Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Дубль ГИС показывает строящийся жилой дом, 10 этажей.
    Территорию огородили месяца 2 назад, из-за забора уже торчат пара кранов и колонны, шумят активно ежедневно. Площадка позволяет поставить несколько домов, частных домов не много. Кто строит, кто в курсе?

    Исправлено пользователем serega (10.06.14 16:04)

  • В ответ на: Дубль ГИС показывает строящийся жилой дом, 10 этажей.
    Территорию огородили месяца 2 назад, из-за забора уже торчат пара кранов и колонны, шумят активно ежедневно. Площадка позволяет поставить несколько домов, частных домов не много. Кто строит, кто в курсе?
    там целый микрорайон будет, если мне память не изменяет, это будет Микрорайон "Закаменский", подробности посмотришь тут

  • В ответ на:
    В ответ на: Дубль ГИС показывает строящийся жилой дом, 10 этажей.
    Территорию огородили месяца 2 назад, из-за забора уже торчат пара кранов и колонны, шумят активно ежедневно. Площадка позволяет поставить несколько домов, частных домов не много. Кто строит, кто в курсе?
    там целый микрорайон будет, если мне память не изменяет, это будет Микрорайон "Закаменский", подробности посмотришь тут
    нет, это вообще не то. Народ Расскажите кто что знает

  • то есть продавать квартиры не будут?

  • Нашла:
    "ООО «ПРЕМЬЕР». Адрес: 630015, г. НОВОСИБИРСК, ул. ПЛАНЕТНАЯ, д. 30". Начали в III кв.13, окончание - IV-14.
    Судя по темпам, похоже, сдадут. Ни телефонов, ни планировок. Видимо, всё военным расписано.

  • Ага, мне тоже так думается.

  • По ссылке есть строчка: продажа в офисе.
    Можно попробовать зайти к ним, дом большой, что-то всё-таки должны выставить.
    С такими темпами - вариант очень интересный.

  • Женщина с соседней 5-этажки, делавшая мне ремонт, сказала, что для сотрудников ВС дом

  • Что такое "ВС"?

  • Вооруженные силы (офицеры и т.д.), заказчик тем более МинОбороны

  • нет продаж. Все квартиры для военнослужащих. Если вдруг, что изменится сообщу

  • В ответ на: нет продаж.
    А желающие купить есть Мечта застройщика :спок:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • как стройка продвигается?

  • мне показалось не сильно активно строят

    • 19.02.2015

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: