Погода: 5 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 28)

  • В этом топике, кажется, Наргиза про это писала. Тоже открыла для меня Америку.

  • А мне про эту функцию менеджер из дискуса подсказала)

    -------------------------------
    Ю/Ч, дом 39/3, 2ка студия.

  • Мне звонили и я сказала. что маме никак нельзя, она с расссадой. там животные, на любой этаж типо согласны , но с балконом. Она сказла, что 33 наврядли, что может 39 будут. Вот так( Но мы на 39 даже согласны, поищем еще денег. мама всё таки с балконом хочет, вот беда с этими балконами прям) Она сказала, что позвонит еще один раз и всё( вот жду паникую)) боюсь)

  • В ответ на: вот беда с этими балконами прям)
    Беда только у тех, кому это принципиально! :улыб:

  • Всем охота кусочек воздуха

  • Мне вот интересно, зачем тогда балконы утепляют, ставят пластиковые окна, полы с подогревом,или вовсе присоединяют к комнате? тока деньги тратить на ремонт! А без балкона есть кладовка, 5 кв тратить уже ничО не надо, всё уже присоединено!:yes.gif:

  • А сколько стоит интересно, 71 кв трех.комнатные.Может кто нибудь знает и где цены посмотреть.

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • В ответ на: Мне вот интересно, зачем тогда балконы утепляют, ставят пластиковые окна, полы с подогревом,или вовсе присоединяют к комнате? тока деньги тратить на ремонт! А без балкона есть кладовка, 5 кв тратить уже ничО не надо, всё уже присоединено!:yes.gif:
    Вот! Мы тоже хотели балкон и утеплить его, а нам досталась двушка б/б с двумя кладовками. Мы теперь так рады этим кладовкам) хотим кабинет сделать)

    -------------------------------
    Ю/Ч, дом 39/3, 2ка студия.

  • да всё понятно, вообще не знаю что делать))) ну вдруг все таки предложат с балконом, буду надеятся и ждать)

  • а мне вот все-таки интересно откуда берутся эти двушки-студии? не могу разобраться, раньше думали, что это серединка дома, так они по-моему также по краям, почему тогда в торце окно не сделать им....на планировки 37 дома нажимаю, там тоже они... :dnknow:

  • В ответ на: вот беда с этими балконами прям)
    в трёшке 87м2 балкон в спальне получается :хммм:зачем он там?

    Просторный, 37/1 3ка с лишним окошком + подсобка

  • Всем привет! Хотим купить студию 33 квадрата с балконом, денег в притык, поэтому сильно в выборе не разбежишься! Маму из области перевозим, она там совсем одна осталась. Часто не наездишься, маленький ребенок, работа и тд. Добавить тоже совсем нет возможности, так как у самих ипотека на -дцать лет:хммм:
    Поэтому мы с вами! Я вобще удивилась, что в нашем мире еще действует вот такая взаимопомощь! Вы - такие молодцы, что друг другу помогаете! :respect: Хочу в ваши ряды! Буду читать предыдущие ветки ознакамливаться с информацией :knix:

    Ждем звонка. Дискус. Студия. Спасибо Марье777

  • В ответ на:
    Вот! Мы тоже хотели балкон и утеплить его, а нам досталась двушка б/б с двумя кладовками. Мы теперь так рады этим кладовкам) хотим кабинет сделать)


    и кладовки в 87м2 нет ни одной :хммм:
    В прихожей 5 дверей, потом из прихожей вход в коридор, где 3 двери! Не нравятся мне лишние двери :зло: Я в планнере уже лишние стены убрала: гардеробную в прихожей поставила, от лишнего коридора избавилась и кухню расширила :biggrin:

    Просторный, 37/1 3ка с лишним окошком + подсобка

  • В ответ на: А сколько стоит интересно, 71 кв трех.комнатные.Может кто нибудь знает и где цены посмотреть.
    А разве они вообще были в записи?
    Вы имеете ввиду эту?

    3-шка студия 59кв. дом 39/6, Просторный
    Спасибо Доктору_Вазелину )

    Исправлено пользователем IraKon (01.10.14 11:38)

  • Свежие цены, вчера выкладывали! Спасибо DariaS

    Просторный, 37/1 3ка с лишним окошком + подсобка

    Исправлено пользователем OlexSa (01.10.14 11:50)

  • В ответ на: Хотим купить студию 33 квадрата с балконом,
    В этом году, таких студий больше не будет! :dnknow: А в следующем тоже пока не известно!:хммм:

  • Не видно цен? И второе не расстраивайте меня, по поводу монстра? Меньше знаешь, крепче спишь, этож мечта? Кладовку то отдельно не брали? :wub1.gif:

  • < п.9 >
    и кладовки в 87м2 нет ни одной :хммм:
    В прихожей 5 дверей, потом из прихожей вход в коридор, где 3 двери! Не нравятся мне лишние двери :зло: Я в планнере уже лишние стены убрала: гардеробную в прихожей поставила, от лишнего коридора избавилась и кухню расширила :biggrin:

    а в 3ке 87м2, вроде есть кладовка 8м, рядом с входной дверью на площадке...

    -------------------------------
    Ю/Ч, дом 39/3, 2ка студия.

    Исправлено пользователем serega (02.10.14 08:52)

  • ну может быть :улыб:Я в последний раз дозвонился сам только один раз. Я виду к тому,что дозвониться туда не так просто!Раз позвонил и записал!

    Делай добро,получай (+) к карме :friends: :спок:

  • Не за что!:улыб:Нам сказали что в этот раз,т.е.в ближайшую запись будут расписывать последние дома-это 2 10 эт-ки и 3 18-эт-ки.Хотя я не поняла почему там 3 высотки,когда на плане видно что вроде как 2 осталось?ну если 3,то тоже круто)))

  • Согласен, действительно тяжело! Но реально, :agree: тем более, разрешили записывать сразу двоих!

  • А вы в каком офисе спрашивали, про следующую запись? 10 этажек остаться должно 4, а свечек действительно три, одна на второй площадке!:yes.gif:нумер 28

  • да именно эту,я на них просто не видела цен.

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • В ответ на: не расстраивайте меня, по поводу монстра? Меньше знаешь, крепче спишь, этож мечта? Кладовку то отдельно не брали? :wub1.gif:
    Что Вы, что Вы! Я сама не расстраиваюсь, и Вас не буду! Мечты сбываются, и мысли материальны!
    Кладовку брали :смущ:и планов на неё уже много:
    огромная гардеробная (тогда в комнатах не надо шкафов);
    тренажёрный зал!
    зеленая комната с растениями;
    комната для сКотика :biggrin:

    Просторный, 37/1 3ка с лишним окошком + подсобка

  • Кстати по высоткам она дала неуверенную информацию,скорее всего их распишут в эту запись которая будет ближайшая.Но может конечно же и что то изменится.Перед Новым годом может прям как сделают запись:миг:

  • В ответ на: а в 3ке 87м2, вроде есть кладовка 8м, рядом с входной дверью на площадке...
    Да есть Стоит 100т.р и ее может приобрести любой , кто приобретает квартиру в этом доме.

  • В ответ на: кто приобретает квартиру в этом доме.
    и не только в этом доме! :agree:

  • На Бетонке который

  • А вообще она сказала,что будут расписывать широтки, какие цены в высотках и планировки,они пока не знают.

  • То что будут широтки это ясно, других вариантов просто нет! А вот будут ли свечки, во всех офисах кричат, что нет информации, и сколько домов будет выставлено тоже не знают!тоска, печаль :хммм:

  • Про высотки и я спрашивала, сказали, что их распишут до Нового года.

    Мечта сбылась. СПАСИБО sten212212!!!

  • Добрый день,хотим приобрести двушку в Просторном,этаж не выше 5.Очень нужна ваша помощь. :улыб:

    Исправлено пользователем Елена28 (01.10.14 12:30)

  • Если будут двушки, то 2с, в свечках! В 10 этажках не предвидится! :dnknow:

  • А цена сильно отличается?

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: