Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Всех застройщиков, подрядчиков, штукатуров-маляров, фасадчиков и прочих представителей этой славной профессии с наступающим ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ!!!

    Желаю , чтобы все объекты сдавались в срок, кризис прошел краешком, инвесторы и дольщики были довольны!

    С ПРАЗДНИКОМ РЕБЯТА!!! :роза: :роза: :роза: :bottle: :bday: :appl:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Поддерживаю!

    Инвесторы ГК Дискус хотят поздравить с замечательным праздником Днём Строителя - Генерального Директора Компании Алексея Юрьевича Джулая, его коллег Сергея Владимировича Малёва и Олега Владимировича Басалаева, а также не забываемых менеджеров компании - Ольгу Владимировну, Наталью Валентиновну, Юлию Анатольевну, Евгения, Оксаночку Бобровскую, ведущию страничку ГК Дискус ВКонтакте и других девочек, работающих на Бетонной в отделе продаж.

    Также поздравляем всех строителей данной компании, ведущих стройку, в том числе строителей завода на Бетонной!
    Желаем успехов и процветания компании на долгие годы, здоровья и терпения в работе!

  • Я строю-это значит созидаю, я корень жизни сею по земле, этаж за этажом я поднимаю-в деревне, тундре, городе, селе !!! С Днем Строителя всех!!! P.S. сам стоитель:yes.gif:

  • ï ÑÂтрþю-ÑÂтþ ÷ýðчøт ÑÂþ÷øôðю, Ѡúþрõýь öø÷ýø ÑÂõю ÿþ ÷õüûõ, ÑÂтðö ÷ð ÑÂтðöþü Ѡÿþôýøüðю-ò ôõрõòýõ, туýôрõ, óþрþôõ, ÑÂõûõ !!! á Ãâ€Ã½ÃµÃ¼ áтрþøтõûѠòÑÂõх!!! P.S. ÑÂðü ÑÂтþøтõûь:yes.gif:

  • И вот опять новый год!!!

    То есть новый день строителя!!!

    Всех причастных к созиданию с праздником :thankYou: :present: :bday: :flowers:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • До праздника еще далеко... В пятницу проводить праздник, который будет в воскресенье не совсем правильно...
    Тем более на многих подрядчиков завели дело: С чем поздравлять? С условным освобождением?

  • Для Вас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: