извиняется, а потом найдя единомышленников, искренне не понимает, за что извинился! :dnknow: Отсюда и выводы!:миг:
    И хотелось бы к Вам обратиться, пользуйтесь уже кнопочкой цитата, ваш винегрет не удобно читать! :злорадство:

  • Спасибо! Теперь буду болеть за ВАС и помогать по возможности)))

  • Ну хватит тут на ДОКТОРА наезжать , Я его во всём поддерживаю :friends:

  • В ответ на: Я тоже о ней мечтаю. Или когда меня из больнички отпустят, а там доктор такой серьёзный
    Надежда выздоравливайте и не торопитесь, здоровье самое главное!:yes.gif:

  • ]
    Ну хватит тут на ДОКТОРА наезжать , Я его во всём поддерживаю :friends:]

    Я поддерживаю :appl:

  • И мы поддерживаем Доктора! :agree: :respect:

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • Спасибо за поддержку. Всем форумчанам огромное спасибо! :роза: Сначала хотела сбежать из больнички № 11(подписание документов,переезд), но доктор уговорил пройти полное обследование и даже отпустил на праздники. :help.gif:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: