Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Здравствуйте! Не нашла на сайте обсуждение нового строящегося жилищного комплекса "Геодезия" и решила создать тему. Стройка ведется по адресу Геодезическая 68/1стр - 68/7стр. Начало строительства - 2-й квартал 2014, окончание - 4-й квартал 2014. Дома 3-х этажные, из полистирол-блоков, с железобетонными перекрытиями. Сейчас там можно купить квартиру 41 кв.м (с лоджей) примерно за 1550 тыс. Строятся там 7 домов, 3 из которых выкупает муниципалитет для соцработников. Строят достаточно быстро, даже в выходные работа кипит, один дом уже почти достроен, вставили окна на 1-м этаже. Вот ссылка на сайт с планировками, ценами и т.д. - http://геодезия-обь.рф/
    Планируем купить квартиру там, но конечно же остаются какие-то сомнения. Может кто-нибудь знает что-то об этом комплексе или уже купил квартиру там? Отзовитесь)

  • Да , есть такой комплекс, поеду смотреть и фотографировать на этой неделе, могу позже рассказать и показать фотографии, дома сданы, но продаются квартиры только в двух домах из семи, знаю что квартиры с ремонтом под ключ, как все посмотрю в живую, будет больше информации.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: