Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СК Русь новый проект на Дачной...когда начнут?

  • У него и спрашивайте. А ваш?

  • Что самое интересное, КМС то же хотел ЭТУ землю. И даже был готов часть взять.
    Но, Русь, все взяли единолично.
    Объективно, уж пусть лучше Русь там строит. Чем КМС. Как бы хорошо, я к КМС не относился.

  • Я тоже считаю Русь гораздо лучше всё сделает, просто интересно где они столько денег нашли на землю, по сути очень мало строя, волосатая лапа?))

  • Вы же сами говорили, что раньше Русь продавала только готовое.
    Они изначально строили НА СВОИ.
    А ярд, вполне возможно, кто то и про инвестировал.
    Сумма конечно приличная.

  • За землю более чем, ещё и строить на что то надо... Но в целом чем больше хороших застройщиков в городе тем лучше, так что Руси всех благ!

  • Увидела планировки и очень расстроилась..... 2-ки только студии, и неудачные.... вообщем ждем другие дома там, может лучше будет.... Вообщем менять шило на мыло пока не согласна......

  • В ответ на: У него и спрашивайте. А ваш?
    В начале советы раздаете, а потом сами о том же спрашиваете :eek:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • тоже разочаровался в планировках, однеха ещё куда не шло и то ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Премиум здесь только благоустройство, и то по местным меркам, где часто вообще нет благоустройства. Сами квартиры эконом. Вот так вот, антураж решает в нашем сером городке.

  • А где можно планировки посмотреть?

  • вот они

  • А мне нравятся планировки, оч достойные.

    и визуализация дома нравится, дом Руси украсит это место:))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • И мне очень импонирует планировка. А благоустройство будет на самом высоком уровне.

  • Интересное решение, вместо коридора санузел
    А ходить через общую комнату не всегда удобно

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • да и совмещенный сан.узел с ванной комнатой - тоже сильно удивил для заявленного класса и мега ценника .. :death:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • а планировок других секций нет?

  • на мой аналогичный вопрос- мне скинули варианты Кедрового, видимо пока не планируют продавать другие дома. а Этот только такие планировки.

  • И мне не понравились планировки.
    В больших квартирах получается одна комната проходная, я была в гостях, в подобной планировки квартире, не очень удобно на мой взгляд, себе для жизни не взяла бы точно. Однешка еще более менее спланирована, но совмещенный туалет, на любителя.

  • Интересно, возможно ли при покупке просто попросить не делать перегородки в квартире, а потом самим это выполнить, все равно они не несущие и ни на что не повлияют?

    Исправлено пользователем Natalek89 (24.09.15 14:44)

  • то есть за такие деньги потом ещё и достраивать самому квартиру, в виде перегородок, монтажа всей электрики и прочих финтов ? :eek:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • ну Электрику в любом случае надо менять и трубы тоже, под свои прихоти и расположение приборов, по сути и с БТИ не должны возникнуть проблемы.... Вообщем думаю надо это мне или нет)

  • Согласен.
    :agree:
    Будем ждать. Поинтереснее.

  • А какой должна быть планировка в современной, хорошей, дорогой квартире для жизни? У кого какие мысли?
    Очевидна тенденция к избавлению от просто кухонь, но она не всем нравится. Не ясно какой лучше коридор - огромный просторный на входе или лабиринтами закоулками. Две три ванны/туалета в разных концах коридора сомнительны. Нужно много небольших комнат или две три но очень большие?

    Из личных пожеланий:
    - Тёщина комната/гардеробная почти обязательна.
    - Хозяйская спальня должна быть с личными туалетом, ванной комнатой и гардеробной.

  • Мне непонятно? В однокомнатной спать не предполагается? Или ночевать на гостинном диване? Вместо громадного санузла вполне можно закуток для кровати сделать!

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • В подобной однокомнатной так и спят на диване, а как ещё? Классика. Конечно можно сделать закуток для кровати за счёт уменьшения ванны, но лично я бы кухню с комнатой местами поменял, вышла бы 2с.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: