Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 22)

  • были сегодня трешки ? 87 кв

  • В ответ на: Я всё таки тоже склоняюсь к этому варианту, если бы широтник что ни будь из тех планировок проскочило бы.
    Если все-таки от отказников осталось, то значит это 27 или 29 дом.
    Кто-то на них записался, посмотрим, в каком доме предложат.

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • Ждем результатов после обзвона менеджеров!!! Записульки отписывайтесь!!! Кому и что предложили))))

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

    Исправлено пользователем Abrakadabra (25.06.14 14:13)

  • Как вы нас ласково :ха-ха!:

    Просторный, 34/2, 4 этаж. Спасибо sten212212 !!!!

  • обязательно отпишусь! Теперь сплю с телефоном:улыб:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Как раз в этом проблема есть!!!! Мы таким образом потеряли очередь((( Просто не услышали телефон, перезвонили, а нам сказали "сорррриии ваша очередь перешла другому!!!" Вот как же так???

  • как быстро перезвонили??

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Вы в тот же день перезвонили?

    Просторный, 34/2, 4 этаж. Спасибо sten212212 !!!!

  • ну примерно через час

  • я просто знаю..что они несколько раз звонят...и люди им перезванивают...никого не выгоняли :dnknow:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • да конечно... примерно через час! ииии уже поздно было! так что всем записавшимся: НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ТЕЛЕФОН ИЗ РУК!!!!!

  • может быть это от менеджера зависит...есть такие непоколебимые.....а есть более лояльно настроенные

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Мы тоже перезванивали, всё обошлось....

  • Вы меня пугаете:хммм: Попробую завтра позвонить и узнать информацию у менеджеров Дискуса

    Просторный, 34/2, 4 этаж. Спасибо sten212212 !!!!

  • может это от менеджера зависит конечно.. просто мы когда дозвонились, записалась я и записала свою сестру... с ней таже история, тоже не услышала... и тоже очередь пропала!!!

  • Я минут через 10-15 перезвонил, Юлия Анатольевна сказала,что ничего страшного некоторым и по три раза звонить пытаемся

    Ю-Ч 2ка 32/4 и подсобочка в 31/2

  • Прошу помощи: моя подружка хочет купить 1-комнатную с балконом в Дискусе, дозвониться уже который раз не может. Подскажите, как попасть в таблицу, кто их составляет, какие данные нужны? Заранее благодарна. :dnknow:

  • Доп.номеров раньше не брали, может что изменилось, можете в качестве страховки мой номер оставить. Если надо скину в л/с.

  • может это от менеджера зависит конечно.. просто мы когда дозвонились, записалась я и записала свою сестру... с ней таже история, тоже не услышала... и тоже очередь пропала!!!/////



    Ничего себе!!! А у нас супруг даже догадался предложить Ол..Вл.. перезвонить мне, чтобы уточнить по этажу. И мне перезвонили. Но первый раз я позвонила сама после записи попросила сверить данные-записаны ли мы и все такое...Потом как-то спокойнее ждать.

  • А вы звонили менеджеру на которого дозванивались, мы просто в отпуск хотим уехать, а на телефонах мама останется так ведь можно? она ведь только должна подтвердить вариант который ей предложат?

    Просторный 13/6 44 кв 3-ка

    Жду звонка на 1 к студию
    Спасибо двум людям
    haliff и sten212212 !!!!

  • а я к сожалению не помогу Вам( я на форуме новичок. и в таблице меня тоже нет.. а дозванивались совершенно случайно.. просто повезло! а вот сегодня не дозвонились:хммм:

  • Когда очередь дошла до нас, то менеджеры как нарочно "подбирали время"...
    В момент звонка я был у стоматолога (конечно ответить не смог), хорошо был второй телефон (жены) записан. Она и выбрала...
    Второй раз звонили когда был в душе, прибежал к телефону в одном полотенце и мокрый...

  • А вы звонили менеджеру на которого дозванивались, мы просто в отпуск хотим уехать, а на телефонах мама останется так ведь можно? она ведь только должна подтвердить вариант который ей предложат?////


    Мы как раз по такому же поводу беспокоились-мужу прям на вокзале позвонили-хотя я заранее обговаривала с менеджером, что командировка может быть. Нашу очередь как-то срочно обзванивать стали.Мама на телефоне,конечно хорошо, но вы завтра-же позвоните в Дискус и обрисуйте ситуацию. Вам-же спокойнее будет.

  • Наталье сообщение в л.

  • Спасибо большое! Напишите на всякий случай, вдруг запишут запасной телефон.... а то просто невозможно такой шанс упустить из-за пропущенного звонка:хммм:

    Просторный, 34/2, 4 этаж. Спасибо sten212212 !!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: