Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Коттеджи в КП "Белые росы"

  • Добрый всем день. Захотел открыть тему с целью обмена информацией о коттеджах в КП Белые росы. Кто что знает? Вот мои вопросы. Если кто откликнется заранее примного благодарен.
    1. В поселке никого не видать, складывается ощущение что там никто не живет. Хотя поселок уже не первый года стоит. Дома стоят без ремонта, трава не косится и т.д. Есть ли там кто живой?
    2. Все ли виды ресурсов подаются(вода, газ, электричество)? Если нет , что обещают.
    3. Теплые ли дома?
    4. Когда собираются там открыть садик, магазин, причал, СПА с бассейном. Или это была болтовня для заманивания клиентов.
    5. Асфальт уже потрескался и пришел в негодность. Собираются ли его ремонтировать или так бросят?
    6. Какие есть проблемы с документами. Там разрешенное использование земли для дачного хозяйства насколько я понял. Какие это влечет последствия и сложности? Будут ли сложности с получением прописки в доме? С получением документов после перепланировки в доме, а ее делать придется ведь дома там в основном со свободной планировкой.
    7. Как работает там управляющая компания? Есть ли нарекания?
    К застройщику особо веры нет, так как каждая лягушка хвалит свое болото, поэтому интересует мнение постороннего человека, жильца поселка.

  • Даже я, ницшесброд, могу из последних сил себе позволить. Но нафига мне кактедж, где я не могу:
    1. Поставить баню
    2. Беседку, барбекю, бассейн
    3. Ни деревца посадить, ни смородинки.
    В результате имеем, что за те же деньги я могу себе позволить нормальную квартиру не в анусе и нормальную дачу с п.1.2.3.
    Если вспомнить про коммуналку за все это - к терапевту.
    ЗЫ: воздуха там нет и не будет, инфраструктуры тоже, пробки пожизненные.

    жизнь прекрасна!

  • 1. Есть пара жителей, кто топится электричеством.
    2. Воду дали летом 2014. Электричество дали давно. Газ в декабре 2014 дали.
    3. Как греть будешь.
    4. В садик тоже газ нужен.
    5. Асфальт перед зимой залатали.
    6. Прописку дают. Перепланировка для дачи не нужна имхо.
    7. собирают 7500 - 10800 в месяц без комуналки. Полива нет. Стрижки газона нет. Мусор не вывозят. Охрана есть - не пускает если не платишь ) Хотят повысить тысячи на три.

  • если вам вдруг понадобится достроить коттедж который вы купили в белых росах то могу помочь

    Пока мы грешны, мы успешны (с)
    P.S помогаю людям за шоколадки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: