Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 8)

  • Джулай, если бы он хотел уже давно бы вошел в разные соц программы и тянул бы деньги с бюджетов,типа как Сибирь и по сути под них замученная губернаторская программа,или другие застройщики которые подписываются под такие программы по разным причинам,но основная это денежная кормушка,а именно стабильный сбыт квм по рыночной цене.

    Но слава Богу у Джулая другие приоритеты,гдето конечно он перегибает например не пуская провайдеров,но в целом его "политику" можно понять и лично я обеими руками за нее

  • Меридианники еще не начали? Когда начнут?

    Исправлено пользователем borodihina (28.11.14 22:44)

  • Не подскажите, где можно посмотреть какой дом в какой стадии готовности, на сайте дискуса не нашла никакой информации?

  • посмотрите в Контакте, там фото выставляют.

  • видео нашел нашей стройки

    ЮЧ 37/4 ДВУШКА 63 ждемс

  • Кстати я снимал)

  • А когда это было?

    221

  • В ответ на: А когда это было?
    Так там дата на видео. Сейчас там много поприбавилось. Дом 37/2 кровлю на декабрь поставили , а хотели в ноябре сделать.

    Исправлено пользователем borodihina (30.11.14 19:29)

  • Да,увидел. Давненько это было!

    221

  • видать не успели за вашим домиком наблюдаю из окна )))

    ЮЧ 37/4 ДВУШКА 63 ждемс

  • Ребята, а как вы считаете это вообще нормально, что сваи так легко заходят в землю??? Прям совсем как по маслу, что то меня это смущает((((

    Все виды неприязни ко мне, прошу выражать исключительно в суицидальной форме...

  • Ребята, а как вы считаете это вообще нормально, что сваи так легко заходят в землю??? Прям совсем как по маслу, что то меня это смущает(((( Я про видео...

    Все виды неприязни ко мне, прошу выражать исключительно в суицидальной форме...

  • мне в контакте ответили, что меридианники через полгода начнут возводить где-то, +- месяцок... сейчас начали изготовление плит на эти дома, первая партия проходит испытания, потом как нужное кол-во плит набирут-начнут возводить дома....

  • Забавно ) то есть на сроки здачи наплевали все что ли? Это будет 2й 15г ) А У некоторых домов сдача второй третий квартал ) У моего третий.

  • ну у меня только 4кв 16г. уточните у менеджера...коробки то они быстро ставят+ полгода еще сдачу в эксплуатацию ждать стабильно, поэтому думаю и ваши успеют)

  • сначала видимо наш дом (коробку )построят.один из последних остался широтных домов.

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • А чему вы, собственно, удивляетесь? Для вас это неожиданно? :dnknow:
    у меня срок сдачи 3 квартал 2015, я раньше весны 2016 даже не надеюсь ключи получить

    22/5

  • 12/3 стеклить начали:)

    12/3 студия:улыб:

  • вполне нормально. Например, если на сваю приходится 40 тонн нагрузки - то её забивают с энергией в разы больше, а в глинистых грунтах так вообще после стабилизации на добивке может и не подвинуться свая вниз вообще.

  • В ответ на: видать не успели за вашим домиком наблюдаю из окна )))
    Сообщите как кровлю увидите, ладно?

  • Через пол года? Так хотелось по-раньше. Пусть бы стояли еще-но чтобы коробочки было видно. У дочери позднее студия приобретена/37/2 / уже стоит-как то радостнее.

  • План выложили на декабрь. Спасибо прям радостно уже практически :live:

  • аааа...просмотрелааа:смущ:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Всем привет, подскажите за сколько 3 шку студию 72-3 кв м продать возможно ?

    Ю-Ч, 3-шка в 5
    Матрешкин двор, 2шка в 95/5, 3 стр

  • на НГС недвижимость зайдите, там все цены уже выставлены АН!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: