Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

жилой комплекс "Ясный берег"

  • Всем добрый день! Может у кого нибудь есть точные размеры трешки 69,9 во втором доме?

  • А какая отделка балконов - потолков и пола? Ни одного фото нет!

  • Надо на демоэтаж ехать в шоурум) и смотреть. Звонить и спрашивать бесполезно. Менеджеры сами не знают, да и меняют все постоянно. Что и как будет. То одно, то уже по другому делают. Даже боюсь представлять, в каком виде будут сдавать, обещают одно, а по факту что есть то и берите.

  • Посмотрите кладочные планы 14 и 15 страницах. Может удовлетворят)).

  • Где то в районе 15-й страницы форума выложены кладочные планы. А замерянные на демо-этаже размеры лежат здесь: https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1989530901/?per-page=50&fpart=9

  • Спасибо... Придётся видимо все таки дожидаться сдачи и самостоятельно все замерять ...

  • Поздравляю Вас,друзья,сегодня 1 апреля (2квартал), не за горами сдача 1 очереди :улыб:

  • Добрый день! Кто нибудь знает какая ширина комнат в 2-ке студии 37,2 в первых трех домах???

  • кухня-гостиная ширина около 3660см,а жилая комната около 2360см

  • В ответ на: кладочный план бесполезен для дизайна. Размеры будут не точные. И заказывать под него мебель не стоит. Тем более покупать стройматериалы. Все только по факту.
    Полностью согласен, если человек заказывает проект-дизайн, если создает самостоятельно в свободное время, после фактических замеров - это легко и быстро подгоняется

    В ответ на: У нас балконная дверь не кухни, как указано на сайте, а с комнаты оказалась в ДДУ. Отказались.
    Вы меня прям озадачили :umnik: Сравнил планы на последнем листе ДДУ, сайте и КП по своему этажу, дому - всё совпадает, успокаивает :хехе:

    В ответ на: Мне интересно, какие будут балконные перегородки, межквартирные.
    Так как между балконами будет место для кондиционеров и наверное туда же будут выводить трубки удаления конденсата, каки нибудь пирилки или перегородки не на всю высоту - возможны сырость на первых этажах в углах балконов и "печка" на верхних (если не плотно будут прилегать к решетки фасада) :yes.gif:
    В идеале, я думаю, сделать такими же как и фасадные панели

  • Жесть какая, как в такой узкой комнате можно что то вообще поместить(((

  • та нормально) кровать 2м х 2м поместится

  • вот так например

  • Это 2360 ширина?

  • это двухкомнатная студия, какая по размерам будет 37.2 и какие размеры в шоу рум 39,4 неизвестно, хотите точнее - сгоняйте, померьте :улыб:

  • Интересно,а где холодильник? :dnknow:

  • сдаюсь :хехе:

    • в коридоре

    • по

    • ходу )

  • День добрый обладатели и мечтатели ясного берега:)
    подскажите где найти размеры и фото примера дизайнерских решений для квартиры 1 дома 69,8кв
    Спасибо

  • Если вы имеете введу дизайн проект который на сайте на конкретную планировку, то нигде, этот проект на сколько я помню, обещают вручить вместе с ключами

  • Я имел ввиду дизайн проекты которые весят на демо этаже в каждой квартире может кто фотографировал.

  • http://materia.tom.ru/private-interior/
    Вот сайт на котором есть много планировок ясного берега с дизайном в разных стилях

  • На демо-этаже висят дизайн-проекты с сайта

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • Вообще на сайте все эти проекты есть.

  • Зайдите на сайт МАТЕРИА,там в частных дизайнах найдете

  • Что то я не могу найти не могли бы ссылку дать. Спасибо)

  • Спасибо большое!

  • Народ я тут новенький подскажите еще с парой вопросов:
    1 Не разу не сталкивался с ДДУ может есть какие тонкости или на что нужно обратить особое внимание?
    2 Что думаете про сам райончик Лесоперевалка? Кому не скажешь все гетто ужас, а мне расположение нравится вид)

  • По ДДУ какие-то тонкости и особенности нравятся, а какие-то нет. Они пишут его под себя, учитывая нас.:хммм:Его просто надо знать. А Лесоперевалка смотрит в будущее!!! А гетто с гарлемом - это Плющиха! А у нас перспектива!!! За аквапарком Затон будут кардинально менять на застроенные комплексы с пляжем и набережной. Дальше, за коммунальным мостом, будет благоустроенный спортивный городок со своей береговой линией. Я так думаю.

  • Как я понимаю ДДу корректировать не получиться а просто прочесть , смериться и подписать?
    Ну а про район да будем надеяться что ближайшее время все измениться )

  • Я не знаю! Может у кого есть опыт, тот поделится с нами.

  • Спасибо!!!

  • Мы когда готовились подписывать-выписали себе замечания и отправили менеджеру. Она сказала-договор составляли юристы и мы его не меняем. Вы всегда можете не покупать и не подписывать. Ну мы решили понадеяться на лучшее и подписать. Не понравился пункт про различия в площади-он в пользу застройщика.

  • А ещё мы также сомневается насчёт района и все знакомые кричат, что там частный сектор и ужас) но я думаю, пару лет и все будет хорошо. Центр и работа близко. Планировка нравится . От жильцов тоже многое зависит, от нас, будущих соседей) надеюсь, все ок будеь

  • Ну да теперь наш ясный берег он или нет будет зависеть только от нас)


    Подскажите еще про ипотеку Что лучше Сбер или Банк Москвы.

  • сегодня открыли продажу 7го дома

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • Где % меньше)))
    Сбер сейчас многих заворачивает с ипотекой, даже своих зарплатников. Мы когда подавали в несколько банков в т.ч. и Сбер, они начали докапываться до печати на справке, мы уже не знали где ее ставить, чтобы им угодить, и нам наш риэлтер сказала,что они специально,чтобы отказать. И действительно так и случилось, а ост 2 банка дали добро без проблем.

  • Да нет сбер одобрил и Банк Москвы и Ноаик у последних двух процент ниже но как то страшно брать у мутных банков чтобы потом не было проблем . Почему и спрашиваю какой лучше..

  • Ну тогда в Сбер идите)
    А вы программе Гос.поддержки не хотите?

  • Да по гос поддержке. Сбер даёт 12% банк Москвы 11,75%, а ноаик 11,5 проценты заманчивые вот и думаю что выбрать сбер удобнее но процент выше

  • значит надо золотую середину )))

  • Ну а почему вы считаете Банк Москвы ненадежным? вот ноаик-вообще не знаю такого банка. Мы подавали в сбер, втб и абсолют.

  • Это сугубо моё мнение я с ним некогда не сталкивался почему и интересуюсь преимуществом банков и дор затратами кроме ежемесячных выплат.

  • Копаюсь в интернете по поводу ремонта и обстановки. Натолкнулся на сайте дома "Марсель" на образцы дизайна со сметой ремонта и обстановки. Если бы не сидел - упал бы!. Студия - ок.700 тыс., кв-ра 72 кв.м. 2,2 млн!! На НГСе появилась "рекламная" статья про рем.фирму Авангард Билдинг. Позвонил - пообщался. Вроде адекватно всё. Говорят про 5 тыс.за квадрат, вроде разумно. Не хочу связываться с вольными бригадами и "знакомыми ремонтниками" знакомых - проходили уже. То не придут, то пьяные, то ещё что. Только по договору с фирмой! Кто что думает и предложит?

  • Мы мониторили цены на рынке-разбег от 2500 до 7000. За 7000 квартиру отдают в идеальном состоянии! Но и за 2500 можно найти такую бригаду, что будет нисколько не хуже. Мы когда заказывали дизайн квартиры, нам дизайнер сказала что у нее на счету много хороших бригад по цене 3000-4000. Сдают хорошие объекты.

  • Если в Сбере будете делать ипотеку, обязательно обратите внимание на страховку.
    Сбер будет настойчиво предлагать Вам только свою страховку. Но они обязаны дать Вам список аккредитованных ими страховых. Для сравнения, Сбер берет 1% от суммы ипотеки в страховку, а большинство страховых 0.1-0.2%. Это в десять раз меньше!! А речь не о маленьких суммах.

  • Это очень интересно, а информацию о таких можно получить?

  • Спасибо большое за совет)

  • На данный момент информацию о бригадах Вам дать не готова. Мы начнем с ними работать после сдачи дома. Контактов у дизайнера не брала.

    Исправлено пользователем ЗаяЯ (11.04.16 10:59)

  • Ясно. Я то хотел уже предварительные переговоры с бригадой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: