Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ООО "ИнвестСтрой", ул. площадь Райсовета, 8 стр.

  • А вы посмотрите куда окна выходят и поймете!

  • В ответ на: Наверное тем, что одна с окнами на парк, а другая на ул. Ватутина.
    Вообще судя по плану 3-студия 70кв, окна не на парк , а как раз на ТЭЦ-2 и Ватутина

  • В ответ на:
    В ответ на: Наверное тем, что одна с окнами на парк, а другая на ул. Ватутина.
    Вообще судя по плану 3-студия 70кв, окна не на парк , а как раз на ТЭЦ-2 и Ватутина
    Не совсем так,у них 4 окна на север(на тэц 2) а лишь 1 на парк у 70кв и одно на ватутина у 72кв..

  • Кто-нибудь знает какие работы идут по отделке?

  • на днях ходил смотреть квартиру, внутри рабочих много, разводят цемент, делают стены как мне показалось. Радиаторов отопления на 6ом этаже не заметил пока.

  • А вы прям в квартиру попали? вас пропустили?

  • да, смотрели именно планировку.

  • Привет будущие соседи, кто нить скажет - все таки отделка только под черновую, или шпатлевка стен уже будет под обои ? А еще никто у застройщика не интересовался по поводу перепланировки ?

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Перепланировка возможна в двух случаях: 1) по согласованию с застройщиком до сдачи, если договоритесь чтобы вам стены сломали ну и новые возвели, тогда БТИ сделает замеры на стадии оформления технических документов после сдачи дома; 2) будете делать сами после сдачи и потом узаконивать. В обоих случаях стоит учитывать целостность несущих конструкций, сохранение единого вида фасада здания и неприкосновенность точек водоразбора.

  • Работы по отделке возможны когда температура будет плюсовая. Ждите весны, тогда и начнется отделка.Т.к дом еще не отапливается, там еще и коммуникации не проложены.

  • Заметил вчера свет в подъезде на всех этажах горел, до этого света не замечал.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • С их слов я поняла,что под обои будут стены подготовлены,радиаторы биметаллические; из договора,что выключатели и розетки будут установлены,счетчики на воду,а значит и часть труб до них..
    Как плохо,что разводка труб отопления в квартире вертикальная,на тепле можно прилично экономить :спок:

  • то есть разводка не в полу ?? (

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Добрый день!
    Те квартиры которые с ремонтом ,обещают вот такой ремонт,но почему то в договор его не вписывают,чем смущают очень

  • Смотрели внутри, фото прикрепляю.
    Понравилась квартира очень.
    Скидываю все что удалось сфотать.

  • Радиаторы есть,окна не сказала бы что супер, но на первое время пойдет.

  • Добрый день!
    Интересно что будет с коммуналкой, сразу начнут ее насчитывать или все таки после сдачи объекта?

  • :live:

  • Да,трубы в каждой комнате с пола до потолка..уже на фотографиях видно

  • Как это сразу?После чего сразу?
    Конечно после акта,по договору так.
    Разовые платежи,при заключении договора с УК,видела по дому на кошурникова,приличные-7,10,12тр и 15тр с 1,2,3к и 4к соответственно.
    У вас не все фотки с этой стройки же?ну я не о тех,что с ремонтом,а о тех что с голыми стенами и батареями?

  • У меня все фотки только с Райсовета,я другие объекты не смотрела.Фото с ремонтом выслали девочки с отдела продаж.

    Исправлено пользователем Анджана (22.02.16 10:43)

  • После подписания договора, у нас на одном объекте в другом городе так было , подписали ДДУ. И УК начала выставлять счета, поэтому решила уточнить.

  • В ответ на: Смотрели внутри, фото прикрепляю.
    Понравилась квартира очень.
    Скидываю все что удалось сфотать.
    это же не райсовета ?

  • В ответ на: Добрый день!
    Интересно что будет с коммуналкой, сразу начнут ее насчитывать или все таки после сдачи объекта?
    ДД!
    Коммуналка будет начисляться с даты подписания вами акта приемки-передачи квартиры. Ну а если вы долго не будете подписывать акт, застройщик всё равно вам выставит счет с даты, в которую вас пригласили на приемку квартиры.

  • В ответ на: Добрый день!
    Интересно что будет с коммуналкой, сразу начнут ее насчитывать или все таки после сдачи объекта?
    после сдачи объекта, у нас сдача 30 ноября была, 19 декабря приняли кв-ру, насчитали за январь, 1раз оплатили 10 февраля за январь 4 тр за 3-студию как у вас на фото.у нас на Кошурникова подобная вашей 3-студия

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (22.02.16 12:52)

  • мы тоже думали что нам начислят за декабрь, тк приняли 19.12 и пользовались кв-роу, входную дверь, а также стр унитаз и стр раковину установили сразу.
    но начислять начали только со след после приемки месяца.
    есть один минус - до сих пор акты п-п нам на руки не выдали-замучались ждать и на возврат нал вычета никто подать без акта П-П не может(((

  • Как раз это фото с Райсовета, другие объекты не рассматривались, нужна квартира на левом берегу.

  • Вы брали квартиру с ремонтом или без? Никак не могу найти отзывы где кто то брал квартиры с ремонтом у ИС, есть ли смысл брать с ремонтом?

  • Вперемешку двушка и трешка, вот никак не смогла разделить , сама сейчас путаюсь. Но фото с Райсовета.

  • я про фото где деревья, там два дома, это где такое ?

  • это случайное фото, не объекта. Когда грузила видимо что то из своего города подцепилось)))))))

  • В ответ на: Вы брали квартиру с ремонтом или без? Никак не могу найти отзывы где кто то брал квартиры с ремонтом у ИС, есть ли смысл брать с ремонтом?
    на Кошурникова все кв-ры под с/о
    спросите к топике Фрунзенского-там есть с ремонтом от застройщика - нашего общего с вами застройщика

  • Спасибо! :роза:

  • Поясните,пожалуйста,по внутренней отделке,как у вас стены(под обои выровнены или пришлось еще равнять?),пол(надо ли выравнивать?)у вас планировка с гардеробной 3к?планируете ли как то изменить планировку?дверь входная плохая?(в оазисе хорошие двери,не как консервные крышки)
    У вас в этом платеже за коммунальные наверно за тепло бОльшая сумма..а про разовый взнос,я выше писала ,правда такие суммы?
    Извинясь за распрос:смущ:

  • Квартиры какого этажа вы смотрели и фотографировали?
    В начале февраля мы были на 4ом этаже,радиаторов не было вроде и в санузлах было больше грязи,пол залит не был..

  • А есть кто с 10ого этажа? )

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • в ДДУ все прописано и по стенам и по полу. я не знаю что у вас, но у нас стяжка отличная, а вот стены намного хуже чем в ДДУ(там стоит улучшенная штукатурка), по факту она только в кухонной зоне в 3с 70м2, штукатурка какая-то больше цементная
    шпаклевки нет, всю кв-ру шпаклевали-грунтовали на 2раза с выравниванием стен, но и перепады совсем небольшие по стенам, на некоторых до 1 см а некоторые ровные.
    санузел был кривой-пришлось всю штукатурку от застройщика снимать и новую класть по маячкам.
    у нас на доме на каж этаже есть большие подсобки по 8м2 и такие как у вас маленькие пррмыкающие к 1шкам
    переплан мы лично только в санузле делали, гардеробную не выделяли тк у нас 3с с прямым коридором, а многие сносили стену в гостиной или присоединяли мал кладовку к однешке и делали другую планировку с перекладкой стен-получилась 2с у наших соседей.
    надо заметитьчто у нашего застройщика в 10-эт доме стены ровнее и штукатурка лучше была.

    как сделают у вас на сад Кирова не знаю, нужно учесть что начал продаваться этот дом в лихой месяц при скачке бакса в конце 2014 и некот оборудование застройщик закупал по высоким ценам
    лично я хотела себе кв-ру именно в доме Сад Кирова я даже ждала когда ИС начнет застройку на левом, но при старте продаж у вас 3с стоила на полляма дороже, чем на Кошурникова, расхождение сумм на эт пониже 350тр было, ну и муж хотел кладовку 8м2, и родные живут недалеко от Кошурникова.
    Сейчас мы еще не переехали в новую квартиру, живу на Горском и бываю часто у сад Кирова, если честно все переживаю что не здесь купили-тк родилась и выросла в этом р-нб

  • входная дверь в картиры плохая-мы сразу эльбор поставили
    входные двери в большие кладовки у нас хорошие

  • Там всем 4 этаж показывали:миг:

  • с 11 го)))

  • интересует вопрос, как распределяются кладовки? они к определенным квартирам закреплены?

  • вы с риэлтером ходили смотрели?

  • кладовки в первую очередь к однокомнатным квартирам.

  • Наталья,которая показывает квартиры,сказала что они продаются..стоимостью не интересовалась.

  • Благодарю за пояснения!
    У нас тоже по договору улучшеная штукатурка,а по факту уже узнаем,как я поняла...
    А сколько стоил ваш вариант в нашем доме на старте?
    Мне помнится год назад,весной,4200,но могу ошибаться по времени..

  • С девочкой с отдела продаж ,все очень подробно ответила, все показала.

  • У Вас случайно может есть план парковочных мест?:хммм:хочу посмотреть, а уже далеко улетела из города.Не глянуть и на сайте нет.

  • В ответ на: Благодарю за пояснения!
    У нас тоже по договору улучшеная штукатурка,а по факту уже узнаем,как я поняла...
    А сколько стоил ваш вариант в нашем доме на старте?
    Мне помнится год назад,весной,4200,но могу ошибаться по времени..
    Улучшенная штукатурка будет, но не на всех стенах, а на несущих, как я понимаю.
    На остальных какая-то цементная на вид.
    Нам нужен был высокий этаж, чтоб от дорогши выше, мы взяли его на Кошурникова за 3900, ноо если б раньше то 3700 получилось бы, мы долго деньги выводили из другого объекта , ну и ожидали цены на Райсовета, а когда дождались, то ахнули, нужный нам этаж 4350-4400 стоил ( это был ноябрь 2014)
    в конце ноября мы заключили договор на Кошурникова, ктоб знал тогда что в валюту надо все кидать, сейчас бы и на Сад Кирова взяли и на однушку еще осталось :ухмылка: :biggrin:

    опять же половина денег у нас была по программе Мин обороны и нам нужно было отчитаться, что мы стены купили, а не бумажки)

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (24.02.16 17:29)

  • Мест с подземной парковки?если такой- то нет,они говооили что продавать начнут ближе к сдаче(примерно 690тр)
    А фотка с их плана,где вдоль дороги они организуют бесплатные парковочные места где-то есть..

  • Ого,и правда разница большая..
    Мы тоже рассматривали только последние этажи)у нас в доме самый последний конечно немного отличается от остальных,но и 21й не 5й)
    Скажите,а как кладовку считают?сколько кв м стоит у вас?
    У вашего дома подземная парковка? Территория огорожена,и вообще придомовая территория обустроена нормально?
    И еще я про взнос спрашивала в ук,правда разовый платеж 12тр с ваших 70квм?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: