Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Cтудия по линии метро до 1,5 млн.

  • Рассматриваю вариант покупки студии до 1,5 млн со сдачей не позднее 4-2015 в крайнем случае 2-2016. Пока ничего не могу найти((. Плохо ищу?

    Отчаянная домохозяйка

  • Как найдете напишите, я тоже такую хочу :-)

  • В ЖК Закаменский у меня забирайте

    e-commerce

  • Тульская 82, стр - 100% подходит.

  • Закаменский (даже если бы там все ок было) и особенно Тульская - это уже не "по линии метро". Сейчас, по-моему, нереально за 1,5 найти подобное, сам мониторю варианты.

  • Странно почему особенно Тульская? 1600 метров до Маркса, 1800 до студенческой - 20 минут не особо торопясь. Хотя если нужна увартира прямо со входом в метро - тогда да, поищите...
    От Закаменского 1000 метров вообще. Между станциями метро перегоны больше.

  • Если "дом по линии метро", это сколько должно быть метров от дома до ближайшего входа в метро?
    Если до 100 метров, то это однозначно по линии, а вот если 700 метров, то это по линии?
    А если 1 км.? А 1,5 км.? Как кто думает?

  • Тульская, самое близкое к метро за эти деньги и студия за 1455 - реальна. А вот Закаменский пока еще не ожил, да и в условиях кризиса еще не скоро реанимируется.

  • Для кого как, но лично для меня по линии метро - это до 800 м. примерно, ну километр от силы. Чтобы можно было пешком быстро добраться.

  • В ответ на: Тульская 82, стр - 100% подходит.
    Плюсую. Но надо уже ловить варианты

  • В ответ на: Для кого как, но лично для меня по линии метро - это до 800 м. примерно, ну километр от силы. Чтобы можно было пешком быстро добраться.
    До двух км.. норм
    Не согласны?)

  • Нет не согласны. При таком раскладе пл. Труда по линии метро. 700 метров думаю максимум.

  • Посмотрите объекты СМ за Сибирским Моллом. По цене полгода назад за 1.5. можно было взять. Строят медленно - последний год вообще не строили - но думаю достроят - сейчас копошатся по немногу.

  • По линии метро это чтоб не более 15 минут пешком по нормальной освещенной улице.

  • нет таких цен по линии метро.

  • Да, по линии метро для меня - это не более 20 мин неспешным шагом.

    Закаменский - долгострой, тульская - 4 - 2016 + проблемы с фундаментом итд итп, для меня тоже не вариант.

    Подняла планку до 1700

    Отчаянная домохозяйка

  • А какие там проблемы с фундаментом? расскажите чтоб не выглядеть голословной, а то мы все понабрали квартир и ничего про это не знаем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: