Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • А вот как будет выглядеть дом, статья в самых лучших рекламных традициях, конечно spa-центр и прочее. http://realty.ngs.ru/articles/1959901/

  • Ага! Помним мы рекламные проспекты! И то, как строят в итоге. < пп.4,6 > Так что то, что нарисовано в рекламке совсем не обязательно будет на фасаде.

    Исправлено пользователем serega (22.10.14 10:53)

  • Уважаемые потенциальные соседи!

    Прежде чем что-то покупать в этом доме советую навести следующие справки.

    1. Каково финансовое состояние застройщика? Сколько у него долгов?

    2. Почему за 2,5 года застройщик на данной стройке не смог до конца достроить ни одного дома?

    3. Почему сроки сдачи домов на данной стройке застройщик переносит уже в пятый раз?

  • Я бы еще к этим трем пунктам добавил бы еще 2.

    - Ознакомиться с проектной декларацией дома на сайте ПРО "Мисто" (заказчик стройки).

    -Поговорить с жителями домов на стройке и узнать СКОЛЬКО лет они ждут сдачи своих домов.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Это походу единственный дом на стройке, где есть хоть какие то шевеления. На нашем вообще никто ничего не делает. А на 10 доме ковыряются на крыше, но ни о чем.

  • Работы по дому, действительно, сильно замедлились. С момента начала остекления окон прошло уже 2 недели, а с внешней стороны дома выше третьего этажа стеклить так и не начали.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • В ответ на: Я не говорю, что цены низкие, они такие же как и у других застройщиков аналогичных домов, работы идут, а быстро или нет покажет время, на данный момент они вполне укладываются в график.
    Цена за м2 для такого дома достаточно высокая. В график они не укладываются достаточно давно. Но все таки главный риск это огромные долги застройщика и многолетняя задержка сдачи всех других домов на этой площадке.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • У меня сложилось такое впечатление, что Рощупкин (директор "Авантажа") сам себя загнал а тупик из которого ему не выбраться. В конце концов это его личное дело. Но ведь страдают то люди, которые купили квартиры и оказались в данной ситуации.

  • "Авантаж" должен был деньги от продажи квартир в этом доме отправить на строительство других домов.
    ---------
    А что должен "Авантаж" людям, которые купили квартиры в этом доме? Риторический вопрос. Команда Боброва тратила деньги "Зарницы" и "Трех тополей" на достройку "Дельты"..."Зарница" и "Три тополя" остались с кукишем в кармане и достались "Авантажу"....Сказка продолжается.

  • В ответ на: Прдется потерпеть "серую панельку", похоже до весны.... Но она должна получиться достаточно красивой, судя по эскизам застройщика!
    О вкусах, конечно, не спорят. Но вы на полном серьезе надеетесь, что крашеная панелька будет выглядеть красиво, особенно рядом с "Дельтой" покрытой керамогранитом и красной черепицей?

  • НОВОЕ ВИДЕО СО СТРОЙКИ

    Продолжение следует! :миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • ну если вы уже купили то-сосед есть сахар или соль))))это митафора)))
    а тот факт то что инсоляция-из окна в окно видимость будет офигена))))

  • В ответ на: НОВОЕ ВИДЕО СО СТРОЙКИ

    Продолжение следует! :миг:
    я и не спорю по поводу всех и всего.Но вы как журналист должны знать о съемке,по скольку съемка была любительская,то вы не имеете право не только называть этих троих,но и выкладывать видео с их участием без их письменного согласия вы не имеете право!есть такой закон о СМИ!

  • В ответ на: "Авантаж" должен был деньги от продажи квартир в этом доме отправить на строительство других домов.
    ---------
    вот тут вы и не правы!!!!
    разрешение на это дом было дано из-за нового 15го дома(25этажей) по скольку у того были проблемы со сваями...
    в свою очередь авантаж из 60 квартир получил только 10,а барс 50
    Что про барс так я бы тоже согласился на таких шикарных условиях!)))))строют молодцы))))зато быстро сделают++++

  • привет.новости приедут в этот понедельник 10.11 в 11:00

  • Это утверждение позаимствовано из текста Елены.

  • это факт!а на сайте барса 50 квартир в продажи этого дома!

  • Вы где такой бред услышали про 50 на 10? Или на форуме появился новый клон?

  • То что телевизионщики сделали репортаж про неисполнение "Авантажом" своих обязательств это правильно. Но рощупкину это как дробина для бегемота. Надо в прокуратуру писать.

  • Кредиторы взыскали через суд с застройщика данного дома ООО НСК "Авантаж" еще более 7 млн. руб. И выиграли суд. http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/9f52f3c6-c666-4283-aac8-fb2c244e3de0/A45-14842-2014_20141010_Reshenie.pdf

    Я так понимаю, что сейчас, если "Авантаж" не расчитается с кредиторами, то начнется или банкротство "Авантажа", или арест его счетов и выдача исполнительных листов. Кстати, об опасности такого развития событий на форуме писали еще осенью. Но представители "Барса" и "Авантажа" тогда отвечали, что все это фигня и покупателям квартир нечего волноваться. Что сейчас они будут рассказывать людям, которые тогда им поверили?

  • Зачем вы вступаете со мной в диалог, если тут же обращаетесь к модератору?
    Мой вопрос предельно прост: вы хотите банкротства застройщика? Я не хочу.

  • В ответ на: Мой вопрос предельно прост: вы хотите банкротства застройщика? Я не хочу.
    Какой то странный у вас вопрос. Что значит "хочу-не хочу"? Если "Авантаж" тупо не платил своим кредиторам и, при этом не сдавал дома, то кто в этом виноват? Не сам ли "Авантаж"? Но почему из Рощупкина и его "Авантажа" должны страдать люди купившие квартиры! Риэлторы "Барса" и "Авантажа" ведь ничего им не говорили про долги застройщика и его кредиторов!

  • Традиция - великая сила! Ведь и мне никто не сказал о предстоящем банкротстве "Новой Альтернативы", когда я покупала квартиру сто лет назад. А вам сказали?

    Исправлено пользователем yasja (11.11.14 15:26)

  • Огромное спасибо за то что держите в курсе всех дел насущных! ))) Очень понравилось интервью и появился вопрос, там выступала Елена (директор обанкротившейся Новой Альтернативы), это случайно не вы?

  • Касательно Авантажа, вот вы говорите о долге перед налоговой в размере 150 миллионов (данные по декларации), о долге в 7 миллионов (данные арбитража), а почему вы не указываете, что баланс Авантажа 490 миллионов? И то, что он увеличился за 2013 год на 200 миллионов, с 290 до 490 миллионов? (Данные взяты из Налоговой) Админу просьба не банить, данные взяты из открытых источников.

    Исправлено пользователем Gerka21 (11.11.14 15:44)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: