Погода: 14 °C
14.0626...29ясная погода, без осадков
15.0628...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 17)

  • Нет свечку ещё не расписывали!точнее на запись не выставляли!!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Прошу прощения, видать заработался сегодня. Кто сможет помочь на запись 25 числа?:улыб:

  • Вам надо скинуть свои данные мне в личку,а там может кто и поможет!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Надеюсь Дискус вас не услышит и не будет строить квартиры меньше 30 квадратов. А то и Дискус превратится в общаги-маравейники, так чисто перекантоваться. Все таки для какой-то стабильности квартиры должны быть не менее 30 м.кв. Иначе, вечно меняющиеся соседи, отсутствие парковок из-за повышенной плотности заселения. Если у Дискуса цель - строительство микрорайонов для проживания, он не опустит планку до 20 м.кв, т.к. это уже общажный хаос коммуналок с 20 квартирами на площадке. А то что спрос на эти недоквартиры будет - однозначно, только у Дискуса и так проблем с реализацией как вы видите нет. Я все таки за качество проживания.

  • Да, хочется вас поддержать, как то квартиры от Сибири мне тоже не по душе, настоящие муравейники, а ещё лучше бы, если Дискус начал строит 5 ти этажки.... с тремя квартирами на этаже...Вот бы было весело, вот бы было хорошо...

  • Ага, и я была бы бесконечно счастлива)

  • В этой записи, к большому сожалению, по "семейным обстоятельствам" участвовать не буду:хммм:. Но я в помогающих. Попробую еще кому нибудь помочь

  • Дом будет 10-этажным скорее всего. Надеюсь меня не обманули)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я имела ввиду 10или 18этажные дома , а не номер дома

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • А ещеб и со своей отсечкой в квартиру.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • В ответ на: Дом будет 10-этажным скорее всего. Надеюсь меня не обманули)
    Вот, узнать бы ещё широтный или меридианный

  • Всем форумчанам добрый вечер!:хехе: 7 марта получилось самостоятельно записаться на 1-ку в Дискусе +. Перед этим пробовал через АН Росбизнес. Которые "кормили" обещаниями. Через месяц расторг с ними договор. "Жаба" душила "дарить им 80 т.р.)) А сегодня уже подписал договор в Дискусе на долгожданную квартирку 48 кв. м в 30 доме )) Подписание прошло в спокойной позитивной форме. Менеджеры Дискуса адекватны :agree:

  • Поздравляю! :роза:

  • Спасибо!:смущ:

  • Поздравляем! Воодушевляет несказанно! Хочется верить что и нам повезет.

  • Здорово! Спасибо что вы с нами !

  • поздравляем!!! :bday:

  • Если верить будете - обязательно повезет, правильный настрой - немаловажно!

  • Поздравляю! 48 кв. - обалденная однешка :бебе:

  • Мне вот интересно, а какой квартал сдачи будет.

  • "Живу в студии 34 кв.м. не одна - отлично, комфортно, удобно. "

    Живем в студии 34 м2 вдвоем, мужу комфортно, мне тяжело и еще тяжелее, когда я болела и когда мне хотелось спрятаться в отдельную спальню (Раньше такая возможность была) и там выздороветь.
    Может причина в том, что в студию мы заехали после 4-комнатной квартиры мужа, откуда на работу и с работы приходилось преодолевать препятствие в 50 км туда и 50 км обратно, а сейчас жить не комфортно, а на работу 5 мин. пешком.

  • Похоже тот же, всего ничего расписали то!

  • Было бы хорошо.

  • Поздравляем :present:
    спасибо, что отписались.

  • В ответ на: Всем форумчанам добрый вечер!:хехе: 7 марта получилось самостоятельно записаться на 1-ку в Дискусе +. Перед этим пробовал через АН Росбизнес. Которые "кормили" обещаниями. Через месяц расторг с ними договор. "Жаба" душила "дарить им 80 т.р.)) А сегодня уже подписал договор в Дискусе на долгожданную квартирку 48 кв. м в 30 доме )) Подписание прошло в спокойной позитивной форме. Менеджеры Дискуса адекватны :agree:
    Поздравляю!!! А какой этаж...балкон? Выбор был? Эххх...чую мне просто даже и выбора не достанется никакого...:хммм:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: Надеюсь Дискус вас не услышит и не будет строить квартиры меньше 30 квадратов. А то и Дискус превратится в общаги-маравейники, так чисто перекантоваться. Все таки для какой-то стабильности квартиры должны быть не менее 30 м.кв. Иначе, вечно меняющиеся соседи, отсутствие парковок из-за повышенной плотности заселения. Если у Дискуса цель - строительство микрорайонов для проживания, он не опустит планку до 20 м.кв, т.к. это уже общажный хаос коммуналок с 20 квартирами на площадке. А то что спрос на эти недоквартиры будет - однозначно, только у Дискуса и так проблем с реализацией как вы видите нет. Я все таки за качество проживания.
    Поддерживаю каждое слово! Люди, которые планируют жить семьёй, ну или начинать её, не смогут жить на 20 м3. Естественно, каждому своё, но по собственному опыту уже знаю. Когда снимали с мужем 1-ку 33 м2 - сначла она нам казалась просторной , и вообще раем на земле. А потом только начвали чуть обживаться: диван большой (с видом на будущее), посудомойка, мойщий пылесос, ну я всякое прочее ставить уже было некуда... А по сути, для семьи - это элементарные вещи! А если даже хоть 1 ребёнок имеется, то ваще труба.

    Ю-Ч, дом №15, 3-к студия

  • "А Вы не думали перенести форум ВКонтакт?
    Мне кажется если создать там группу, то в обсуждениях будет намного удобнее организовывать запись."

    Повторюсь. Я переносила форум, только не ВК (там уже была и есть группа Оксаны), а в одноклассники.
    В теме " стройки дискуса" сейчас 84 человека, но общение было только на начале, сейчас все мы общаемся здесь. Не смотря на онлайн-общение на других ресурсах, люди выбрали НГС-форум.

  • Всем привет! Я снова здесь, я снова с вами! И снова в помогающих. )))

    Просто я работаю Волшебником!))))

  • Привет, рады, что все возвращаются. Форум в тонусе. Спасибо, что будете помогать желающим записаться.

  • Всем добрый вечер!
    Я снова в помогающих. 25-го выходной и надеюсь на удачу что кому-то помогу)))

  • Этаж 4. С балконом. Выбирать не пришлось. Что предложили, то и взяли.)) Нас это устроило. Правда денег не хватает. Но за месяц что нибудь придумаем. :biggrin: . Желаю всем УДАЧИ в решении жилищного вопроса!))

  • Всем привет, были сегодня в районе стройки на южно-чемском жилмассиве, строительство идёт. За те 5-10 минут, что там находился проехало несколько машин с плитами. На каком-то доме что-то варят сваркой, поднимают плиты краном, работа идёт. Заодно сделал несколько фото и снял небольшой видеоролик, который не смог загрузить на форум, поэтому скинул на YouTube, ссылка на него: " target="_blank" rel="nofollow">

    Ну и несколько фотографий:

    Исправлено пользователем Lost_FM (15.04.14 22:28)

  • После подписания договора в Дискусе, съездил на место предполагаемого дома Точно не скажу. Но скорее всего сваи забивают под 29 или 30 Что подтверждается сегодняшней фотографией.

    • После подписания договора в Дискусе, съездил на место

  • даже видео сняли,спасибо! :respect:

  • 25-го буду в строю помогающих

  • а я думала вы МОРС....а гугл хром перевел...я чуть не упала :eek:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Это абсолютно не связано с гугл хромом )):улыб: Я понятия не имел об этом :eek:

  • Я тоже в ряду помогающих! свою еще не продали, на запись пока не претендую. Но буду звонить с КЗ. Ирина говорила, что больше шансов дозвонится! Буду стараться! 25 я с вами.

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • Как и всегда я с вами в помогоюших.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • А я в этот раз и для себя буду звонить, ну и помогать, конечно))) Только вот у меня отчетная дата 25 число, так что думаю пока как лучше организовать время-иль дома утро пересидеть, иль с вечера на работе заночевать :ха-ха!: Потому что без актуальной таблички на мониторе с двумя телефонами в руках - никак, в маршрутке сервиса нет)))

  • Когда мне надо было в январе 13, я с работы отпрашивалась до 12. А в декабре 13 на работу приехала к 7-30, как собственно и в другие записи)

  • с КЗ? там на некоторых телефонах автоответчик, снимает как за разговор.
    замучаетесь платить...

  • Дык помимо работы мне к 7 утра дите в сад нужно отвести, потом добраться до работы...А поскольку 25ое отчетная дата, то начнется беготня...вот и не знаю, как лучше...ничего)))время есть, что-нибудь придумаю)))

  • Объясните, пож-та! Вот если дозваниваешься, пере вами список очередников, что в первую очередь спрашивать у менеджера? Или они что-то спрашивают? Я к тому, что называю я, допустим вариант квартиры и параметры, называть фамилию надо только если все устраивает? Я никогда не записывалась, не представляю как это. Просто тоже хочу попытаться помочь. И если вдруг (!) кого-то записала, то сразу скидывать информацию сюда или куда-то еще?

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • да если вы кого то записали, сразу пишите в форум что кто записан, и на какой номер дозвонились)))

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Как житель студии подтверждаю жить в ней вдвоем неудобно:улыб: когда эйфория от того что купил-отремонтировал -прописался проходит, то понимаешь в какую задницу ты залез. И это в 34 метрах, как жить более чем одному в 20 я вообще не представляю. Понятно что это лучше чем ничего, чем общага, чем комната в квартире родителей и тд.
    Но это реально ппц особенно когда один из жильцов приболел, устал. Какое то дикое ощущения от того что живешь на большой большой кухне.

  • А телефон, на который звонишь и дозваниваешься, какую роль играет?

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • В ответ на: Объясните, пож-та! Вот если дозваниваешься, пере вами список очередников, что в первую очередь спрашивать у менеджера? Или они что-то спрашивают? Я к тому, что называю я, допустим вариант квартиры и параметры, называть фамилию надо только если все устраивает?
    В списках, составляемой Наргизой будут ФИО, дата рождения, номер телефона для связи, планировка желаемая (возможно желаемый этаж) и вариант замены. (Ссылку на табличку со списком вышлют в личку ВСЕМ желающим помочь перед днём записи).
    Именно это и надо говорить менеджеру при до-звоне. Если при до-звоне в предложениях уже нету желаемой планировки и замены - тогда человека Вы уже не сможете записать на очередь для покупки квартиры, значит уже всё расписали.

    В ответ на: Как житель студии подтверждаю жить в ней вдвоем неудобно :улыб:
    Именно. Надеюсь Д+ будет дальше продолжать строить жильё ДЛЯ СЕМЕЙ, а не для перекупов студий 20 м2, которых итак в городе пруд-пруди. Если кому то нужен старт в 20 м2 по словам Кристины, всегда можно начать с "Берёзового".

  • так сказать статистика)))

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • А бывало так, что человек звонил, дозванивался, записывал кого-либо, а потом оказывалось, что этого человека нет в списке? Просто боязно как-то обмануть ожидание человека...

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: