Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 27)

  • Бед_няшка!:хммм:На цвяточек :роза: :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: "смысл в помощи - именно в помощи" - поправлю, ВЗАИМОпомощи, здесь не отдел при мэрии города.
    :rofl:
    Кстати в таблице остались люди не вышедшие на связь...я их не удалила...для дальнейшего опознания...

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Огромное спасибо форуму и за проделанную работу Наргизы и Абракадабры! :роза: :роза: :роза: Девчонки - вы молодцы! Отдельное спасибо ИРУСЕ! Также считаю, если квартира нужна, значит будут ждать и 2 месяца и 4, как в моем случае! Поздравляю всех записавшихся, а не записавшиеся не отчаивайтесь, в следующую запись обязательно запишитесь! В следующий раз я в помогайках!

    Студия 39/4, Огромное спасибо ИРУСЕ за запись!

  • Ты- МОЛОДЕЦ!!! :wub1.gif: :flowers:
    На тебе сегодня самый большой груз висел, и моральный, и физически.
    Звонить вообще не надо было, только следить за форумом и редактировать таблицу.

  • Да здесь...я здесь!!!голова кругом.....ужасно расстроилась из-за 2 записи на Здравствуй((((видать мы одновременно дозвонились(((разница может секунды....потому что я вначале в таблице пометила и потом на форум....инет мой секунд 40 грузил сообщение((((а так в принципе много записанных!!!
    Маша ты просто умничка!!!!спасибо за помощь без тебя я бы чекнулась!!!!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

    Исправлено пользователем nargiza89 (19.09.14 13:20)

  • В ответ на: - ИЛИ - не забывайте про обмен записями.
    Кого записали на "не совсем то", что надо, пишите и обменивайтесь - до приглашения на подписание Договора.
    А можно по подробней про процедуру обмена, или укажите где почитать?!
    Не буду воду мутить, но я не уверена в моей записи, точнее НА ЧТО меня записали.

    Просторный, 37/1 3ка с лишним окошком + подсобка

  • В ответ на: Читать и звонить еще можно....а вот с таблицей я седня реально вымоталась...и в личке мигает...и на форум надо...и в табличке найди...и еще набирать пытаюсь...капец конечно...болит спина, ноги и руки)))) Наргизааа...ты как там жива??? :friends:
    Про ВАС отдельная история: одним словом ВИРТУОЗ :respect: !!! Колоссальный труд проделан!

  • Спасибо))) Цветочком сыт не будешь..я даже без завтрака..вот только кофе выпила)))) :nom:
    Призываю всех будущих участников дозвона относится к записи серьезно!!! Проверять вечером и утром присутствующих думаю нужно всегда!!!
    Ну и предложение новичков не записывать в основную таблицу или записывать ниже помечая, что это помогайки (и если запишутся все с основной таблицы - записывать и их)))...т.е. дать им пройти крещение боем...быть с нами в день дозвона...звонить за себя..за других...кстати так многие и делают....а в следующую уже включать в основной список :umnik: Ну вот какие-то такие мысли :umnik:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Какая ты молодец !!!....быстрая реакция и скорость ...не то что у некоторых )))...но я учусь :смущ:...посчитала 42 человека записано на Снежину на телефлн 901 ....это что они так много квартир одному менеджеру отдали ?

  • ой... :wub1.gif: Наргиз! Ты тоже огроменный МОЛОДЕЦ!!! :flowers: :flowers:
    Кто из вас редактировал табличку, не поняла, да это уже и важно теперь.

  • Наргиза, ну не расстраивайтесь вы так. отработаю.
    одного записала, в другие записи ещё запишу

  • Спасибо :flowers: но тоже хотелось помогать))) поэтому пыталась быть семиделихой :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Маш, записывать я думаю нужно всех, с пометками как сегодня! А если не записывать... то уже проходили, будут альтернативные таблички! :nea.gif: единственное, на такое кол-во людей, для составления таблицы надо уже троих!:yes.gif:

  • В ответ на: Какая ты молодец !!!....быстрая реакция и скорость ...не то что у некоторых )))...но я учусь :смущ:...посчитала 42 человека записано на Снежину на телефлн 901 ....это что они так много квартир одному менеджеру отдали ?
    Спасибо)))) Пишу быстро..да)))) А на снежина вроде 3 менеджера...вот и больше квартир и шансов дозвониться :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: Да здесь...я здесь!!!голова кругом.....ужасно расстроилась из-за 2 записи на Здравствуй((((видать мы одновременно дозвонились(((разница может секунды....потому что я вначале в таблице пометила и потом на форум....инет мой секунд 40 грузил сообщение((((а так в принципе много записанных!!!
    Маша ты просто умничка!!!!спасибо за помощь без тебя я бы чекнулась!!!!
    Тебе спасибо))) :friends: Мы же это...все вместе))):смущ:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Низкий поклон ВАМ Abrakadabra и Наргиза, от чистого сердца и всем форумчанам, которые звонили. На самом деле это тру :чмок: д )))).И не забуду поблагодарить Jenny1205 :heart: .

  • Почаще напоминайте и предлагайте здесь
    и ЗДЕСЬ: https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1983806648/?fpart=3&per-page=25#Post1994040301

  • В ответ на: Маш, записывать я думаю нужно всех, с пометками как сегодня! А если не записывать... то уже проходили, будут альтернативные таблички! :nea.gif: единственное, на такое кол-во людей, для составления таблицы надо уже троих!:yes.gif:
    нее...я и говорю...таблица общая...но пометку делать помогайка...в принципе сегодня так и было...синенькие это они и были...т.е. все данные заносить...все как надо...просто знать...человек новый...ни в одной нашей записи не участвовал!
    Трое..много...неразбериха будет....итак нам все дублировали...и Наргизе писали и мне..слишком много лишних движений...но мне кстати и помогали...писали этот человек новый..этот писал то-то...т.е.пометки не просто так возникали...

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Привет всем!
    Подскажите секрет как дозвониться в дискус))), с 2-х трубок звонили...безрезультатно.

    Пока тока мечтающий

  • В ответ на: ну вы прям как родились сегодня...давно ж на форуме..
    как по-другому может быть? или вы думаете, мы здесь сидим, собираем данные и всех записываем.. здесь круговая взаимопомощь!
    Да, на форуме давно, но в дозвонах - пока не разбирался) вот только сейчас понял) Спасибо!)

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • Главное не бросать это дело! А секреты у всех разные, но главный это удача! :biggrin:

  • я сама этот секрет не разгадала ...за год звонков - или короткие или длинные и сброс ...а сегодня аж 2 раза дозвонилась ! :respect: ...телефоны те же ...руки тоже ...УДАЧА

  • Мне вчера в очередной раз в личку прислали предложение купить очередь, но теперь уже за 100 тыс. руб. Мне кажется, или на бетонке ктото сегодня заработал очень круглую сумму...

    Инженер-конструктор СБИС СнК. Трешка студия, 40/6 в Просторном
    Спасибо veter66 за запись!!!

  • секрета нет, это просто удача и счастливая рука. Сама звонила 2 раза, это был третий дозвон и если бы не форум, опять бы осталась без квартиры.
    И опять же...в прошлые разы я была уверена, что не видать мне квартиры в эти дозвоны...просто не верила в свои силы и все тут, не могла себя перебороть.
    А в этот раз и ипотеку одобрили буквально за пару дней и все как-то в мыслях было складненько и появилась уверенность, что сегодня я буду с квартирой - так и получилось. Мысли материальны!!

    Еще раз спасибо Доктору Вазелину, Абракадабре и Наргизе!!!!!! :роза: :роза: :роза:

    Ю/Ч, дом 39/3. Спасибо семье Доктора Вазелина!!

  • Маш, табличку можно закрыть от посторонних и сохранить, согласна с тобой, для сравнения на будущее.

  • В ответ на: Мне вчера в очередной раз в личку прислали предложение купить очередь, но теперь уже за 100 тыс. руб. Мне кажется, или на бетонке ктото сегодня заработал очень круглую сумму...
    Многим наверное прислали!

    Просторный, 37/1 3ка с лишним окошком + подсобка

  • не думаю что сосед врет, он действительно мучается, мб чтото и цепляется там, но не настолько чтобы можно было работать, как перееду попробую что нибудь, но там даже сотовый телефон плохо работает, у меня мтс

  • В ответ на: Привет всем!
    Подскажите секрет как дозвониться в дискус))), с 2-х трубок звонили...безрезультатно.
    я с одной трубы звонила. и когда даты рождения диктовала девочек, сын (почти три года) менеджеру повторял цифры, она у меня 3 раза переспросила телефоны))
    мне показалось не сложно, но это меня не приперло, а когда мне надо будет, вот тогда и случится закон подлости

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Ну хотя бы для того чтоб подтвердить свое честное желание купить квартиру.
    Во-вторых, чтоб не получилось так что вы отдыхаете, а кто-то ради развлекухи за вас дозванивается.
    Ну и в-третьих, взаимовыручка. Знаете такое. Если помогли вам то и как бы добро полагается вернуть. Я так считаю. :спок:

  • и подскажите как на форуме писать с цитатой?

  • нажимайте на *цитата* а не на *ответ*, *на первый* :secret:

  • В ответ на: нажимайте на *цитата* а не на *ответ*!
    хихи, спасибо, все уехала на борьбу с урожаем до понедельника :улыб:

  • А кто с каких телефонов звонит, кнопочных или сенсорных, может секрет какой то есть?)

  • Вот и мне в личку прислали предложение купить очередь, на 3-шку в свечке. 100 тыс. руб.

    Мечта сбылась. СПАСИБО sten212212!!!

  • В ответ на: кнопочных или сенсорных)
    у меня сенсорный, автодозвона нет, каждый раз тыкала-отключить и набирала заново
    Муж по-секрету рассказал, у него телефон на работе какой-то волшебный, номер если набрал, сразу гудки идут. Никакого молчания о соединении и т.п. Или если на кнопку повтора нажимаешь, в обычных телефонах слышно как номер набирается, а у него сразу гудки начинают идти. Вот откуда наверно легко дозваниваться)))

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Ребята, все прочитала) страсти не хилые опять были))) Всех поздравляю с записью! всем оставшимся - удачи на будущее! Наргизе, Абракадабре и иным активистам - счастливого выходного-отсыпного))))

    ЮЧ 35 - 73 кв.м. теперь жду квартиру-мечту)

  • В ответ на: на 3-шку в свечке.
    В свечке??? :eek: вот свинство.... или они вводят в заблуждение, или нафига дискус так делает? инвесторам не дает а в агенства рассовали квартиры из свечек :зло:

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • зря, вы рекламируете здесь, г Моч-ву! :nea.gif: Всё закончиться не так радужно!:yes.gif:

  • В ответ на: Вот и мне в личку прислали предложение купить очередь, на 3-шку в свечке. 100 тыс. руб.
    ребят...этого нет...они просто вас заманивают...хорошо если денежки вернут....да и времени столько потеряете...слушая обещания:yes.gif:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на:
    В ответ на: кнопочных или сенсорных)
    у меня сенсорный, автодозвона нет, каждый раз тыкала-отключить и набирала заново
    Муж по-секрету рассказал, у него телефон на работе какой-то волшебный, номер если набрал, сразу гудки идут. Никакого молчания о соединении и т.п. Или если на кнопку повтора нажимаешь, в обычных телефонах слышно как номер набирается, а у него сразу гудки начинают идти. Вот откуда наверно легко дозваниваться)))
    это телефон работает в тональном режиме...у меня дома такой...пробовала...не получается...все же это везение :knix:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • А мне почему-то на личное сообщение Наргиза не ответила и в табличку я не попал.
    Дозвонился я сам! Звонил с двух телефонов.
    В 9-05 по телефону 8913.... я записался на 1с без балкона - как и хотел!
    Ур-р-я-я-я!!!

  • Потом проверим цифры с фамилиями)))

  • Поздравляю, :bday: но Наргиза могла это сделать, только если уже не принимали данные, после редактирования таблицы! :dnknow:

  • В ответ на:
    В ответ на: кнопочных или сенсорных)
    у меня сенсорный, автодозвона нет, каждый раз тыкала-отключить и набирала заново
    Муж по-секрету рассказал, у него телефон на работе какой-то волшебный, номер если набрал, сразу гудки идут. Никакого молчания о соединении и т.п. Или если на кнопку повтора нажимаешь, в обычных телефонах слышно как номер набирается, а у него сразу гудки начинают идти. Вот откуда наверно легко дозваниваться)))
    Это скорее всего IP телефония, наверно да, там так можно))

  • В первый раз участвовал.
    1. Отслеживание информации очень помогает в плане дозвона. Есть реальная онлайн-информация от дозвонившихся на форуме.( хотя у нас в семье, увы, никто не дозвонился)
    2. Очень много однотипных вопросов. Новичкам нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать предыдущие части форума
    3. Не понимаю каких-то обидных высказываний со стороны тех, кого не смогли записать. НИКТО НИКОМУ ничего не обязан. Это личная инициатива каждого. Я благодарен все кто здесь помогает, в т.ч. и новичкам.
    4. И очень большой плюс для тех, кто не попал в очередь из списка ( надеюсь и я тоже) - будут в следующий раз "серенькими".

    Все, что не делается - к лучшему

    .......................................................
    Все что не делается - к лучшему

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот и мне в личку прислали предложение купить очередь, на 3-шку в свечке. 100 тыс. руб.
    ребят...этого нет...они просто вас заманивают...хорошо если денежки вернут....да и времени столько потеряете...слушая обещания:yes.gif:
    СВЕТТИК не поддавайтесь! Если есть время-ждите! Ваша квартира обязательно будет ВАША!

    Просторный, 37/1 3ка с лишним окошком + подсобка

  • В ответ на: Поздравляю, :bday: но Наргиза могла это сделать, только если уже не принимали данные, после редактирования таблицы! :dnknow:
    Нет, я ещё дня 3 назад ей написал!
    Ну, да ладно! Я же записался.
    Просто я написал для тех, кто не попал в таблицу - я один дозвонился, хотя мне ещё один родственник помогал, но как только я дозвонился, то емусразу дал отбой.
    А если кому-то очень надо - то надо не только на табличку надеяться - надо всех родных, друзей и знакомых к этому делу подключить, тогда точно дозвонитесь!
    Всем удачи!

    Исправлено пользователем McLare (19.09.14 14:54)

  • у меня даже и в мыслях не было кого то рекламировать. :безум:

    Инженер-конструктор СБИС СнК. Трешка студия, 40/6 в Просторном
    Спасибо veter66 за запись!!!

  • Поздравляю!!!))

  • Но вы знаете странно? А где Вы были все эти три дня, почему через форум не попросили внести ваши данные, ну во общем это уже не важно! Хорошо, что вы смогли дозвониться сами!:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: